Поезд № 061С Нальчик – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 31.01, 02.02, 04.02

Расписание

Расписание поезда 061С Нальчик → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Нальчик
18:55
0 км
Найти билеты
Докшукино
19:28
4 мин
19:32
21 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Котляревская, Майский
19:54
9 мин
20:03
39 км
0 ч 59 м
Найти билеты
Прохладная
20:24
8 мин
20:32
45 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Георгиевск
21:23
3 мин
21:26
76 км
2 ч 28 м
Найти билеты
Минеральные воды
21:52
78 мин
23:10
88 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
00:31
5 мин
00:36
183 км
18 ч 24 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
01:33
16 мин
01:49
259 км
17 ч 22 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
02:42
21 мин
03:03
324 км
16 ч 13 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
03:52
2 мин
03:54
381 км
15 ч 3 м
Найти билеты
Крыловская, Октябрьская
04:41
7 мин
04:48
431 км
14 ч 14 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
05:20
7 мин
05:27
463 км
13 ч 35 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
06:39
29 мин
07:08
515 км
12 ч 16 м
Найти билеты
Новочеркасск
08:36
2 мин
08:38
515 км
10 ч 19 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
09:19
2 мин
09:21
540 км
9 ч 36 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
09:54
2 мин
09:56
559 км
9 ч 1 м
Найти билеты
Зверево
10:18
2 мин
10:20
572 км
8 ч 37 м
Найти билеты
Лихая
10:45
9 мин
10:54
582 км
8 ч 10 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
11:21
2 мин
11:23
597 км
7 ч 34 м
Найти билеты
Глубокая, Глубокий
11:43
1 мин
11:44
614 км
7 ч 12 м
Найти билеты
Миллерово
12:19
2 мин
12:21
652 км
6 ч 36 м
Найти билеты
Митрофановка
14:28
2 мин
14:30
779 км
4 ч 27 м
Найти билеты
Россошь
14:57
16 мин
15:13
804 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Подгорное
15:37
2 мин
15:39
825 км
3 ч 18 м
Найти билеты
Евдаково
16:19
24 мин
16:43
862 км
2 ч 36 м
Найти билеты
Лиски
17:22
4 мин
17:26
888 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Колодезная, Колодезный
18:13
2 мин
18:15
932 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
18:46
5 мин
18:51
962 км
0 ч 9 м
Найти билеты
Усмань
20:12
2 мин
20:14
996 км
1 ч 17 м
Найти билеты
Липецк
21:25
5 мин
21:30
1058 км
2 ч 30 м
Найти билеты
Елец
22:41
31 мин
23:12
1081 км
3 ч 46 м
Найти билеты
Ефремов
00:32
2 мин
00:34
1147 км
18 ч 23 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
02:16
2 мин
02:18
1231 км
16 ч 39 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
06:18
1426 км
12 ч 37 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 061С Нальчик – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №061С Нальчик – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №061С

Если вы планируете поездку из Нальчика в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 061С. Этот поезд отправляется от станции Нальчик города Нальчика в 18:55 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 06:18, вся дорога составляет 34 часов 8 минут.

Количество остановок поезда 33 станции
Самая длинная остановка 78 мин – станция Минеральные воды
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 756 р.
Отправление 18:55
Прибытие 06:18
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 34 ч 8 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 756 р.
  • купейного – 5 199 р.
Найти