Поезд № 061С Нальчик – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 04.01, 05.01, 06.01

Расписание

Расписание поезда 061С Нальчик → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Нальчик
19:04
0 км
Найти билеты
Докшукино
19:35
2 мин
19:37
21 км
0 ч 31 м
Найти билеты
Котляревская, Майский
19:57
2 мин
19:59
39 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Прохладная
20:18
18 мин
20:36
45 км
1 ч 14 м
Найти билеты
Георгиевск
21:31
3 мин
21:34
76 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Минеральные воды
22:00
70 мин
23:10
88 км
2 ч 56 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
00:29
5 мин
00:34
183 км
18 ч 35 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
01:30
2 мин
01:32
259 км
17 ч 34 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
02:30
43 мин
03:13
324 км
16 ч 34 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
04:03
2 мин
04:05
381 км
15 ч 1 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
05:17
2 мин
05:19
463 км
13 ч 47 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
06:35
29 мин
07:04
515 км
12 ч 29 м
Найти билеты
Новочеркасск
08:33
2 мин
08:35
515 км
10 ч 31 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
09:13
2 мин
09:15
540 км
9 ч 51 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
09:50
2 мин
09:52
559 км
9 ч 14 м
Найти билеты
Зверево
10:14
2 мин
10:16
572 км
8 ч 50 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
10:50
8 мин
10:58
582 км
8 ч 14 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
11:24
2 мин
11:26
597 км
7 ч 40 м
Найти билеты
Миллерово
12:22
2 мин
12:24
652 км
6 ч 42 м
Найти билеты
Россошь
15:13
15 мин
15:28
804 км
3 ч 51 м
Найти билеты
Евдаково
16:26
2 мин
16:28
862 км
2 ч 38 м
Найти билеты
Лиски
17:06
18 мин
17:24
888 км
1 ч 58 м
Найти билеты
Колодезная, Колодезный
18:13
2 мин
18:15
932 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
18:46
5 мин
18:51
962 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Липецк
21:25
6 мин
21:31
1058 км
2 ч 21 м
Найти билеты
Елец
22:41
31 мин
23:12
1081 км
3 ч 37 м
Найти билеты
Ефремов
00:32
2 мин
00:34
1147 км
18 ч 32 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
02:18
2 мин
02:20
1231 км
16 ч 46 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
06:15
1426 км
12 ч 49 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 061С Нальчик – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №061С Нальчик – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №061С

Если вы планируете поездку из Нальчика в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 061С. Этот поезд отправляется от станции Нальчик города Нальчика в 19:04 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 06:15, вся дорога составляет 34 часов 8 минут.

Количество остановок поезда 28 станций
Самая длинная остановка 70 мин – станция Минеральные воды
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 979 р.
Отправление 19:04
Прибытие 06:15
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 34 ч 8 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 979 р.
  • купейного – 4 742 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад