Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 061С Нальчик — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 061С Нальчик — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:15 05:23 34ч 8 м 28 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 061С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 061С Нальчик Москва

Купить билет на поезд №061С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №061С Нальчик — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 061С Нальчик → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Нальчик 19:15 0 км Найти билеты
Докшукино 19:46 4 мин 19:50 21 км 0 ч 31 м Найти билеты
Котляревская 20:10 4 мин 20:14 39 км 0 ч 55 м Найти билеты
Прохладная 20:34 18 мин 20:52 45 км 1 ч 19 м Найти билеты
Георгиевск 21:46 8 мин 21:54 76 км 2 ч 31 м Найти билеты
Минеральные воды 22:20 70 мин 23:30 88 км 3 ч 5 м Найти билеты
Невинномысская 00:51 6 мин 00:57 183 км 5 ч 36 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 01:56 3 мин 01:59 259 км 6 ч 41 м Найти билеты
Кавказская 03:00 5 мин 03:05 324 км 7 ч 45 м Найти билеты
Тихорецкая 03:55 3 мин 03:58 381 км 8 ч 40 м Найти билеты
Кущёвка 05:11 2 мин 05:13 463 км 9 ч 56 м Найти билеты
Ростов-Главный 06:27 40 мин 07:07 515 км 11 ч 12 м Найти билеты
Новочеркасск 08:20 2 мин 08:22 515 км 13 ч 5 м Найти билеты
Шахтная 09:15 2 мин 09:17 540 км 14 ч 0 м Найти билеты
Сулин 09:59 2 мин 10:01 559 км 14 ч 44 м Найти билеты
Зверево 10:26 2 мин 10:28 572 км 15 ч 11 м Найти билеты
Лихая 10:58 14 мин 11:12 582 км 15 ч 43 м Найти билеты
Каменская 11:38 2 мин 11:40 597 км 16 ч 23 м Найти билеты
Миллерово 12:32 2 мин 12:34 652 км 17 ч 17 м Найти билеты
Россошь 15:20 15 мин 15:35 804 км 20 ч 5 м Найти билеты
Евдаково 16:34 2 мин 16:36 862 км 21 ч 19 м Найти билеты
Лиски 17:15 7 мин 17:22 888 км 22 ч 0 м Найти билеты
Колодезная 18:10 2 мин 18:12 932 км 22 ч 55 м Найти билеты
Воронеж-1 19:30 38 мин 20:08 968 км 24 ч 15 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 22:43 3 мин 22:46 1037 км 27 ч 28 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский 23:31 12 мин 23:43 1072 км 28 ч 16 м Найти билеты
Рязань-2 02:09 5 мин 02:14 1270 км 30 ч 54 м Найти билеты
Казанский вокзал 05:23 1430 км 34 ч 8 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Нальчик — Москва

Информация о поезде №061С

Если вы планируете поездку из Нальчика в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 061С. Этот поезд отправляется с вокзала Нальчик города Нальчика в 19:15 и прибывает на вокзал Казанский вокзал города Москвы в 05:23, вся дорога составляет 34 часов 8 минут.

Количество остановок поезда: 27 станций

Самая длинная остановка: 70 мин – станция Минеральные воды

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 004 р.

Информация о поезде 061С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 004 р.
  2. стоимость купейного места – 5 923 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 061С Нальчик Москва – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление