Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 062Ч Москва — Нальчик: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 062Ч Москва — Нальчик на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:18 09:53 35ч 35 м 27 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 062Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 062Ч Москва Нальчик

Купить билет на поезд №062Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №062Ч Москва — Нальчик на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 062Ч Москва → Нальчик с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 22:18 0 км Найти билеты
Рязань-2 01:17 5 мин 01:22 181 км 2 ч 59 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский 04:05 12 мин 04:17 367 км 5 ч 47 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 05:04 3 мин 05:07 393 км 6 ч 46 м Найти билеты
Воронеж-1 08:45 39 мин 09:24 466 км 10 ч 27 м Найти билеты
Колодезная 10:27 2 мин 10:29 503 км 12 ч 9 м Найти билеты
Лиски 11:10 4 мин 11:14 546 км 12 ч 52 м Найти билеты
Россошь 12:50 15 мин 13:05 635 км 14 ч 32 м Найти билеты
Миллерово 15:47 18 мин 16:05 784 км 17 ч 29 м Найти билеты
Каменская 17:05 2 мин 17:07 846 км 18 ч 47 м Найти билеты
Лихая 17:40 14 мин 17:54 864 км 19 ч 22 м Найти билеты
Зверево 18:25 2 мин 18:27 878 км 20 ч 7 м Найти билеты
Сулин 18:46 25 мин 19:11 893 км 20 ч 28 м Найти билеты
Шахтная 19:50 2 мин 19:52 911 км 21 ч 32 м Найти билеты
Новочеркасск 20:45 2 мин 20:47 945 км 22 ч 27 м Найти билеты
Ростов-Главный 21:50 18 мин 22:08 961 км 23 ч 32 м Найти билеты
Кущёвка 23:17 2 мин 23:19 1033 км 24 ч 59 м Найти билеты
Тихорецкая 00:31 3 мин 00:34 1116 км 26 ч 13 м Найти билеты
Кавказская 01:30 25 мин 01:55 1167 км 27 ч 12 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 02:57 3 мин 03:00 1222 км 28 ч 39 м Найти билеты
Невинномысская 04:02 5 мин 04:07 1275 км 29 ч 44 м Найти билеты
Минеральные воды 05:25 76 мин 06:41 1342 км 31 ч 7 м Найти билеты
Георгиевск 07:10 5 мин 07:15 1354 км 32 ч 52 м Найти билеты
Прохладная 08:09 18 мин 08:27 1412 км 33 ч 51 м Найти билеты
Котляревская 08:55 5 мин 09:00 1426 км 34 ч 37 м Найти билеты
Докшукино 09:22 2 мин 09:24 1427 км 35 ч 4 м Найти билеты
Нальчик 09:53 1430 км 35 ч 35 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Нальчик

Информация о поезде №062Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Нальчик, то вы можете заказать жд билет на поезд 062Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 22:18 и прибывает на вокзал Нальчик города Нальчика в 09:53, вся дорога составляет 35 часов 35 минут.

Количество остановок поезда: 26 станций

Самая длинная остановка: 76 мин – станция Минеральные воды

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 245 р.

Информация о поезде 062Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 245 р.
  2. стоимость купейного места – 5 384 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 062Ч Москва Нальчик – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление