Поезд № 062Ч Москва – Нальчик: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 062Ч Москва → Нальчик с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
22:18
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
01:17
5 мин
01:22
181 км
2 ч 59 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
04:05
12 мин
04:17
367 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
05:04
3 мин
05:07
393 км
6 ч 46 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
08:45
39 мин
09:24
466 км
10 ч 27 м
Найти билеты
Колодезная, Колодезный
10:27
2 мин
10:29
503 км
12 ч 9 м
Найти билеты
Лиски
11:10
4 мин
11:14
546 км
12 ч 52 м
Найти билеты
Россошь
12:50
15 мин
13:05
635 км
14 ч 32 м
Найти билеты
Миллерово
15:47
18 мин
16:05
784 км
17 ч 29 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
17:05
2 мин
17:07
846 км
18 ч 47 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
17:40
14 мин
17:54
864 км
19 ч 22 м
Найти билеты
Зверево
18:25
2 мин
18:27
878 км
20 ч 7 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
18:46
25 мин
19:11
893 км
20 ч 28 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
19:50
2 мин
19:52
911 км
21 ч 32 м
Найти билеты
Новочеркасск
20:45
2 мин
20:47
945 км
22 ч 27 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
21:50
18 мин
22:08
961 км
23 ч 32 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
23:17
2 мин
23:19
1033 км
24 ч 59 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
00:31
3 мин
00:34
1116 км
26 ч 13 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
01:30
25 мин
01:55
1167 км
27 ч 12 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
02:57
3 мин
03:00
1222 км
28 ч 39 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
04:02
5 мин
04:07
1275 км
29 ч 44 м
Найти билеты
Минеральные воды
05:25
76 мин
06:41
1342 км
31 ч 7 м
Найти билеты
Георгиевск
07:10
5 мин
07:15
1354 км
32 ч 52 м
Найти билеты
Прохладная
08:09
18 мин
08:27
1412 км
33 ч 51 м
Найти билеты
Котляревская, Майский
08:55
5 мин
09:00
1426 км
34 ч 37 м
Найти билеты
Докшукино
09:22
2 мин
09:24
1427 км
35 ч 4 м
Найти билеты
Нальчик
09:53
1430 км
35 ч 35 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 062Ч Москва – Нальчик за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №062Ч Москва – Нальчик на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №062Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Нальчик, то вы можете заказать жд билет на поезд 062Ч. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 22:18 и прибывает на станцию Нальчик города Нальчика в 09:53, вся дорога составляет 35 часов 35 минут.

Количество остановок поезда 26 станций
Самая длинная остановка 76 мин – станция Минеральные воды
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 245 р.
Отправление 22:18
Прибытие 09:53
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 35 ч 35 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 245 р.
  • купейного – 5 384 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад