Поезд № 062М Москва – Владивосток: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: пн, вт, пт, сб

Расписание

Расписание поезда 062М Москва → Владивосток с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
23:45
0 км
Найти билеты
Владимир
02:26
26 мин
02:52
176 км
21 ч 19 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
05:37
12 мин
05:49
394 км
18 ч 8 м
Найти билеты
Семёнов, Семенов
06:39
2 мин
06:41
435 км
17 ч 6 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
11:51
15 мин
12:06
785 км
11 ч 54 м
Найти билеты
Балезино
15:49
28 мин
16:17
961 км
7 ч 56 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
19:38
20 мин
19:58
1147 км
4 ч 7 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
01:11
29 мин
01:40
1413 км
22 ч 34 м
Найти билеты
Тюмень
06:15
20 мин
06:35
1706 км
17 ч 30 м
Найти билеты
Ишим
10:16
15 мин
10:31
1966 км
13 ч 29 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
13:44
16 мин
14:00
2235 км
10 ч 1 м
Найти билеты
Барабинск
17:46
30 мин
18:16
2522 км
5 ч 59 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
21:28
18 мин
21:46
2806 км
2 ч 17 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
23:54
2 мин
23:56
2895 км
0 ч 9 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
01:04
3 мин
01:07
2928 км
22 ч 41 м
Найти билеты
Мариинск
03:12
34 мин
03:46
3045 км
20 ч 33 м
Найти билеты
Боготол
05:26
1 мин
05:27
3148 км
18 ч 19 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
06:24
2 мин
06:26
3202 км
17 ч 21 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
09:16
21 мин
09:37
3347 км
14 ч 29 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
13:15
2 мин
13:17
3502 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
13:48
22 мин
14:10
3521 км
9 ч 57 м
Найти билеты
Тайшет
16:10
2 мин
16:12
3643 км
7 ч 35 м
Найти билеты
Нижнеудинск
18:44
13 мин
18:57
3753 км
5 ч 1 м
Найти билеты
Тулун
20:34
2 мин
20:36
3854 км
3 ч 11 м
Найти билеты
Зима
22:31
22 мин
22:53
3976 км
1 ч 14 м
Найти билеты
Черемхово
00:37
2 мин
00:39
4079 км
23 ч 8 м
Найти билеты
Усолье-Сибирское
01:28
2 мин
01:30
4136 км
22 ч 17 м
Найти билеты
Ангарск
01:53
2 мин
01:55
4161 км
21 ч 52 м
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
02:27
2 мин
02:29
4191 км
21 ч 18 м
Найти билеты
Иркутск-Пасс., Иркутск
02:44
23 мин
03:07
4197 км
21 ч 1 м
Найти билеты
Слюдянка-1, Слюдянка
05:34
2 мин
05:36
4204 км
18 ч 11 м
Найти билеты
Улан-Удэ
09:57
21 мин
10:18
4414 км
13 ч 48 м
Найти билеты
Петровский завод
12:22
2 мин
12:24
4521 км
11 ч 23 м
Найти билеты
Хилок
14:51
21 мин
15:12
4607 км
8 ч 54 м
Найти билеты
Чита-2, Чита
19:29
36 мин
20:05
4733 км
4 ч 16 м
Найти билеты
Карымская
21:50
18 мин
22:08
4807 км
1 ч 55 м
Найти билеты
Шилка-Пасс.
00:40
2 мин
00:42
4884 км
23 ч 5 м
Найти билеты
Чернышевск-Забайкальск
03:03
30 мин
03:33
4892 км
20 ч 42 м
Найти билеты
Могоча
08:53
15 мин
09:08
4956 км
14 ч 52 м
Найти билеты
Амазар
10:41
18 мин
10:59
5005 км
13 ч 4 м
Найти билеты
Ерофей павлович
12:53
21 мин
13:14
5054 км
10 ч 52 м
Найти билеты
Сковородино
16:41
3 мин
16:44
5153 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Талдан
18:21
1 мин
18:22
5219 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Магдагачи
19:55
15 мин
20:10
5286 км
3 ч 50 м
Найти билеты
Тыгда
21:12
2 мин
21:14
5337 км
2 ч 33 м
Найти билеты
Шимановская
23:13
2 мин
23:15
5487 км
0 ч 32 м
Найти билеты
Ледяная
23:50
2 мин
23:52
5526 км
0 ч 5 м
Найти билеты
Свободный
00:27
3 мин
00:30
5556 км
23 ч 18 м
Найти билеты
Белогорск
01:21
30 мин
01:51
5608 км
22 ч 24 м
Найти билеты
Екатеринославка
03:01
2 мин
03:03
5683 км
20 ч 44 м
Найти билеты
Завитая
03:42
2 мин
03:44
5720 км
20 ч 3 м
Найти билеты
Бурея
04:20
2 мин
04:22
5763 км
19 ч 25 м
Найти билеты
Архара
05:04
1 мин
05:05
5807 км
18 ч 41 м
Найти билеты
Облучье
06:52
15 мин
07:07
5889 км
16 ч 53 м
Найти билеты
Биробиджан-1, Биробиджан
09:43
3 мин
09:46
6002 км
14 ч 2 м
Найти билеты
Хабаровск-1, Хабаровск
11:59
35 мин
12:34
6134 км
11 ч 46 м
Найти билеты
Вяземская, Вяземский
14:22
15 мин
14:37
6196 км
9 ч 23 м
Найти билеты
Бикин
16:08
2 мин
16:10
6230 км
7 ч 37 м
Найти билеты
Лучегорск
16:51
1 мин
16:52
6255 км
6 ч 54 м
Найти билеты
Дальнереченск 1, Дальнереченск
17:42
2 мин
17:44
6275 км
6 ч 3 м
Найти билеты
Ружино, Лесозаводск
18:30
15 мин
18:45
6297 км
5 ч 15 м
Найти билеты
Спасск-Дальний
20:14
2 мин
20:16
6338 км
3 ч 31 м
Найти билеты
Мучная, Черниговка
20:52
1 мин
20:53
6345 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Сибирцево
21:11
2 мин
21:13
6351 км
2 ч 34 м
Найти билеты
Уссурийск
22:14
3 мин
22:17
6360 км
1 ч 31 м
Найти билеты
Угольная, Угловое
23:27
2 мин
23:29
6405 км
0 ч 18 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 062М Москва – Владивосток за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №062М Москва – Владивосток на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №062М

Если вы планируете поездку из Москвы во Владивосток, то вы можете заказать жд билет на поезд 062М. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 23:45 и прибывает на станцию Владивосток города Владивостока в 23:27, вся дорога составляет 6 часов 52 минут.

Количество остановок поезда 65 станций
Самая длинная остановка 36 мин – станция Чита-2
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 11 909 р.
Отправление 23:45
Прибытие 23:27
Время в пути 6 ч 52 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 11 909 р.
  • купейного – 17 231 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад