Поезд № 062Н Москва – Нальчик: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 20.09 еж

Внимание!
Поезд № 062Н из Москвы в Нальчик больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки.

Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 062Н Москва → Нальчик с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
22:18
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
01:17
5 мин
01:22
181 км
2 ч 59 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
04:05
12 мин
04:17
367 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Грязи (Город), Грязи
05:04
3 мин
05:07
393 км
6 ч 46 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
05:04
3 мин
05:07
393 км
6 ч 46 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
08:30
38 мин
09:08
466 км
10 ч 12 м
Найти билеты
Колодезная, Колодезный
10:05
2 мин
10:07
503 км
11 ч 47 м
Найти билеты
Лиски
10:50
2 мин
10:52
546 км
12 ч 32 м
Найти билеты
Евдаково
11:28
2 мин
11:30
575 км
13 ч 10 м
Найти билеты
Россошь
12:29
13 мин
12:42
635 км
14 ч 11 м
Найти билеты
Миллерово
15:21
2 мин
15:23
784 км
17 ч 3 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
16:18
2 мин
16:20
846 км
18 ч 0 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
16:44
15 мин
16:59
864 км
18 ч 26 м
Найти билеты
Зверево
17:25
2 мин
17:27
878 км
19 ч 7 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
17:47
2 мин
17:49
893 км
19 ч 29 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
18:27
2 мин
18:29
911 км
20 ч 9 м
Найти билеты
Новочеркасск
19:19
2 мин
19:21
945 км
21 ч 1 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
20:15
48 мин
21:03
961 км
21 ч 57 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
22:32
3 мин
22:35
1033 км
24 ч 14 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
23:56
8 мин
00:04
1116 км
25 ч 38 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
01:08
18 мин
01:26
1167 км
26 ч 50 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
02:22
3 мин
02:25
1222 км
28 ч 4 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
03:28
5 мин
03:33
1275 км
29 ч 10 м
Найти билеты
Минеральные воды
04:52
38 мин
05:30
1342 км
30 ч 34 м
Найти билеты
Георгиевск
05:58
3 мин
06:01
1354 км
31 ч 40 м
Найти билеты
Прохладная
07:03
22 мин
07:25
1412 км
32 ч 45 м
Найти билеты
Котляревская, Майский
07:44
2 мин
07:46
1426 км
33 ч 26 м
Найти билеты
Докшукино
08:08
29 мин
08:37
1427 км
33 ч 50 м
Найти билеты
Нальчик
09:06
1430 км
34 ч 48 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 062Н Москва – Нальчик за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №062Н Москва – Нальчик на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №062Н

Если вы планируете поездку из Москвы в Нальчик, то вы можете заказать жд билет на поезд 062Н. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 22:18 и прибывает на станцию Нальчик города Нальчика в 09:06, вся дорога составляет 34 часов 48 минут.

Количество остановок поезда 28 станций
Самая длинная остановка 48 мин – станция Ростов-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 5 499 р.
Отправление 22:18
Прибытие 09:06
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 34 ч 48 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 499 р.
  • купейного – 8 357 р.
Найти
Назад