Поезд № 062Щ Москва – Владивосток: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ср

Расписание

Расписание поезда 062Щ Москва → Владивосток с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
23:45
0 км
Найти билеты
Владимир
02:26
26 мин
02:52
176 км
21 ч 19 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
03:34
2 мин
03:36
235 км
20 ч 11 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
05:37
12 мин
05:49
394 км
18 ч 8 м
Найти билеты
Семёнов, Семенов
06:38
2 мин
06:40
435 км
17 ч 7 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
11:46
28 мин
12:14
785 км
11 ч 59 м
Найти билеты
Зуевка
13:37
2 мин
13:39
863 км
10 ч 8 м
Найти билеты
Глазов
14:58
4 мин
15:02
944 км
8 ч 47 м
Найти билеты
Балезино
15:30
28 мин
15:58
961 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Верещагино
18:07
2 мин
18:09
1059 км
5 ч 38 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
19:55
20 мин
20:15
1147 км
3 ч 50 м
Найти билеты
Кунгур
21:38
2 мин
21:40
1193 км
2 ч 7 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
01:46
28 мин
02:14
1413 км
21 ч 59 м
Найти билеты
Тюмень
06:20
22 мин
06:42
1706 км
17 ч 25 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
08:01
2 мин
08:03
1777 км
15 ч 44 м
Найти билеты
Ишим
10:21
5 мин
10:26
1966 км
13 ч 24 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
12:02
2 мин
12:04
2092 км
11 ч 43 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
13:34
16 мин
13:50
2235 км
10 ч 11 м
Найти билеты
Татарская
15:35
2 мин
15:37
2382 км
8 ч 10 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
16:27
3 мин
16:30
2437 км
7 ч 18 м
Найти билеты
Барабинск
17:25
30 мин
17:55
2522 км
6 ч 20 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
20:57
49 мин
21:46
2806 км
2 ч 48 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
23:48
2 мин
23:50
2895 км
0 ч 3 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
00:49
3 мин
00:52
2928 км
22 ч 56 м
Найти билеты
Мариинск
03:15
34 мин
03:49
3045 км
20 ч 30 м
Найти билеты
Боготол
05:40
1 мин
05:41
3148 км
18 ч 5 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
06:44
1 мин
06:45
3202 км
17 ч 1 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
09:25
21 мин
09:46
3347 км
14 ч 20 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
13:13
2 мин
13:15
3502 км
10 ч 32 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
13:44
22 мин
14:06
3521 км
10 ч 1 м
Найти билеты
Тайшет
16:16
8 мин
16:24
3643 км
7 ч 29 м
Найти билеты
Нижнеудинск
18:53
13 мин
19:06
3753 км
4 ч 52 м
Найти билеты
Тулун
20:40
2 мин
20:42
3854 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Зима
22:35
26 мин
23:01
3976 км
1 ч 10 м
Найти билеты
Черемхово
00:55
2 мин
00:57
4079 км
22 ч 50 м
Найти билеты
Усолье-Сибирское
01:46
2 мин
01:48
4136 км
21 ч 59 м
Найти билеты
Ангарск
02:11
2 мин
02:13
4161 км
21 ч 34 м
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
02:42
2 мин
02:44
4191 км
21 ч 3 м
Найти билеты
Иркутск-Пасс., Иркутск
02:58
23 мин
03:21
4197 км
20 ч 47 м
Найти билеты
Слюдянка-1, Слюдянка
05:49
2 мин
05:51
4204 км
17 ч 56 м
Найти билеты
Улан-Удэ
10:09
21 мин
10:30
4414 км
13 ч 36 м
Найти билеты
Петровский завод
12:30
2 мин
12:32
4521 км
11 ч 15 м
Найти билеты
Хилок
14:59
21 мин
15:20
4607 км
8 ч 46 м
Найти билеты
Чита-2, Чита
19:23
50 мин
20:13
4733 км
4 ч 22 м
Найти билеты
Карымская
21:58
18 мин
22:16
4807 км
1 ч 47 м
Найти билеты
Солнцевая
00:14
1 мин
00:15
4871 км
23 ч 31 м
Найти билеты
Шилка-Пасс.
00:54
2 мин
00:56
4884 км
22 ч 51 м
Найти билеты
Чернышевск-Забайкальск
03:31
30 мин
04:01
4892 км
20 ч 14 м
Найти билеты
Ксеньевская
07:50
1 мин
07:51
4913 км
15 ч 55 м
Найти билеты
Могоча
09:48
15 мин
10:03
4956 км
13 ч 57 м
Найти билеты
Амазар
11:42
18 мин
12:00
5005 км
12 ч 3 м
Найти билеты
Ерофей павлович
14:00
21 мин
14:21
5054 км
9 ч 45 м
Найти билеты
Сковородино
17:53
3 мин
17:56
5153 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Талдан
19:35
1 мин
19:36
5219 км
4 ч 10 м
Найти билеты
Магдагачи
21:15
15 мин
21:30
5286 км
2 ч 30 м
Найти билеты
Тыгда
22:29
2 мин
22:31
5337 км
1 ч 16 м
Найти билеты
Шимановская
00:35
2 мин
00:37
5487 км
23 ч 10 м
Найти билеты
Ледяная
01:12
2 мин
01:14
5526 км
22 ч 33 м
Найти билеты
Свободный
01:46
3 мин
01:49
5556 км
21 ч 59 м
Найти билеты
Белогорск
02:41
50 мин
03:31
5608 км
21 ч 4 м
Найти билеты
Екатеринославка
04:40
2 мин
04:42
5683 км
19 ч 5 м
Найти билеты
Завитая
05:20
2 мин
05:22
5720 км
18 ч 25 м
Найти билеты
Бурея
05:57
2 мин
05:59
5763 км
17 ч 48 м
Найти билеты
Архара
06:39
1 мин
06:40
5807 км
17 ч 6 м
Найти билеты
Облучье
08:27
15 мин
08:42
5889 км
15 ч 18 м
Найти билеты
Известковая, Известковый
09:27
1 мин
09:28
5917 км
14 ч 18 м
Найти билеты
Биробиджан-1, Биробиджан
11:03
5 мин
11:08
6002 км
12 ч 42 м
Найти билеты
Хабаровск-1, Хабаровск
13:29
30 мин
13:59
6134 км
10 ч 16 м
Найти билеты
Вяземская, Вяземский
16:03
15 мин
16:18
6196 км
7 ч 42 м
Найти билеты
Бикин
17:56
2 мин
17:58
6230 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Лучегорск
18:41
1 мин
18:42
6255 км
5 ч 4 м
Найти билеты
Дальнереченск 1, Дальнереченск
19:46
2 мин
19:48
6275 км
3 ч 59 м
Найти билеты
Ружино, Лесозаводск
20:38
15 мин
20:53
6297 км
3 ч 7 м
Найти билеты
Спасск-Дальний
22:43
2 мин
22:45
6338 км
1 ч 2 м
Найти билеты
Мучная, Черниговка
23:21
1 мин
23:22
6345 км
0 ч 24 м
Найти билеты
Сибирцево
23:41
2 мин
23:43
6351 км
0 ч 4 м
Найти билеты
Уссурийск
00:54
3 мин
00:57
6360 км
22 ч 51 м
Найти билеты
Угольная, Угловое
02:16
2 мин
02:18
6405 км
21 ч 29 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 062Щ Москва – Владивосток за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №062Щ Москва – Владивосток на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №062Щ

Если вы планируете поездку из Москвы во Владивосток, то вы можете заказать жд билет на поезд 062Щ. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 23:45 и прибывает на станцию Владивосток города Владивостока в 02:16, вся дорога составляет 6 часов 52 минут.

Количество остановок поезда 77 станций
Самая длинная остановка 50 мин – станция Чита-2
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 12 792 р.
Отправление 23:45
Прибытие 02:16
Время в пути 6 ч 52 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 12 792 р.
  • купейного – 13 828 р.
Найти