Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 063Б Новосибирск — Минск

Поезд № 063Б Новосибирск — Минск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 063Б Новосибирск — Минск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
00:13 11:23 59ч 10м 35 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 063Б.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 063Б Новосибирск Минск

Купить билет на поезд №063Б

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №063Б Новосибирск — Минск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 063Б Новосибирск → Минск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новосибирск-Главный
(Новосибирск)
00:13 0 км Найти билеты
Барабинск 03:37 23 мин 04:00 290 км 3 ч 24 м Найти билеты
Озеро карачинское 04:59 5 мин 05:04 379 км 4 ч 46 м Найти билеты
Татарская 05:45 2 мин 05:47 441 км 5 ч 32 м Найти билеты
Омск-Пасс. 07:54 16 мин 08:10 606 км 7 ч 41 м Найти билеты
Называевская 09:48 2 мин 09:50 731 км 9 ч 35 м Найти билеты
Ишим 11:18 15 мин 11:33 848 км 11 ч 5 м Найти билеты
Голышманово 12:41 2 мин 12:43 920 км 12 ч 28 м Найти билеты
Заводоуковская 14:17 2 мин 14:19 1033 км 14 ч 4 м Найти билеты
Тюмень 15:37 20 мин 15:57 1099 км 15 ч 24 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 21:08 36 мин 21:44 1396 км 20 ч 55 м Найти билеты
Первоуральск 22:30 2 мин 22:32 1434 км 22 ч 17 м Найти билеты
Кунгур 01:43 2 мин 01:45 1612 км 25 ч 30 м Найти билеты
Пермь-2 03:10 20 мин 03:30 1660 км 26 ч 57 м Найти билеты
Балезино 07:40 26 мин 08:06 1847 км 31 ч 27 м Найти билеты
Глазов 08:32 2 мин 08:34 1866 км 32 ч 19 м Найти билеты
Зуевка 09:48 1 мин 09:49 1954 км 33 ч 35 м Найти билеты
Киров-Пасс. 11:14 15 мин 11:29 2039 км 35 ч 1 м Найти билеты
Котельнич 1 13:09 2 мин 13:11 2117 км 36 ч 56 м Найти билеты
Шахунья 14:43 2 мин 14:45 2226 км 38 ч 30 м Найти билеты
Урень 15:25 2 мин 15:27 2278 км 39 ч 12 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 17:34 40 мин 18:14 2413 км 41 ч 21 м Найти билеты
Дзержинск 18:44 2 мин 18:46 2445 км 42 ч 31 м Найти билеты
Вязники 20:14 2 мин 20:16 2523 км 44 ч 1 м Найти билеты
Ковров-1 20:55 2 мин 20:57 2570 км 44 ч 42 м Найти билеты
Владимир 22:03 26 мин 22:29 2629 км 45 ч 50 м Найти билеты
Белорусский вокзал
(Москва)
01:15 25 мин 01:40 2810 км 49 ч 2 м Найти билеты
Вязьма 04:25 23 мин 04:48 3025 км 52 ч 12 м Найти билеты
Ярцево 05:57 2 мин 05:59 3130 км 53 ч 44 м Найти билеты
Смоленск 06:42 5 мин 06:47 3177 км 54 ч 29 м Найти билеты
Орша-Центр. 08:09 16 мин 08:25 3288 км 55 ч 56 м Найти билеты
Толочин 08:57 2 мин 08:59 3330 км 56 ч 44 м Найти билеты
Борисов 09:56 3 мин 09:59 3411 км 57 ч 43 м Найти билеты
Жодино 10:15 2 мин 10:17 3427 км 58 ч 2 м Найти билеты
Минск-Пасс.
(Минск)
11:23 3484 км 59 ч 10 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новосибирск — Минск

Информация о поезде №063Б

Если вы планируете поездку из Новосибирска в Минск, то вы можете заказать жд билет на поезд 063Б. Этот поезд отправляется с вокзала Новосибирск-Главный города Новосибирска в 00:13 и прибывает на вокзал Минск-Пасс. города Минска в 11:23, вся дорога составляет 59 часов 10 минут.

Количество остановок поезда: 34 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Нижний новгород (Московский вокзал)

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 12 145 руб.

Информация о поезде 063Б
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 12 145 руб.
  2. стоимость купейного места – 20 313 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 65 руб.

Справочная информация

Укажите дату и направление