Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 064Б Минск — Новосибирск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 064Б Минск — Новосибирск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:22 07:53 63ч 31 м 35 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 064Б.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №064Б

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №064Б Минск — Новосибирск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 064Б Минск → Новосибирск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Минск-Пасс. 16:22 0 км Найти билеты
Жодино 17:17 2 мин 17:19 56 км 0 ч 55 м Найти билеты
Борисов 17:33 2 мин 17:35 73 км 1 ч 11 м Найти билеты
Толочин 18:33 2 мин 18:35 154 км 2 ч 11 м Найти билеты
Орша-Центр. 19:06 16 мин 19:22 196 км 2 ч 44 м Найти билеты
Смоленск 21:00 7 мин 21:07 307 км 4 ч 38 м Найти билеты
Сафоново 22:19 2 мин 22:21 391 км 5 ч 57 м Найти билеты
Вязьма 23:10 26 мин 23:36 459 км 6 ч 48 м Найти билеты
Белорусский вокзал 03:08 27 мин 03:35 675 км 10 ч 46 м Найти билеты
Владимир 06:27 26 мин 06:53 856 км 14 ч 5 м Найти билеты
Ковров-1 07:38 2 мин 07:40 914 км 15 ч 16 м Найти билеты
Вязники 08:21 2 мин 08:23 963 км 15 ч 59 м Найти билеты
Дзержинск 09:59 2 мин 10:01 1043 км 17 ч 37 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 10:27 53 мин 11:20 1074 км 18 ч 5 м Найти билеты
Урень 13:58 2 мин 14:00 1206 км 21 ч 36 м Найти билеты
Шахунья 14:48 2 мин 14:50 1259 км 22 ч 26 м Найти билеты
Котельнич 1 16:51 2 мин 16:53 1373 км 24 ч 29 м Найти билеты
Киров-Пасс. 18:22 23 мин 18:45 1453 км 26 ч 0 м Найти билеты
Зуевка 20:39 1 мин 20:40 1535 км 28 ч 17 м Найти билеты
Глазов 22:13 2 мин 22:15 1620 км 29 ч 51 м Найти билеты
Балезино 22:44 26 мин 23:10 1638 км 30 ч 22 м Найти билеты
Пермь-2 03:29 21 мин 03:50 1824 км 35 ч 7 м Найти билеты
Кунгур 05:20 2 мин 05:22 1872 км 36 ч 58 м Найти билеты
Первоуральск 08:42 2 мин 08:44 2054 км 40 ч 20 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 09:27 28 мин 09:55 2093 км 41 ч 5 м Найти билеты
Тюмень 14:50 20 мин 15:10 2385 км 46 ч 28 м Найти билеты
Заводоуковская 16:46 2 мин 16:48 2457 км 48 ч 24 м Найти билеты
Голышманово 18:26 2 мин 18:28 2570 км 50 ч 4 м Найти билеты
Ишим 19:27 15 мин 19:42 2645 км 51 ч 5 м Найти билеты
Называевская 21:31 2 мин 21:33 2771 км 53 ч 9 м Найти билеты
Омск-Пасс. 23:04 18 мин 23:22 2914 км 54 ч 42 м Найти билеты
Татарская 01:20 2 мин 01:22 3061 км 56 ч 58 м Найти билеты
Озеро-Карачинское 02:13 4 мин 02:17 3117 км 57 ч 51 м Найти билеты
Барабинск 03:27 52 мин 04:19 3201 км 59 ч 5 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 07:53 3484 км 63 ч 31 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Минск — Новосибирск

Информация о поезде №064Б

Если вы планируете поездку из Минска в Новосибирск, то вы можете заказать жд билет на поезд 064Б. Этот поезд отправляется с вокзала Минск-Пасс. города Минска в 16:22 и прибывает на вокзал Новосибирск-Главный города Новосибирска в 07:53, вся дорога составляет 63 часов 31 минут.

Количество остановок поезда: 34 станций

Самая длинная остановка: 53 мин – станция Нижний новгород (Московский вокзал)

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 10 762 р.

Информация о поезде 064Б
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 10 762 р.
  2. стоимость купейного места – 21 912 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 63 р.

Справочная информация

Укажите дату и направление