Поезд № 066Щ Кишинев – Москва: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 28.10 чет

Выберите дату

Расписание поезда 066Щ Кишинев → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Кишинёв-Центр
23:23
0 км
Найти билеты
Кишинёв
23:23
0 км
Найти билеты
Булбоака
00:14
30 мин
00:44
35 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Бендер 2
01:13
30 мин
01:43
50 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Тирасполь
02:00
7 мин
02:07
61 км
2 ч 37 м
Найти билеты
Жмеринка
08:16
20 мин
08:36
231 км
8 ч 53 м
Найти билеты
Винница
09:26
7 мин
09:33
248 км
10 ч 3 м
Найти билеты
Казатин-1
10:26
2 мин
10:28
299 км
11 ч 3 м
Найти билеты
Киев-Пасс. (Киев)
13:00
20 мин
13:20
399 км
13 ч 37 м
Найти билеты
Конотоп
16:25
25 мин
16:50
564 км
17 ч 2 м
Найти билеты
Суземка
19:54
50 мин
20:44
698 км
20 ч 31 м
Найти билеты
Брянск-1-орловский (Брянск)
22:39
15 мин
22:54
798 км
23 ч 16 м
Найти билеты
Сухиничи
00:39
27 мин
01:06
909 км
25 ч 16 м
Найти билеты
Сухиничи-Главные
00:39
27 мин
01:06
909 км
25 ч 16 м
Найти билеты
Калуга-2 (Калуга)
02:05
5 мин
02:10
979 км
26 ч 42 м
Найти билеты
Киевский вокзал (Москва)
05:08
1141 км
29 ч 45 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 066Щ Кишинев – Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №066Щ Кишинев – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №066Щ

Если вы планируете поездку из Кишинев в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 066Щ. Этот поезд отправляется от станции Кишинёв города Кишинев в 23:23 и прибывает на станцию Киевский вокзал города Москвы в 05:08, вся дорога составляет 29 часов 45 минут.

Количество остановок поезда 15 станций
Самая длинная остановка 50 мин – станция Суземка
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 7 020 р.
Отправление 23:23
Прибытие 05:08
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 29 ч 45 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 7 020 р.
  • купейного – 10 111 р.
  • дополнительные сервисы* – 154 р.
Найти