Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 067Б Саратов — Брест: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 067Б Саратов — Брест на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:36 09:10 36ч 34 м 33 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 067Б.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 067Б Саратов Брест

Купить билет на поезд №067Б

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №067Б Саратов — Брест на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 067Б Саратов → Брест с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Саратов-1-пасс. 20:36 0 км Найти билеты
Татищево 21:25 2 мин 21:27 31 км 0 ч 49 м Найти билеты
Аткарск 22:12 2 мин 22:14 77 км 1 ч 36 м Найти билеты
Ртищево-1 23:52 29 мин 00:21 171 км 3 ч 16 м Найти билеты
Тамала 01:10 2 мин 01:12 218 км 4 ч 34 м Найти билеты
Умет 01:30 2 мин 01:32 236 км 4 ч 54 м Найти билеты
Кирсанов 01:50 2 мин 01:52 254 км 5 ч 14 м Найти билеты
Тамбов-1 03:11 5 мин 03:16 338 км 6 ч 35 м Найти билеты
Никифоровка 03:59 2 мин 04:01 385 км 7 ч 23 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 04:33 67 мин 05:40 403 км 7 ч 57 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 06:40 32 мин 07:12 427 км 10 ч 4 м Найти билеты
Липецк 07:57 3 мин 08:00 455 км 11 ч 21 м Найти билеты
Елец 09:15 38 мин 09:53 523 км 12 ч 39 м Найти билеты
Верховье 11:58 25 мин 12:23 613 км 15 ч 22 м Найти билеты
Лужки-Орловские 13:57 18 мин 14:15 691 км 17 ч 21 м Найти билеты
Карачев 15:54 6 мин 16:00 768 км 19 ч 18 м Найти билеты
Брянск-1-орловский 17:02 68 мин 18:10 808 км 20 ч 26 м Найти билеты
Брянск-2-льговский 18:24 2 мин 18:26 808 км 21 ч 48 м Найти билеты
Выгоничи 18:59 3 мин 19:02 827 км 22 ч 23 м Найти билеты
Почеп 19:47 3 мин 19:50 866 км 23 ч 11 м Найти билеты
Унеча 21:03 5 мин 21:08 918 км 24 ч 27 м Найти билеты
Клинцы 21:42 3 мин 21:45 947 км 25 ч 6 м Найти билеты
Новозыбков 22:16 3 мин 22:19 965 км 25 ч 40 м Найти билеты
Добруш 23:00 2 мин 23:02 1008 км 26 ч 24 м Найти билеты
Гомель-Пасс. 23:35 24 мин 23:59 1030 км 26 ч 59 м Найти билеты
Жлобин-Пасс. 01:03 16 мин 01:19 1095 км 28 ч 27 м Найти билеты
Осиповичи-1 03:08 2 мин 03:10 1189 км 30 ч 32 м Найти билеты
Минск-Пасс. 04:34 23 мин 04:57 1265 км 31 ч 58 м Найти билеты
Барановичи-Центральные 06:46 2 мин 06:48 1366 км 34 ч 10 м Найти билеты
Ивацевичи 07:33 2 мин 07:35 1410 км 34 ч 57 м Найти билеты
Берёза-Город 07:58 2 мин 08:00 1437 км 35 ч 22 м Найти билеты
Жабинка 08:44 2 мин 08:46 1505 км 36 ч 8 м Найти билеты
Брест-Центр. 09:10 1529 км 36 ч 34 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Саратов — Брест

Информация о поезде №067Б

Если вы планируете поездку из Саратова в Брест, то вы можете заказать жд билет на поезд 067Б. Этот поезд отправляется с вокзала Саратов-1-пасс. города Саратова в 20:36 и прибывает на вокзал Брест-Центр. города Бреста в 09:10, вся дорога составляет 36 часов 34 минут.

Количество остановок поезда: 32 станций

Самая длинная остановка: 68 мин – станция Брянск-1-орловский

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 623 р.

Информация о поезде 067Б
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 623 р.
  2. стоимость купейного места – 9 805 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 62 р.

Справочная информация

Укажите дату и направление