Поезд № 067Б Саратов – Брест: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: 27.11, 04.12

Выберите дату

Расписание поезда 067Б Саратов → Брест с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Саратов-1-пасс.
20:36
0 км
Найти билеты
Татищево
21:25
2 мин
21:27
31 км
0 ч 49 м
Найти билеты
Аткарск
22:12
2 мин
22:14
77 км
1 ч 36 м
Найти билеты
Ртищево-1
23:52
29 мин
00:21
171 км
3 ч 16 м
Найти билеты
Тамала
01:10
2 мин
01:12
218 км
4 ч 34 м
Найти билеты
Умет
01:30
2 мин
01:32
236 км
4 ч 54 м
Найти билеты
Кирсанов
01:50
2 мин
01:52
254 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Тамбов-1
03:11
5 мин
03:16
338 км
6 ч 35 м
Найти билеты
Никифоровка
03:59
2 мин
04:01
385 км
7 ч 23 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский
04:33
67 мин
05:40
403 км
7 ч 57 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские
06:40
32 мин
07:12
427 км
10 ч 4 м
Найти билеты
Липецк
07:57
3 мин
08:00
455 км
11 ч 21 м
Найти билеты
Елец
09:15
38 мин
09:53
523 км
12 ч 39 м
Найти билеты
Верховье
11:58
25 мин
12:23
613 км
15 ч 22 м
Найти билеты
Лужки-Орловские
13:57
18 мин
14:15
691 км
17 ч 21 м
Найти билеты
Карачев
15:54
6 мин
16:00
768 км
19 ч 18 м
Найти билеты
Брянск-1-орловский
17:02
68 мин
18:10
808 км
20 ч 26 м
Найти билеты
Брянск-2-льговский
18:24
2 мин
18:26
808 км
21 ч 48 м
Найти билеты
Выгоничи
18:59
3 мин
19:02
827 км
22 ч 23 м
Найти билеты
Почеп
19:47
3 мин
19:50
866 км
23 ч 11 м
Найти билеты
Унеча
21:03
5 мин
21:08
918 км
24 ч 27 м
Найти билеты
Клинцы
21:42
3 мин
21:45
947 км
25 ч 6 м
Найти билеты
Новозыбков
22:16
3 мин
22:19
965 км
25 ч 40 м
Найти билеты
Добруш
23:00
2 мин
23:02
1008 км
26 ч 24 м
Найти билеты
Гомель-Пасс.
23:35
24 мин
23:59
1030 км
26 ч 59 м
Найти билеты
Жлобин-Пасс.
01:03
16 мин
01:19
1095 км
28 ч 27 м
Найти билеты
Осиповичи-1
03:08
2 мин
03:10
1189 км
30 ч 32 м
Найти билеты
Минск-Пасс.
04:34
23 мин
04:57
1265 км
31 ч 58 м
Найти билеты
Барановичи-Центральные
06:46
2 мин
06:48
1366 км
34 ч 10 м
Найти билеты
Ивацевичи
07:33
2 мин
07:35
1410 км
34 ч 57 м
Найти билеты
Берёза-Город
07:58
2 мин
08:00
1437 км
35 ч 22 м
Найти билеты
Жабинка
08:44
2 мин
08:46
1505 км
36 ч 8 м
Найти билеты
Брест-Центр.
09:10
1529 км
36 ч 34 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 067Б Саратов – Брест на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №067Б Саратов – Брест на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №067Б

Если вы планируете поездку из Саратова в Брест, то вы можете заказать жд билет на поезд 067Б. Этот поезд отправляется от станции Саратов-1-пасс. города Саратова в 20:36 и прибывает на станцию Брест-Центр. города Бреста в 09:10, вся дорога составляет 36 часов 34 минут.

Количество остановок поезда 32 станции
Самая длинная остановка 68 мин – станция Брянск-1-орловский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 623 р.
Отправление 20:36
Прибытие 09:10
Время в пути 36 ч 34 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 623 р.
  • купейного – 9 805 р.
  • дополнительные сервисы* – 62 р.
Найти