Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 067Ы Абакан — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 067Ы Абакан — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:20 16:58 74ч 38 м 77 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 067Ы.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №067Ы

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №067Ы Абакан — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 067Ы Абакан → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Абакан 14:20 0 км Найти билеты
Ташеба 14:37 2 мин 14:39 10 км 0 ч 17 м Найти билеты
Капчалы 15:22 1 мин 15:23 47 км 1 ч 2 м Найти билеты
Уйбат 15:56 1 мин 15:57 70 км 1 ч 36 м Найти билеты
Усть-Бирь 16:20 1 мин 16:21 79 км 2 ч 0 м Найти билеты
Ербинская 16:41 10 мин 16:51 79 км 2 ч 21 м Найти билеты
Туманный 17:14 4 мин 17:18 83 км 2 ч 54 м Найти билеты
Сон 17:36 1 мин 17:37 94 км 3 ч 16 м Найти билеты
Тисин 18:05 1 мин 18:06 111 км 3 ч 45 м Найти билеты
Туим 18:23 1 мин 18:24 121 км 4 ч 3 м Найти билеты
Шира 18:40 17 мин 18:57 129 км 4 ч 20 м Найти билеты
Июс 19:27 1 мин 19:28 154 км 5 ч 7 м Найти билеты
Копьево 20:01 10 мин 20:11 176 км 5 ч 41 м Найти билеты
Учум 20:41 10 мин 20:51 190 км 6 ч 21 м Найти билеты
Ужур 21:11 35 мин 21:46 205 км 6 ч 51 м Найти билеты
Крутояр 22:29 1 мин 22:30 226 км 8 ч 9 м Найти билеты
Красная сопка 22:53 1 мин 22:54 237 км 8 ч 33 м Найти билеты
Глядень 23:11 1 мин 23:12 243 км 8 ч 51 м Найти билеты
Назарово 23:47 10 мин 23:57 262 км 9 ч 27 м Найти билеты
Ачинск-1 00:59 83 мин 02:22 293 км 10 ч 39 м Найти билеты
Боготол 03:31 3 мин 03:34 303 км 13 ч 11 м Найти билеты
Итат 04:10 2 мин 04:12 304 км 13 ч 50 м Найти билеты
Тяжин 04:41 2 мин 04:43 325 км 14 ч 21 м Найти билеты
Суслово 05:17 1 мин 05:18 349 км 14 ч 57 м Найти билеты
Мариинск 05:41 34 мин 06:15 364 км 15 ч 21 м Найти билеты
Яя 07:36 2 мин 07:38 422 км 17 ч 16 м Найти билеты
Анжерская 08:06 2 мин 08:08 433 км 17 ч 46 м Найти билеты
Тайга-1 08:40 13 мин 08:53 454 км 18 ч 20 м Найти билеты
Яшкино 09:18 2 мин 09:20 454 км 18 ч 58 м Найти билеты
Юрга-1 09:57 2 мин 09:59 478 км 19 ч 37 м Найти билеты
Болотная 10:27 2 мин 10:29 501 км 20 ч 7 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 12:15 45 мин 13:00 572 км 21 ч 55 м Найти билеты
Обь 13:20 2 мин 13:22 581 км 23 ч 0 м Найти билеты
Чулымская 14:35 2 мин 14:37 694 км 24 ч 15 м Найти билеты
Каргат 15:14 2 мин 15:16 738 км 24 ч 54 м Найти билеты
Убинская 15:44 2 мин 15:46 779 км 25 ч 24 м Найти билеты
Барабинск 16:39 23 мин 17:02 862 км 26 ч 19 м Найти билеты
Озеро-Карачинское 18:14 5 мин 18:19 950 км 27 ч 54 м Найти билеты
Чаны 18:31 2 мин 18:33 962 км 28 ч 11 м Найти билеты
Татарская 19:12 2 мин 19:14 1012 км 28 ч 52 м Найти билеты
Калачинская 20:07 2 мин 20:09 1099 км 29 ч 47 м Найти билеты
Омск-Пасс. 21:07 16 мин 21:23 1175 км 30 ч 47 м Найти билеты
Называевская 22:56 2 мин 22:58 1303 км 32 ч 36 м Найти билеты
Маслянская 23:53 2 мин 23:55 1380 км 33 ч 33 м Найти билеты
Ишим 00:35 15 мин 00:50 1420 км 34 ч 15 м Найти билеты
Голышманово 01:51 2 мин 01:53 1491 км 35 ч 31 м Найти билеты
Заводоуковская 03:14 2 мин 03:16 1604 км 36 ч 54 м Найти билеты
Ялуторовск 03:37 2 мин 03:39 1618 км 37 ч 17 м Найти билеты
Тюмень 04:42 20 мин 05:02 1668 км 38 ч 22 м Найти билеты
Талица 06:51 2 мин 06:53 1775 км 40 ч 31 м Найти билеты
Камышлов 07:59 4 мин 08:03 1838 км 41 ч 39 м Найти билеты
Богданович 08:54 2 мин 08:56 1878 км 42 ч 34 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 10:59 38 мин 11:37 1966 км 44 ч 39 м Найти билеты
Первоуральск 12:23 2 мин 12:25 2003 км 46 ч 3 м Найти билеты
Шаля 13:52 2 мин 13:54 2076 км 47 ч 32 м Найти билеты
Кунгур 15:37 2 мин 15:39 2179 км 49 ч 17 м Найти билеты
Пермь-2 17:07 23 мин 17:30 2224 км 50 ч 47 м Найти билеты
Балезино 21:11 26 мин 21:37 2411 км 54 ч 51 м Найти билеты
Глазов 22:03 2 мин 22:05 2429 км 55 ч 43 м Найти билеты
Киров-Пасс. 00:45 20 мин 01:05 2599 км 58 ч 25 м Найти билеты
Котельнич 1 02:20 2 мин 02:22 2678 км 60 ч 0 м Найти билеты
Свеча 03:15 2 мин 03:17 2727 км 60 ч 55 м Найти билеты
Шарья 04:35 14 мин 04:49 2840 км 62 ч 15 м Найти билеты
Мантурово 05:29 1 мин 05:30 2885 км 63 ч 9 м Найти билеты
Брантовка 05:53 1 мин 05:54 2910 км 63 ч 33 м Найти билеты
Нея 06:18 1 мин 06:19 2937 км 63 ч 58 м Найти билеты
Номжа 06:38 1 мин 06:39 2953 км 64 ч 18 м Найти билеты
Николо-Полома 06:57 1 мин 06:58 2963 км 64 ч 37 м Найти билеты
Антропово 07:23 1 мин 07:24 2984 км 65 ч 3 м Найти билеты
Лопарево 07:45 1 мин 07:46 3004 км 65 ч 25 м Найти билеты
Галич 08:11 2 мин 08:13 3022 км 65 ч 51 м Найти билеты
Россолово 08:36 1 мин 08:37 3039 км 66 ч 16 м Найти билеты
Буй 09:07 5 мин 09:12 3065 км 66 ч 47 м Найти билеты
Любим 09:57 1 мин 09:58 3117 км 67 ч 37 м Найти билеты
Данилов 10:39 34 мин 11:13 3150 км 68 ч 19 м Найти билеты
Ярославль-Главный 12:16 24 мин 12:40 3185 км 69 ч 56 м Найти билеты
Ярославский вокзал 16:58 3372 км 74 ч 38 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Абакан — Москва

Информация о поезде №067Ы

Если вы планируете поездку из Абакана в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 067Ы. Этот поезд отправляется с вокзала Абакан города Абакана в 14:20 и прибывает на вокзал Ярославский вокзал города Москвы в 16:58, вся дорога составляет 74 часов 38 минут.

Количество остановок поезда: 76 станций

Самая длинная остановка: 83 мин – станция Ачинск-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 6 650 р.

Информация о поезде 067Ы
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 6 650 р.
  2. стоимость купейного места – 10 624 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 067Ы Абакан Москва – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление