Поезд № 068Б Брест – Саратов: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 01.12 еж

Расписание

Расписание поезда 068Б Брест → Саратов с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Брест-Центр., Брест
21:05
0 км
Найти билеты
Жабинка
21:29
2 мин
21:31
25 км
0 ч 24 м
Найти билеты
Берёза-Город, Береза
22:26
2 мин
22:28
100 км
1 ч 21 м
Найти билеты
Ивацевичи
22:51
2 мин
22:53
131 км
1 ч 46 м
Найти билеты
Барановичи-Центральные, Барановичи
23:35
2 мин
23:37
193 км
2 ч 30 м
Найти билеты
Минск-Пасс., Минск
01:22
23 мин
01:45
326 км
4 ч 17 м
Найти билеты
Осиповичи-1, Осиповичи
03:08
3 мин
03:11
360 км
6 ч 3 м
Найти билеты
Бобруйск
03:48
4 мин
03:52
389 км
6 ч 43 м
Найти билеты
Жлобин-Пасс., Жлобин
04:49
3 мин
04:52
439 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Гомель-Пасс., Гомель
06:28
43 мин
07:11
498 км
9 ч 23 м
Найти билеты
Добруш
07:39
2 мин
07:41
520 км
10 ч 34 м
Найти билеты
Новозыбков
08:29
4 мин
08:33
563 км
11 ч 24 м
Найти билеты
Клинцы, Займище
09:19
5 мин
09:24
583 км
12 ч 14 м
Найти билеты
Унеча
10:30
8 мин
10:38
614 км
13 ч 25 м
Найти билеты
Почеп
12:05
3 мин
12:08
667 км
15 ч 0 м
Найти билеты
Выгоничи, Лопушь
12:52
3 мин
12:55
710 км
15 ч 47 м
Найти билеты
Брянск-2-льговский, Брянск
13:36
2 мин
13:38
733 км
16 ч 31 м
Найти билеты
Брянск-1-орловский, Брянск
13:52
41 мин
14:33
733 км
16 ч 47 м
Найти билеты
Карачев
15:14
2 мин
15:16
770 км
18 ч 9 м
Найти билеты
Лужки-Орловские, Куликовский
16:50
29 мин
17:19
844 км
19 ч 45 м
Найти билеты
Верховье
19:20
4 мин
19:24
920 км
22 ч 15 м
Найти билеты
Елец
21:14
46 мин
22:00
1007 км
24 ч 9 м
Найти билеты
Липецк
23:11
10 мин
23:21
1078 км
26 ч 6 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
00:10
30 мин
00:40
1104 км
27 ч 5 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
01:40
36 мин
02:16
1139 км
28 ч 35 м
Найти билеты
Никифоровка
02:43
2 мин
02:45
1158 км
29 ч 38 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
03:36
6 мин
03:42
1202 км
30 ч 31 м
Найти билеты
Кирсанов
05:10
2 мин
05:12
1290 км
32 ч 5 м
Найти билеты
Умет
05:37
2 мин
05:39
1307 км
32 ч 32 м
Найти билеты
Тамала
06:02
2 мин
06:04
1326 км
32 ч 57 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
07:00
35 мин
07:35
1366 км
33 ч 55 м
Найти билеты
Аткарск
09:11
6 мин
09:17
1455 км
36 ч 6 м
Найти билеты
Татищево
10:00
2 мин
10:02
1499 км
36 ч 55 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
10:47
1529 км
37 ч 42 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 068Б Брест – Саратов за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №068Б Брест – Саратов на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №068Б

Если вы планируете поездку из Бреста в Саратов, то вы можете заказать жд билет на поезд 068Б. Этот поезд отправляется от станции Брест-Центр. города Бреста в 21:05 и прибывает на станцию Саратов-1-пасс. города Саратова в 10:47, вся дорога составляет 37 часов 42 минут.

Количество остановок поезда 33 станции
Самая длинная остановка 46 мин – станция Елец
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 623 р.
Отправление 21:05
Прибытие 10:47
Время в пути 37 ч 42 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 623 р.
  • купейного – 9 805 р.
  • дополнительные сервисы* – 62 р.
Найти
Назад