Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 069Ч Чита — Москва

Поезд № 069Ч Чита — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 069Ч Чита — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:09 04:11 109ч 2 м 104 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 069Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 069Ч Чита Москва

Купить билет на поезд №069Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №069Ч Чита — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 069Ч Чита → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Чита-2 15:09 0 км Найти билеты
Могзон 17:57 2 мин 17:59 110 км 2 ч 48 м Найти билеты
Харагун 18:56 2 мин 18:58 167 км 3 ч 47 м Найти билеты
Хушенга 19:18 2 мин 19:20 188 км 4 ч 9 м Найти билеты
Гыршелун 19:38 2 мин 19:40 207 км 4 ч 29 м Найти билеты
Хилок 20:01 15 мин 20:16 222 км 4 ч 52 м Найти билеты
Жипхеген 20:48 2 мин 20:50 237 км 5 ч 39 м Найти билеты
Бада 21:14 2 мин 21:16 260 км 6 ч 5 м Найти билеты
Хохотуй 21:38 2 мин 21:40 282 км 6 ч 29 м Найти билеты
Новопавловка 22:13 2 мин 22:15 308 км 7 ч 4 м Найти билеты
Тарбагатай 22:29 2 мин 22:31 317 км 7 ч 20 м Найти билеты
Баляга 22:49 2 мин 22:51 329 км 7 ч 40 м Найти билеты
Петровский завод 23:16 12 мин 23:28 330 км 8 ч 7 м Найти билеты
Кижа 23:50 1 мин 23:51 330 км 8 ч 41 м Найти билеты
Горхон 00:10 1 мин 00:11 330 км 9 ч 1 м Найти билеты
Заиграево 00:57 1 мин 00:58 358 км 9 ч 48 м Найти билеты
Заудинский 01:44 1 мин 01:45 399 км 10 ч 35 м Найти билеты
Улан-Удэ 02:02 45 мин 02:47 405 км 10 ч 53 м Найти билеты
Татаурово 03:26 2 мин 03:28 414 км 12 ч 17 м Найти билеты
Селенга 04:00 2 мин 04:02 452 км 12 ч 51 м Найти билеты
Тимлюй 04:19 2 мин 04:21 470 км 13 ч 10 м Найти билеты
Мысовая 05:17 2 мин 05:19 524 км 14 ч 8 м Найти билеты
Клюевка 05:33 2 мин 05:35 532 км 14 ч 24 м Найти билеты
Мишиха 05:48 2 мин 05:50 544 км 14 ч 39 м Найти билеты
Переемная 06:12 2 мин 06:14 568 км 15 ч 3 м Найти билеты
Танхой 06:27 4 мин 06:31 578 км 15 ч 18 м Найти билеты
Кедровая-Сибирская 06:49 2 мин 06:51 591 км 15 ч 40 м Найти билеты
Выдрино 07:10 18 мин 07:28 612 км 16 ч 1 м Найти билеты
Байкальск 07:57 2 мин 07:59 640 км 16 ч 48 м Найти билеты
Слюдянка-1 08:42 5 мин 08:47 671 км 17 ч 33 м Найти билеты
Иркутск-Пасс. 10:59 40 мин 11:39 671 км 19 ч 50 м Найти билеты
Иркутск-Сорт. 11:53 2 мин 11:55 671 км 20 ч 44 м Найти билеты
Ангарск 12:33 3 мин 12:36 671 км 21 ч 24 м Найти билеты
Усолье-Сибирское 13:03 2 мин 13:05 672 км 21 ч 54 м Найти билеты
Черемхово 13:57 2 мин 13:59 713 км 22 ч 48 м Найти билеты
Залари 15:03 2 мин 15:05 756 км 23 ч 54 м Найти билеты
Зима 16:04 30 мин 16:34 793 км 24 ч 55 м Найти билеты
Куйтун 17:28 2 мин 17:30 837 км 26 ч 19 м Найти билеты
Тулун 18:34 2 мин 18:36 905 км 27 ч 25 м Найти билеты
Нижнеудинск 20:23 13 мин 20:36 1007 км 29 ч 14 м Найти билеты
Тайшет 23:09 5 мин 23:14 1099 км 32 ч 0 м Найти билеты
Решоты 00:11 1 мин 00:12 1153 км 33 ч 2 м Найти билеты
Тинская 00:32 1 мин 00:33 1170 км 33 ч 23 м Найти билеты
Ингашская 00:58 1 мин 00:59 1196 км 33 ч 49 м Найти билеты
Иланская 01:27 17 мин 01:44 1223 км 34 ч 18 м Найти билеты
Канск-Енисейский 02:15 3 мин 02:18 1244 км 35 ч 6 м Найти билеты
Заозерная 03:25 2 мин 03:27 1298 км 36 ч 16 м Найти билеты
Уяр 04:01 1 мин 04:02 1318 км 36 ч 52 м Найти билеты
Красноярск-Пасс. 06:02 42 мин 06:44 1414 км 38 ч 53 м Найти билеты
Козулька 08:43 1 мин 08:44 1505 км 41 ч 34 м Найти билеты
Ачинск-1 09:42 30 мин 10:12 1560 км 42 ч 33 м Найти билеты
Боготол 11:20 2 мин 11:22 1620 км 44 ч 11 м Найти билеты
Тяжин 12:41 2 мин 12:43 1681 км 45 ч 32 м Найти билеты
Мариинск 13:41 49 мин 14:30 1730 км 46 ч 32 м Найти билеты
Анжерская 16:19 2 мин 16:21 1833 км 49 ч 10 м Найти билеты
Тайга-1 16:49 3 мин 16:52 1860 км 49 ч 40 м Найти билеты
Юрга-1 17:50 2 мин 17:52 1908 км 50 ч 41 м Найти билеты
Болотная 18:20 2 мин 18:22 1936 км 51 ч 11 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 20:06 63 мин 21:09 2032 км 52 ч 57 м Найти билеты
Обь 21:32 2 мин 21:34 2043 км 54 ч 23 м Найти билеты
Барабинск 00:47 30 мин 01:17 2317 км 57 ч 38 м Найти билеты
Татарская 03:06 2 мин 03:08 2470 км 59 ч 57 м Найти билеты
Омск-Пасс. 06:00 18 мин 06:18 2636 км 62 ч 51 м Найти билеты
Называевская 07:52 2 мин 07:54 2751 км 64 ч 43 м Найти билеты
Мангут 08:25 2 мин 08:27 2784 км 65 ч 16 м Найти билеты
Маслянская 09:05 2 мин 09:07 2820 км 65 ч 56 м Найти билеты
Ишим 09:46 15 мин 10:01 2855 км 66 ч 37 м Найти билеты
Карасульская 10:38 2 мин 10:40 2887 км 67 ч 29 м Найти билеты
Голышманово 11:10 2 мин 11:12 2919 км 68 ч 1 м Найти билеты
Омутинская 11:47 2 мин 11:49 2960 км 68 ч 38 м Найти билеты
Заводоуковская 12:39 2 мин 12:41 3027 км 69 ч 30 м Найти билеты
Ялуторовск 13:02 2 мин 13:04 3038 км 69 ч 53 м Найти билеты
Тюмень 14:03 34 мин 14:37 3076 км 70 ч 54 м Найти билеты
Талица 16:22 2 мин 16:24 3183 км 73 ч 13 м Найти билеты
Камышлов 17:26 4 мин 17:30 3249 км 74 ч 17 м Найти билеты
Еланский 17:48 2 мин 17:50 3263 км 74 ч 39 м Найти билеты
Богданович 18:16 2 мин 18:18 3290 км 75 ч 7 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 19:55 87 мин 21:22 3373 км 76 ч 46 м Найти билеты
Первоуральск 22:07 2 мин 22:09 3410 км 78 ч 58 м Найти билеты
Кунгур 01:18 2 мин 01:20 3568 км 82 ч 9 м Найти билеты
Пермь-2 02:49 23 мин 03:12 3599 км 83 ч 40 м Найти билеты
Менделеево 04:44 2 мин 04:46 3662 км 85 ч 35 м Найти билеты
Верещагино 05:12 2 мин 05:14 3683 км 86 ч 3 м Найти билеты
Кез 06:22 2 мин 06:24 3742 км 87 ч 13 м Найти билеты
Балезино 07:14 26 мин 07:40 3780 км 88 ч 5 м Найти билеты
Глазов 08:06 2 мин 08:08 3794 км 88 ч 57 м Найти билеты
Киров-Пасс. 11:01 15 мин 11:16 3947 км 91 ч 52 м Найти билеты
Котельнич 1 12:42 2 мин 12:44 4029 км 93 ч 33 м Найти билеты
Свеча 13:43 2 мин 13:45 4076 км 94 ч 34 м Найти билеты
Шабалино 14:05 2 мин 14:07 4097 км 94 ч 56 м Найти билеты
Гостовская 14:26 1 мин 14:27 4119 км 95 ч 17 м Найти билеты
Поназырево 14:44 6 мин 14:50 4138 км 95 ч 35 м Найти билеты
Шарья 15:27 14 мин 15:41 4181 км 96 ч 18 м Найти билеты
Мантурово 16:22 2 мин 16:24 4225 км 97 ч 13 м Найти билеты
Брантовка 16:45 1 мин 16:46 4248 км 97 ч 36 м Найти билеты
Нея 17:10 2 мин 17:12 4275 км 98 ч 1 м Найти билеты
Николо-Полома 17:47 2 мин 17:49 4298 км 98 ч 38 м Найти билеты
Антропово 18:13 2 мин 18:15 4316 км 99 ч 4 м Найти билеты
Галич 18:56 14 мин 19:10 4353 км 99 ч 47 м Найти билеты
Буй 20:00 6 мин 20:06 4392 км 100 ч 51 м Найти билеты
Любим 21:20 2 мин 21:22 4443 км 102 ч 11 м Найти билеты
Данилов 22:10 34 мин 22:44 4477 км 103 ч 1 м Найти билеты
Ярославль-Главный 23:46 25 мин 00:11 4522 км 104 ч 37 м Найти билеты
Ярославский вокзал 04:11 4733 км 109 ч 2 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Чита — Москва

Информация о поезде №069Ч

Если вы планируете поездку из Читы в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 069Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Чита-2 города Читы в 15:09 и прибывает на вокзал Ярославский вокзал города Москвы в 04:11, вся дорога составляет 109 часов 2 минут.

Количество остановок поезда: 103 станций

Самая длинная остановка: 87 мин – станция Екатеринбург-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 9 563 руб.

Информация о поезде 069Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 9 563 руб.
  2. стоимость купейного места – 11 330 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 069Ч Чита Москва – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление