Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 069Я Чита — Москва

Поезд № 069Я Чита — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 069Я Чита — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:40 04:11 109ч 2 м 104 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 069Я.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 069Я Чита Москва

Купить билет на поезд №069Я

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №069Я Чита — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 069Я Чита → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Чита-2 15:40 0 км Найти билеты
Могзон 18:21 2 мин 18:23 110 км 2 ч 41 м Найти билеты
Харагун 19:17 2 мин 19:19 167 км 3 ч 37 м Найти билеты
Хушенга 19:39 2 мин 19:41 188 км 3 ч 59 м Найти билеты
Гыршелун 19:59 2 мин 20:01 207 км 4 ч 19 м Найти билеты
Хилок 20:22 15 мин 20:37 222 км 4 ч 42 м Найти билеты
Жипхеген 21:09 2 мин 21:11 237 км 5 ч 29 м Найти билеты
Бада 21:37 2 мин 21:39 260 км 5 ч 57 м Найти билеты
Хохотуй 22:03 2 мин 22:05 282 км 6 ч 23 м Найти билеты
Новопавловка 22:39 2 мин 22:41 308 км 6 ч 59 м Найти билеты
Тарбагатай 22:56 2 мин 22:58 317 км 7 ч 16 м Найти билеты
Баляга 23:16 2 мин 23:18 329 км 7 ч 36 м Найти билеты
Петровский завод 23:41 12 мин 23:53 330 км 8 ч 1 м Найти билеты
Кижа 00:15 1 мин 00:16 330 км 8 ч 35 м Найти билеты
Горхон 00:35 1 мин 00:36 330 км 8 ч 55 м Найти билеты
Заиграево 01:20 1 мин 01:21 358 км 9 ч 40 м Найти билеты
Заудинский 02:01 1 мин 02:02 399 км 10 ч 21 м Найти билеты
Улан-Удэ 02:16 45 мин 03:01 405 км 10 ч 36 м Найти билеты
Татаурово 03:40 2 мин 03:42 414 км 12 ч 0 м Найти билеты
Селенга 04:14 2 мин 04:16 452 км 12 ч 34 м Найти билеты
Тимлюй 04:33 2 мин 04:35 470 км 12 ч 53 м Найти билеты
Мысовая 05:31 2 мин 05:33 524 км 13 ч 51 м Найти билеты
Клюевка 05:46 2 мин 05:48 532 км 14 ч 6 м Найти билеты
Мишиха 06:00 2 мин 06:02 544 км 14 ч 20 м Найти билеты
Переемная 06:25 2 мин 06:27 568 км 14 ч 45 м Найти билеты
Танхой 06:41 4 мин 06:45 578 км 15 ч 1 м Найти билеты
Кедровая-Сибирская 06:59 2 мин 07:01 591 км 15 ч 19 м Найти билеты
Выдрино 07:20 17 мин 07:37 612 км 15 ч 40 м Найти билеты
Байкальск 08:06 2 мин 08:08 640 км 16 ч 26 м Найти билеты
Слюдянка-1 08:52 5 мин 08:57 671 км 17 ч 12 м Найти билеты
Иркутск-Пасс. 11:10 63 мин 12:13 671 км 19 ч 30 м Найти билеты
Иркутск-Сорт. 12:27 2 мин 12:29 671 км 20 ч 47 м Найти билеты
Ангарск 13:07 3 мин 13:10 671 км 21 ч 27 м Найти билеты
Усолье-Сибирское 13:37 3 мин 13:40 672 км 21 ч 57 м Найти билеты
Черемхово 14:35 2 мин 14:37 713 км 22 ч 55 м Найти билеты
Залари 15:33 2 мин 15:35 756 км 23 ч 53 м Найти билеты
Зима 16:24 30 мин 16:54 793 км 24 ч 44 м Найти билеты
Куйтун 17:48 2 мин 17:50 837 км 26 ч 8 м Найти билеты
Тулун 18:54 3 мин 18:57 905 км 27 ч 14 м Найти билеты
Нижнеудинск 20:43 13 мин 20:56 1007 км 29 ч 3 м Найти билеты
Тайшет 23:29 16 мин 23:45 1099 км 31 ч 49 м Найти билеты
Решоты 00:42 1 мин 00:43 1153 км 33 ч 2 м Найти билеты
Тинская 01:03 1 мин 01:04 1170 км 33 ч 23 м Найти билеты
Ингашская 01:29 1 мин 01:30 1196 км 33 ч 49 м Найти билеты
Иланская 01:58 21 мин 02:19 1223 км 34 ч 18 м Найти билеты
Канск-Енисейский 02:50 2 мин 02:52 1244 км 35 ч 10 м Найти билеты
Заозерная 03:55 2 мин 03:57 1298 км 36 ч 15 м Найти билеты
Уяр 04:31 1 мин 04:32 1318 км 36 ч 51 м Найти билеты
Красноярск-Пасс. 06:30 45 мин 07:15 1414 км 38 ч 50 м Найти билеты
Козулька 09:15 1 мин 09:16 1505 км 41 ч 35 м Найти билеты
Ачинск-1 10:10 33 мин 10:43 1560 км 42 ч 30 м Найти билеты
Боготол 11:44 2 мин 11:46 1620 км 44 ч 4 м Найти билеты
Тяжин 13:03 2 мин 13:05 1681 км 45 ч 23 м Найти билеты
Мариинск 13:55 35 мин 14:30 1730 км 46 ч 15 м Найти билеты
Анжерская 16:21 2 мин 16:23 1833 км 48 ч 41 м Найти билеты
Тайга-1 16:57 3 мин 17:00 1860 км 49 ч 17 м Найти билеты
Юрга-1 17:58 2 мин 18:00 1908 км 50 ч 18 м Найти билеты
Болотная 18:26 2 мин 18:28 1936 км 50 ч 46 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 20:11 54 мин 21:05 2032 км 52 ч 31 м Найти билеты
Обь 21:28 2 мин 21:30 2043 км 53 ч 48 м Найти билеты
Барабинск 00:41 30 мин 01:11 2317 км 57 ч 1 м Найти билеты
Татарская 03:03 2 мин 03:05 2470 км 59 ч 23 м Найти билеты
Омск-Пасс. 05:58 20 мин 06:18 2636 км 62 ч 18 м Найти билеты
Называевская 07:59 2 мин 08:01 2751 км 64 ч 19 м Найти билеты
Мангут 08:32 2 мин 08:34 2784 км 64 ч 52 м Найти билеты
Маслянская 09:05 2 мин 09:07 2820 км 65 ч 25 м Найти билеты
Ишим 09:45 15 мин 10:00 2855 км 66 ч 5 м Найти билеты
Карасульская 10:34 2 мин 10:36 2887 км 66 ч 54 м Найти билеты
Голышманово 11:07 2 мин 11:09 2919 км 67 ч 27 м Найти билеты
Омутинская 11:46 2 мин 11:48 2960 км 68 ч 6 м Найти билеты
Заводоуковская 12:41 2 мин 12:43 3027 км 69 ч 1 м Найти билеты
Ялуторовск 13:04 2 мин 13:06 3038 км 69 ч 24 м Найти билеты
Тюмень 14:06 36 мин 14:42 3076 км 70 ч 26 м Найти билеты
Талица 16:32 2 мин 16:34 3183 км 72 ч 52 м Найти билеты
Камышлов 17:27 4 мин 17:31 3249 км 73 ч 47 м Найти билеты
Еланский 17:53 2 мин 17:55 3263 км 74 ч 13 м Найти билеты
Богданович 18:28 1 мин 18:29 3290 км 74 ч 48 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 20:06 68 мин 21:14 3373 км 76 ч 26 м Найти билеты
Первоуральск 21:58 2 мин 22:00 3410 км 78 ч 18 м Найти билеты
Кунгур 01:08 2 мин 01:10 3568 км 81 ч 28 м Найти билеты
Пермь-2 02:37 23 мин 03:00 3599 км 82 ч 57 м Найти билеты
Менделеево 04:32 2 мин 04:34 3662 км 84 ч 52 м Найти билеты
Верещагино 05:01 2 мин 05:03 3683 км 85 ч 21 м Найти билеты
Кез 06:13 2 мин 06:15 3742 км 86 ч 33 м Найти билеты
Балезино 07:10 26 мин 07:36 3780 км 87 ч 30 м Найти билеты
Глазов 08:02 2 мин 08:04 3794 км 88 ч 22 м Найти билеты
Киров-Пасс. 10:53 15 мин 11:08 3947 км 91 ч 13 м Найти билеты
Котельнич 1 12:49 2 мин 12:51 4029 км 93 ч 9 м Найти билеты
Свеча 13:43 2 мин 13:45 4076 км 94 ч 3 м Найти билеты
Шабалино 14:09 2 мин 14:11 4097 км 94 ч 29 м Найти билеты
Гостовская 14:31 1 мин 14:32 4119 км 94 ч 51 м Найти билеты
Поназырево 14:53 6 мин 14:59 4138 км 95 ч 13 м Найти билеты
Шарья 15:38 14 мин 15:52 4181 км 95 ч 58 м Найти билеты
Мантурово 16:34 2 мин 16:36 4225 км 96 ч 54 м Найти билеты
Брантовка 16:57 1 мин 16:58 4248 км 97 ч 17 м Найти билеты
Нея 17:22 2 мин 17:24 4275 км 97 ч 42 м Найти билеты
Николо-Полома 17:59 2 мин 18:01 4298 км 98 ч 19 м Найти билеты
Антропово 18:22 2 мин 18:24 4316 км 98 ч 42 м Найти билеты
Галич 18:59 14 мин 19:13 4353 км 99 ч 19 м Найти билеты
Буй 20:02 6 мин 20:08 4392 км 100 ч 22 м Найти билеты
Любим 21:21 3 мин 21:24 4443 км 101 ч 41 м Найти билеты
Данилов 22:05 34 мин 22:39 4477 км 102 ч 25 м Найти билеты
Ярославль-Главный 23:43 30 мин 00:13 4522 км 104 ч 3 м Найти билеты
Ярославский вокзал 04:11 4733 км 108 ч 31 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Чита — Москва

Информация о поезде №069Я

Если вы планируете поездку из Читы в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 069Я. Этот поезд отправляется с вокзала Чита-2 города Читы в 15:40 и прибывает на вокзал Ярославский вокзал города Москвы в 04:11, вся дорога составляет 109 часов 2 минут.

Количество остановок поезда: 103 станций

Самая длинная остановка: 68 мин – станция Екатеринбург-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 020 руб.

Информация о поезде 069Я
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 020 руб.
  2. стоимость купейного места – 12 657 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 069Я Чита Москва – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление