Поезд № 070А Москва – Хельсинки: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 070А Москва → Хельсинки с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ленинградский вокзал, Москва
17:50
0 км
Найти билеты
Тверь
19:36
2 мин
19:38
160 км
1 ч 46 м
Найти билеты
Бологое
22:19
12 мин
22:31
320 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
02:04
30 мин
02:34
628 км
8 ч 14 м
Найти билеты
Выборг
04:45
10 мин
04:55
755 км
10 ч 55 м
Найти билеты
Вайниккала
06:33
81 мин
07:54
784 км
12 ч 43 м
Найти билеты
Коувола
09:10
13 мин
09:23
852 км
15 ч 20 м
Найти билеты
Лахти
10:03
3 мин
10:06
905 км
16 ч 13 м
Найти билеты
Тиккурила, Вантаа
11:01
2 мин
11:03
905 км
17 ч 11 м
Найти билеты
Пасила
11:12
2 мин
11:14
905 км
17 ч 22 м
Найти билеты
Хельсинки
11:19
905 км
17 ч 29 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 070А Москва – Хельсинки за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №070А Москва – Хельсинки на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №070А

Если вы планируете поездку из Москвы в Хельсинки, то вы можете заказать жд билет на поезд 070А. Этот поезд отправляется от станции Ленинградский вокзал города Москвы в 17:50 и прибывает на станцию Хельсинки города Хельсинки в 11:19, вся дорога составляет 17 часов 29 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 81 мин – станция Вайниккала
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 8 015 р.
Отправление 17:50
Прибытие 11:19
Опции постельное белье
Время в пути 17 ч 29 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 8 015 р.
Найти
Назад