Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 070А Москва — Хельсинки: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 070А Москва — Хельсинки на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:50 11:19 17ч 29 м 11 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 070А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 070А Москва Хельсинки

Купить билет на поезд №070А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №070А Москва — Хельсинки на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 070А Москва → Хельсинки с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ленинградский вокзал
(Москва)
17:50 0 км Найти билеты
Тверь 19:36 2 мин 19:38 160 км 1 ч 46 м Найти билеты
Бологое 22:19 12 мин 22:31 320 км 4 ч 29 м Найти билеты
Ладожский вокзал
(Санкт-Петербург)
02:04 30 мин 02:34 628 км 8 ч 14 м Найти билеты
Выборг 04:45 10 мин 04:55 755 км 10 ч 55 м Найти билеты
Вайниккала 06:33 81 мин 07:54 784 км 12 ч 43 м Найти билеты
Коувола 09:10 13 мин 09:23 852 км 15 ч 20 м Найти билеты
Лахти 10:03 3 мин 10:06 905 км 16 ч 13 м Найти билеты
Тиккурила 11:01 2 мин 11:03 905 км 17 ч 11 м Найти билеты
Пасила 11:12 2 мин 11:14 905 км 17 ч 22 м Найти билеты
Хельсинки 11:19 905 км 17 ч 29 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Хельсинки

Информация о поезде №070А

Если вы планируете поездку из Москвы в Хельсинки, то вы можете заказать жд билет на поезд 070А. Этот поезд отправляется с вокзала Ленинградский вокзал города Москвы в 17:50 и прибывает на вокзал Хельсинки города Хельсинки в 11:19, вся дорога составляет 17 часов 29 минут.

Количество остановок поезда: 10 станций

Самая длинная остановка: 81 мин – станция Вайниккала

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 8 015 р.

Информация о поезде 070А
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 8 015 р.

Среди удобств поезда 070А Москва Хельсинки – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление