Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 070Ч Москва — Чита

Поезд № 070Ч Москва — Чита: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 070Ч Москва — Чита на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:50 23:30 105ч 40 м 103 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 070Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 070Ч Москва Чита

Купить билет на поезд №070Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №070Ч Москва — Чита на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 070Ч Москва → Чита с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал 13:50 0 км Найти билеты
Ростов-Ярославский 16:58 2 мин 17:00 191 км 3 ч 8 м Найти билеты
Ярославль-Главный 17:50 30 мин 18:20 244 км 4 ч 0 м Найти билеты
Данилов 19:31 34 мин 20:05 308 км 5 ч 41 м Найти билеты
Любим 20:39 2 мин 20:41 338 км 6 ч 49 м Найти билеты
Буй 21:25 4 мин 21:29 380 км 7 ч 35 м Найти билеты
Галич 22:07 15 мин 22:22 403 км 8 ч 17 м Найти билеты
Лопарево 22:45 1 мин 22:46 415 км 8 ч 55 м Найти билеты
Антропово 23:03 2 мин 23:05 435 км 9 ч 13 м Найти билеты
Николо-Полома 23:26 2 мин 23:28 448 км 9 ч 36 м Найти билеты
Нея 23:57 2 мин 23:59 467 км 10 ч 7 м Найти билеты
Брантовка 00:21 1 мин 00:22 491 км 10 ч 31 м Найти билеты
Мантурово 00:43 2 мин 00:45 513 км 10 ч 53 м Найти билеты
Шарья 01:25 14 мин 01:39 555 км 11 ч 35 м Найти билеты
Поназырево 02:16 10 мин 02:26 596 км 12 ч 26 м Найти билеты
Шабалино 02:59 2 мин 03:01 636 км 13 ч 9 м Найти билеты
Свеча 03:20 2 мин 03:22 657 км 13 ч 30 м Найти билеты
Котельнич 1 04:05 2 мин 04:07 704 км 14 ч 15 м Найти билеты
Киров-Пасс. 05:19 32 мин 05:51 785 км 15 ч 29 м Найти билеты
Глазов 08:44 2 мин 08:46 944 км 18 ч 54 м Найти билеты
Балезино 09:18 26 мин 09:44 961 км 19 ч 28 м Найти билеты
Кез 10:40 2 мин 10:42 1001 км 20 ч 50 м Найти билеты
Верещагино 11:50 2 мин 11:52 1059 км 22 ч 0 м Найти билеты
Менделеево 12:17 1 мин 12:18 1080 км 22 ч 27 м Найти билеты
Пермь-2 13:36 23 мин 13:59 1147 км 23 ч 46 м Найти билеты
Кунгур 15:22 4 мин 15:26 1193 км 25 ч 32 м Найти билеты
Шаля 17:10 2 мин 17:12 1298 км 27 ч 20 м Найти билеты
Первоуральск 18:34 2 мин 18:36 1375 км 28 ч 44 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 19:16 33 мин 19:49 1413 км 29 ч 26 м Найти билеты
Богданович 21:28 2 мин 21:30 1501 км 31 ч 38 м Найти билеты
Еланский 21:56 2 мин 21:58 1528 км 32 ч 6 м Найти билеты
Камышлов 22:16 2 мин 22:18 1541 км 32 ч 26 м Найти билеты
Талица 23:10 2 мин 23:12 1600 км 33 ч 20 м Найти билеты
Тюмень 00:31 20 мин 00:51 1706 км 34 ч 41 м Найти билеты
Ялуторовск 01:58 1 мин 01:59 1761 км 36 ч 8 м Найти билеты
Заводоуковская 02:19 1 мин 02:20 1777 км 36 ч 29 м Найти билеты
Голышманово 03:40 2 мин 03:42 1891 км 37 ч 50 м Найти билеты
Ишим 04:40 15 мин 04:55 1966 км 38 ч 50 м Найти билеты
Маслянская 05:33 2 мин 05:35 2008 км 39 ч 43 м Найти билеты
Называевская 06:35 2 мин 06:37 2092 км 40 ч 45 м Найти билеты
Омск-Пасс. 08:12 16 мин 08:28 2235 км 42 ч 22 м Найти билеты
Татарская 10:19 2 мин 10:21 2382 км 44 ч 29 м Найти билеты
Барабинск 11:54 30 мин 12:24 2522 км 46 ч 4 м Найти билеты
Обь 15:42 2 мин 15:44 2797 км 49 ч 52 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 16:07 19 мин 16:26 2806 км 50 ч 17 м Найти билеты
Болотная 18:31 2 мин 18:33 2870 км 52 ч 41 м Найти билеты
Юрга-1 18:59 2 мин 19:01 2895 км 53 ч 9 м Найти билеты
Тайга-1 20:04 3 мин 20:07 2928 км 54 ч 14 м Найти билеты
Анжерская 20:38 2 мин 20:40 2952 км 54 ч 48 м Найти билеты
Мариинск 22:19 65 мин 23:24 3045 км 56 ч 29 м Найти билеты
Тяжин 00:25 2 мин 00:27 3094 км 58 ч 35 м Найти билеты
Боготол 01:42 2 мин 01:44 3148 км 59 ч 52 м Найти билеты
Ачинск-1 02:37 30 мин 03:07 3202 км 60 ч 47 м Найти билеты
Козулька 04:04 1 мин 04:05 3258 км 62 ч 14 м Найти билеты
Красноярск-Пасс. 06:07 42 мин 06:49 3347 км 64 ч 17 м Найти билеты
Уяр 08:50 1 мин 08:51 3441 км 67 ч 0 м Найти билеты
Заозерная 09:27 2 мин 09:29 3456 км 67 ч 37 м Найти билеты
Канск-Енисейский 10:45 3 мин 10:48 3502 км 68 ч 55 м Найти билеты
Иланская 11:22 17 мин 11:39 3521 км 69 ч 32 м Найти билеты
Ингашская 12:07 1 мин 12:08 3547 км 70 ч 17 м Найти билеты
Тинская 12:32 1 мин 12:33 3572 км 70 ч 42 м Найти билеты
Решоты 12:53 1 мин 12:54 3588 км 71 ч 3 м Найти билеты
Тайшет 13:53 5 мин 13:58 3643 км 72 ч 3 м Найти билеты
Нижнеудинск 16:31 13 мин 16:44 3753 км 74 ч 41 м Найти билеты
Тулун 18:23 2 мин 18:25 3854 км 76 ч 33 м Найти билеты
Куйтун 19:32 2 мин 19:34 3923 км 77 ч 42 м Найти билеты
Кимельтей 20:01 1 мин 20:02 3953 км 78 ч 11 м Найти билеты
Зима 20:30 42 мин 21:12 3976 км 78 ч 40 м Найти билеты
Залари 22:03 2 мин 22:05 4023 км 80 ч 13 м Найти билеты
Черемхово 23:04 2 мин 23:06 4079 км 81 ч 14 м Найти билеты
Усолье-Сибирское 00:05 2 мин 00:07 4136 км 82 ч 15 м Найти билеты
Ангарск 00:30 3 мин 00:33 4161 км 82 ч 40 м Найти билеты
Иркутск-Сорт. 01:06 2 мин 01:08 4191 км 83 ч 16 м Найти билеты
Иркутск-Пасс. 01:22 35 мин 01:57 4197 км 83 ч 32 м Найти билеты
Слюдянка-1 04:40 10 мин 04:50 4204 км 86 ч 50 м Найти билеты
Байкальск 05:39 2 мин 05:41 4242 км 87 ч 49 м Найти билеты
Выдрино 06:10 33 мин 06:43 4270 км 88 ч 20 м Найти билеты
Кедровая-Сибирская 07:02 2 мин 07:04 4282 км 89 ч 12 м Найти билеты
Танхой 07:19 2 мин 07:21 4290 км 89 ч 29 м Найти билеты
Переемная 07:33 2 мин 07:35 4297 км 89 ч 43 м Найти билеты
Мишиха 07:57 2 мин 07:59 4311 км 90 ч 7 м Найти билеты
Клюевка 08:11 2 мин 08:13 4318 км 90 ч 21 м Найти билеты
Мысовая 08:25 2 мин 08:27 4323 км 90 ч 35 м Найти билеты
Тимлюй 09:23 2 мин 09:25 4349 км 91 ч 33 м Найти билеты
Селенга 09:44 2 мин 09:46 4361 км 91 ч 54 м Найти билеты
Таловка 10:06 2 мин 10:08 4372 км 92 ч 16 м Найти билеты
Татаурово 10:28 2 мин 10:30 4387 км 92 ч 38 м Найти билеты
Улан-Удэ 11:12 45 мин 11:57 4414 км 93 ч 22 м Найти билеты
Горхон 13:55 2 мин 13:57 4500 км 96 ч 5 м Найти билеты
Кижа 14:14 2 мин 14:16 4512 км 96 ч 24 м Найти билеты
Петровский завод 14:36 15 мин 14:51 4521 км 96 ч 46 м Найти билеты
Баляга 15:14 2 мин 15:16 4534 км 97 ч 24 м Найти билеты
Тарбагатай 15:34 2 мин 15:36 4542 км 97 ч 44 м Найти билеты
Новопавловка 15:50 2 мин 15:52 4547 км 98 ч 0 м Найти билеты
Хохотуй 16:27 2 мин 16:29 4562 км 98 ч 37 м Найти билеты
Бада 16:51 2 мин 16:53 4572 км 99 ч 1 м Найти билеты
Жипхеген 17:19 2 мин 17:21 4585 км 99 ч 29 м Найти билеты
Хилок 17:52 30 мин 18:22 4607 км 100 ч 2 м Найти билеты
Гыршелун 18:44 2 мин 18:46 4616 км 100 ч 54 м Найти билеты
Хушенга 19:05 2 мин 19:07 4628 км 101 ч 15 м Найти билеты
Харагун 19:27 2 мин 19:29 4635 км 101 ч 37 м Найти билеты
Могзон 20:21 18 мин 20:39 4667 км 102 ч 31 м Найти билеты
Чита-2 23:30 4733 км 105 ч 40 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Чита

Информация о поезде №070Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Читу, то вы можете заказать жд билет на поезд 070Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 13:50 и прибывает на вокзал Чита-2 города Читы в 23:30, вся дорога составляет 105 часов 40 минут.

Количество остановок поезда: 102 станций

Самая длинная остановка: 65 мин – станция Мариинск

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 8 733 руб.

Информация о поезде 070Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 8 733 руб.
  2. стоимость купейного места – 11 575 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 070Ч Москва Чита – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление