Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 070Ч Москва — Чита

Поезд № 070Ч Москва — Чита: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 070Ч Москва — Чита на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:50 02:48 108ч 58м 114 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 070Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 070Ч Москва Чита

Купить билет на поезд №070Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №070Ч Москва — Чита на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 070Ч Москва → Чита с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал
(Москва)
13:50 0 км Найти билеты
Ростов-Ярославский 16:56 2 мин 16:58 191 км 3 ч 6 м Найти билеты
Ярославль-Главный
(Ярославль)
17:47 30 мин 18:17 244 км 3 ч 57 м Найти билеты
Данилов 19:32 34 мин 20:06 308 км 5 ч 42 м Найти билеты
Любим 20:39 2 мин 20:41 338 км 6 ч 49 м Найти билеты
Буй 21:24 2 мин 21:26 380 км 7 ч 34 м Найти билеты
Галич 22:04 15 мин 22:19 403 км 8 ч 14 м Найти билеты
Лопарево 22:42 1 мин 22:43 415 км 8 ч 52 м Найти билеты
Антропово 23:00 2 мин 23:02 435 км 9 ч 10 м Найти билеты
Николо-Полома 23:23 2 мин 23:25 448 км 9 ч 33 м Найти билеты
Номжа 1 мин 23:38 454 км Найти билеты
Нея 23:54 2 мин 23:56 467 км 10 ч 4 м Найти билеты
Брантовка 00:18 1 мин 00:19 491 км 10 ч 28 м Найти билеты
Мантурово 00:40 2 мин 00:42 513 км 10 ч 50 м Найти билеты
Шарья 01:21 15 мин 01:36 555 км 11 ч 31 м Найти билеты
Поназырево 02:13 10 мин 02:23 596 км 12 ч 23 м Найти билеты
Шабалино 02:59 2 мин 03:01 636 км 13 ч 9 м Найти билеты
Свеча 03:20 2 мин 03:22 657 км 13 ч 30 м Найти билеты
Котельнич 1 04:12 2 мин 04:14 704 км 14 ч 22 м Найти билеты
Киров-Пасс. 05:38 24 мин 06:02 785 км 15 ч 48 м Найти билеты
Глазов 08:49 2 мин 08:51 944 км 18 ч 59 м Найти билеты
Балезино 09:24 26 мин 09:50 961 км 19 ч 34 м Найти билеты
Кез 10:40 2 мин 10:42 1001 км 20 ч 50 м Найти билеты
Верещагино 11:50 2 мин 11:52 1059 км 22 ч 0 м Найти билеты
Менделеево 12:17 2 мин 12:19 1080 км 22 ч 27 м Найти билеты
Пермь-2 13:37 23 мин 14:00 1147 км 23 ч 47 м Найти билеты
Кунгур 15:22 4 мин 15:26 1193 км 25 ч 32 м Найти билеты
Шаля 17:10 2 мин 17:12 1298 км 27 ч 20 м Найти билеты
Первоуральск 18:35 2 мин 18:37 1375 км 28 ч 45 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 19:17 32 мин 19:49 1413 км 29 ч 27 м Найти билеты
Богданович 21:26 2 мин 21:28 1501 км 31 ч 36 м Найти билеты
Еланский 21:56 2 мин 21:58 1528 км 32 ч 6 м Найти билеты
Камышлов 22:16 2 мин 22:18 1541 км 32 ч 26 м Найти билеты
Талица 23:17 2 мин 23:19 1600 км 33 ч 27 м Найти билеты
Тюмень 00:59 96 мин 02:35 1706 км 35 ч 9 м Найти билеты
Ялуторовск 03:48 2 мин 03:50 1761 км 37 ч 58 м Найти билеты
Заводоуковская 04:12 2 мин 04:14 1777 км 38 ч 22 м Найти билеты
Новая заимка 04:37 2 мин 04:39 1799 км 38 ч 47 м Найти билеты
Вагай 05:04 2 мин 05:06 1824 км 39 ч 14 м Найти билеты
Омутинская 05:28 2 мин 05:30 1847 км 39 ч 38 м Найти билеты
Голышманово 06:14 2 мин 06:16 1891 км 40 ч 24 м Найти билеты
Карасульская 06:47 2 мин 06:49 1927 км 40 ч 57 м Найти билеты
Ишим 07:27 30 мин 07:57 1966 км 41 ч 37 м Найти билеты
Маслянская 08:42 18 мин 09:00 2008 км 42 ч 52 м Найти билеты
Называевская 10:05 2 мин 10:07 2092 км 44 ч 15 м Найти билеты
Омск-Пасс. 11:45 20 мин 12:05 2235 км 45 ч 55 м Найти билеты
Татарская 14:05 2 мин 14:07 2382 км 48 ч 15 м Найти билеты
Тебисская 1 мин 15:22 2469 км Найти билеты
Кирзинское 1 мин 15:49 2498 км Найти билеты
Барабинск 16:10 30 мин 16:40 2522 км 50 ч 20 м Найти билеты
Обь 19:47 2 мин 19:49 2797 км 53 ч 57 м Найти билеты
Новосибирск-Главный
(Новосибирск)
20:09 56 мин 21:05 2806 км 54 ч 19 м Найти билеты
Болотная 23:02 2 мин 23:04 2870 км 57 ч 12 м Найти билеты
Юрга 23:29 2 мин 23:31 2897 км 57 ч 39 м Найти билеты
Юрга-1 23:29 2 мин 23:31 2897 км 57 ч 39 м Найти билеты
Литвиново 27 мин 00:30 2920 км Найти билеты
Тайга-1 01:02 3 мин 01:05 2928 км 59 ч 12 м Найти билеты
Анжерская 01:32 2 мин 01:34 2952 км 59 ч 42 м Найти билеты
Мариинск 03:07 35 мин 03:42 3045 км 61 ч 17 м Найти билеты
Тяжин 04:32 2 мин 04:34 3094 км 62 ч 42 м Найти билеты
Итат 05:04 2 мин 05:06 3124 км 63 ч 14 м Найти билеты
Боготол 05:40 2 мин 05:42 3148 км 63 ч 50 м Найти билеты
Ачинск-1 06:33 30 мин 07:03 3202 км 64 ч 43 м Найти билеты
Козулька 08:04 1 мин 08:05 3258 км 66 ч 14 м Найти билеты
Красноярск-Пасс.
(Красноярск)
09:56 45 мин 10:41 3347 км 68 ч 6 м Найти билеты
Уяр 12:32 1 мин 12:33 3441 км 70 ч 42 м Найти билеты
Заозерная 13:06 2 мин 13:08 3456 км 71 ч 16 м Найти билеты
Канск-Енисейский 14:19 2 мин 14:21 3502 км 72 ч 29 м Найти билеты
Иланская 14:56 22 мин 15:18 3521 км 73 ч 6 м Найти билеты
Ингашская 15:49 1 мин 15:50 3547 км 73 ч 59 м Найти билеты
Тинская 16:14 1 мин 16:15 3572 км 74 ч 24 м Найти билеты
Решоты 16:35 1 мин 16:36 3588 км 74 ч 45 м Найти билеты
Тайшет 17:35 5 мин 17:40 3643 км 75 ч 45 м Найти билеты
Нижнеудинск 20:16 13 мин 20:29 3753 км 78 ч 26 м Найти билеты
Тулун 22:16 2 мин 22:18 3854 км 80 ч 26 м Найти билеты
Куйтун 23:24 2 мин 23:26 3923 км 81 ч 34 м Найти билеты
Кимельтей 23:55 1 мин 23:56 3953 км 82 ч 5 м Найти билеты
Зима 00:29 30 мин 00:59 3976 км 82 ч 39 м Найти билеты
Залари 01:58 2 мин 02:00 4023 км 84 ч 8 м Найти билеты
Черемхово 03:07 2 мин 03:09 4079 км 85 ч 17 м Найти билеты
Усолье-Сибирское 04:15 2 мин 04:17 4136 км 86 ч 25 м Найти билеты
Ангарск 04:44 3 мин 04:47 4161 км 86 ч 54 м Найти билеты
Иркутск-Сорт.
(Иркутск)
05:26 2 мин 05:28 4191 км 87 ч 36 м Найти билеты
Иркутск-Пасс.
(Иркутск)
05:43 35 мин 06:18 4197 км 87 ч 53 м Найти билеты
Слюдянка-1 08:57 5 мин 09:02 4204 км 91 ч 7 м Найти билеты
Байкальск 09:47 2 мин 09:49 4242 км 91 ч 57 м Найти билеты
Выдрино 10:20 2 мин 10:22 4270 км 92 ч 30 м Найти билеты
Кедровая-Сибирская 10:41 2 мин 10:43 4282 км 92 ч 51 м Найти билеты
Танхой 10:57 4 мин 11:01 4290 км 93 ч 7 м Найти билеты
Переемная 11:14 2 мин 11:16 4297 км 93 ч 24 м Найти билеты
Мишиха 11:38 2 мин 11:40 4311 км 93 ч 48 м Найти билеты
Клюевка 11:53 2 мин 11:55 4318 км 94 ч 3 м Найти билеты
Мысовая 12:08 2 мин 12:10 4323 км 94 ч 18 м Найти билеты
Тимлюй 13:05 2 мин 13:07 4349 км 95 ч 15 м Найти билеты
Селенга 13:23 2 мин 13:25 4361 км 95 ч 33 м Найти билеты
Таловка 13:44 2 мин 13:46 4372 км 95 ч 54 м Найти билеты
Татаурово 14:05 2 мин 14:07 4387 км 96 ч 15 м Найти билеты
Улан-Удэ 14:45 40 мин 15:25 4414 км 96 ч 55 м Найти билеты
Улан-Удэ 14:45 40 мин 15:25 4414 км 96 ч 55 м Найти билеты
Горхон 17:18 2 мин 17:20 4500 км 99 ч 28 м Найти билеты
Кижа 17:42 2 мин 17:44 4512 км 99 ч 52 м Найти билеты
Петровский завод 18:09 12 мин 18:21 4521 км 100 ч 19 м Найти билеты
Баляга 18:44 2 мин 18:46 4534 км 100 ч 54 м Найти билеты
Тарбагатай 19:05 2 мин 19:07 4542 км 101 ч 15 м Найти билеты
Новопавловка 19:21 2 мин 19:23 4547 км 101 ч 31 м Найти билеты
Хохотуй 19:55 2 мин 19:57 4562 км 102 ч 5 м Найти билеты
Бада 20:20 2 мин 20:22 4572 км 102 ч 30 м Найти билеты
Жипхеген 20:47 2 мин 20:49 4585 км 102 ч 57 м Найти билеты
Хилок 21:19 25 мин 21:44 4607 км 103 ч 29 м Найти билеты
Гыршелун 22:06 2 мин 22:08 4616 км 104 ч 16 м Найти билеты
Хушенга 22:27 2 мин 22:29 4628 км 104 ч 37 м Найти билеты
Харагун 22:52 2 мин 22:54 4635 км 105 ч 2 м Найти билеты
Могзон 23:51 2 мин 23:53 4667 км 106 ч 1 м Найти билеты
Чита-2
(Чита)
02:48 4733 км 108 ч 58 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Чита

Информация о поезде №070Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Читу, то вы можете заказать жд билет на поезд 070Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 13:50 и прибывает на вокзал Чита-2 города Читы в 02:48, вся дорога составляет 108 часов 58 минут.

Количество остановок поезда: 113 станций

Самая длинная остановка: 96 мин – станция Тюмень

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 7 501 руб.

Информация о поезде 070Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 7 501 руб.
  2. стоимость купейного места – 15 111 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 070Ч Москва Чита – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление