Поезд № 070Ч Москва – Чита: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 070Ч Москва → Чита с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
13:50
0 км
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
16:54
2 мин
16:56
191 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
17:50
30 мин
18:20
244 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Данилов
19:33
30 мин
20:03
308 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Любим
20:37
2 мин
20:39
338 км
6 ч 47 м
Найти билеты
Буй
21:23
4 мин
21:27
380 км
7 ч 33 м
Найти билеты
Галич
22:08
14 мин
22:22
403 км
8 ч 18 м
Найти билеты
Лопарево
22:45
1 мин
22:46
415 км
8 ч 55 м
Найти билеты
Антропово
23:03
2 мин
23:05
435 км
9 ч 13 м
Найти билеты
Николо-Полома
23:26
2 мин
23:28
448 км
9 ч 36 м
Найти билеты
Номжа
23:40
1 мин
23:41
454 км
9 ч 50 м
Найти билеты
Нея
23:57
2 мин
23:59
467 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Брантовка
00:21
1 мин
00:22
491 км
13 ч 29 м
Найти билеты
Мантурово
00:45
2 мин
00:47
513 км
13 ч 5 м
Найти билеты
Шарья
01:26
14 мин
01:40
555 км
12 ч 24 м
Найти билеты
Поназырево
02:17
10 мин
02:27
596 км
11 ч 33 м
Найти билеты
Шабалино
03:00
2 мин
03:02
636 км
10 ч 50 м
Найти билеты
Свеча
03:20
2 мин
03:22
657 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Котельнич 1
04:06
2 мин
04:08
704 км
9 ч 44 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
05:23
25 мин
05:48
785 км
8 ч 27 м
Найти билеты
Глазов
08:48
2 мин
08:50
944 км
5 ч 2 м
Найти билеты
Балезино
09:17
28 мин
09:45
961 км
4 ч 33 м
Найти билеты
Кез
10:39
2 мин
10:41
1001 км
3 ч 11 м
Найти билеты
Верещагино
11:35
2 мин
11:37
1059 км
2 ч 15 м
Найти билеты
Менделеево
12:03
2 мин
12:05
1080 км
1 ч 47 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
13:31
23 мин
13:54
1147 км
0 ч 19 м
Найти билеты
Кунгур
15:19
2 мин
15:21
1193 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Шаля
17:04
2 мин
17:06
1298 км
3 ч 14 м
Найти билеты
Первоуральск
18:31
2 мин
18:33
1375 км
4 ч 41 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
19:14
36 мин
19:50
1413 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Богданович
21:27
2 мин
21:29
1501 км
7 ч 37 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
21:59
2 мин
22:01
1528 км
8 ч 9 м
Найти билеты
Камышлов
22:18
2 мин
22:20
1541 км
8 ч 28 м
Найти билеты
Талица
23:22
2 мин
23:24
1600 км
9 ч 32 м
Найти билеты
Тюмень
00:47
20 мин
01:07
1706 км
13 ч 3 м
Найти билеты
Ялуторовск
02:13
1 мин
02:14
1761 км
11 ч 37 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
02:36
1 мин
02:37
1777 км
11 ч 14 м
Найти билеты
Голышманово
03:53
2 мин
03:55
1891 км
9 ч 57 м
Найти билеты
Ишим
04:53
15 мин
05:08
1966 км
8 ч 57 м
Найти билеты
Маслянская, Маслянский
05:48
2 мин
05:50
2008 км
8 ч 2 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
06:54
2 мин
06:56
2092 км
6 ч 56 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
08:30
16 мин
08:46
2235 км
5 ч 20 м
Найти билеты
Татарская
10:39
2 мин
10:41
2382 км
3 ч 11 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
11:35
2 мин
11:37
2437 км
2 ч 15 м
Найти билеты
Барабинск
12:35
30 мин
13:05
2522 км
1 ч 15 м
Найти билеты
Обь, Павино
16:40
3 мин
16:43
2797 км
2 ч 50 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
17:10
27 мин
17:37
2806 км
3 ч 20 м
Найти билеты
Болотная, Болотное
19:39
2 мин
19:41
2870 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
20:07
2 мин
20:09
2895 км
6 ч 17 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
21:06
3 мин
21:09
2928 км
7 ч 16 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
21:38
2 мин
21:40
2952 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Мариинск
23:23
34 мин
23:57
3045 км
9 ч 33 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
00:51
2 мин
00:53
3094 км
12 ч 59 м
Найти билеты
Боготол
02:08
2 мин
02:10
3148 км
11 ч 42 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
03:09
30 мин
03:39
3202 км
10 ч 41 м
Найти билеты
Козулька
04:47
1 мин
04:48
3258 км
9 ч 3 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
06:54
45 мин
07:39
3347 км
6 ч 56 м
Найти билеты
Злобино, Красноярск
07:56
1 мин
07:57
3354 км
5 ч 54 м
Найти билеты
Уяр
09:43
1 мин
09:44
3441 км
4 ч 7 м
Найти билеты
Заозерная
10:23
2 мин
10:25
3456 км
3 ч 27 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
11:38
4 мин
11:42
3502 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
12:13
17 мин
12:30
3521 км
1 ч 37 м
Найти билеты
Ингашская, Нижний Ингаш
13:10
2 мин
13:12
3547 км
0 ч 40 м
Найти билеты
Тинская, Тины
13:37
1 мин
13:38
3572 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
13:56
1 мин
13:57
3588 км
0 ч 6 м
Найти билеты
Тайшет
15:05
5 мин
15:10
3643 км
1 ч 15 м
Найти билеты
Нижнеудинск
18:23
13 мин
18:36
3753 км
4 ч 33 м
Найти билеты
Худоеланская
19:26
2 мин
19:28
3797 км
5 ч 36 м
Найти билеты
Тулун
20:22
3 мин
20:25
3854 км
6 ч 32 м
Найти билеты
Куйтун
21:32
32 мин
22:04
3923 км
7 ч 42 м
Найти билеты
Зима
22:56
22 мин
23:18
3976 км
9 ч 6 м
Найти билеты
Залари
00:10
2 мин
00:12
4023 км
13 ч 40 м
Найти билеты
Черемхово
01:12
2 мин
01:14
4079 км
12 ч 38 м
Найти билеты
Усолье-Сибирское
02:03
2 мин
02:05
4136 км
11 ч 47 м
Найти билеты
Ангарск
02:28
4 мин
02:32
4161 км
11 ч 22 м
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
03:08
2 мин
03:10
4191 км
10 ч 42 м
Найти билеты
Иркутск-Пасс., Иркутск
03:25
45 мин
04:10
4197 км
10 ч 25 м
Найти билеты
Слюдянка-1, Слюдянка
06:36
5 мин
06:41
4204 км
7 ч 14 м
Найти билеты
Байкальск
07:23
2 мин
07:25
4242 км
6 ч 27 м
Найти билеты
Выдрино
07:52
2 мин
07:54
4270 км
5 ч 58 м
Найти билеты
Кедровая-Сибирская
08:12
2 мин
08:14
4282 км
5 ч 38 м
Найти билеты
Танхой
08:28
2 мин
08:30
4290 км
5 ч 22 м
Найти билеты
Переемная
08:42
2 мин
08:44
4297 км
5 ч 8 м
Найти билеты
Мишиха
09:05
2 мин
09:07
4311 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Клюевка
09:18
2 мин
09:20
4318 км
4 ч 32 м
Найти билеты
Мысовая
09:31
2 мин
09:33
4323 км
4 ч 19 м
Найти билеты
Тимлюй, Каменск
10:37
2 мин
10:39
4349 км
3 ч 13 м
Найти билеты
Селенга
10:58
2 мин
11:00
4361 км
2 ч 52 м
Найти билеты
Таловка
11:20
1 мин
11:21
4372 км
2 ч 30 м
Найти билеты
Татаурово
11:40
2 мин
11:42
4387 км
2 ч 10 м
Найти билеты
Улан-Удэ
12:20
45 мин
13:05
4414 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Заиграево
14:06
1 мин
14:07
4453 км
0 ч 16 м
Найти билеты
Горхон
15:03
2 мин
15:05
4500 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Кижа
15:23
2 мин
15:25
4512 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Петровский завод
15:44
15 мин
15:59
4521 км
1 ч 54 м
Найти билеты
Баляга
16:21
2 мин
16:23
4534 км
2 ч 31 м
Найти билеты
Тарбагатай
16:42
2 мин
16:44
4542 км
2 ч 52 м
Найти билеты
Новопавловка
16:58
2 мин
17:00
4547 км
3 ч 8 м
Найти билеты
Хохотуй
17:36
2 мин
17:38
4562 км
3 ч 46 м
Найти билеты
Бада
18:01
2 мин
18:03
4572 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Жипхеген
18:28
2 мин
18:30
4585 км
4 ч 38 м
Найти билеты
Хилок
19:01
21 мин
19:22
4607 км
5 ч 11 м
Найти билеты
Гыршелун
19:45
2 мин
19:47
4616 км
5 ч 55 м
Найти билеты
Хушенга
20:07
2 мин
20:09
4628 км
6 ч 17 м
Найти билеты
Харагун
20:30
2 мин
20:32
4635 км
6 ч 40 м
Найти билеты
Могзон
21:23
2 мин
21:25
4667 км
7 ч 33 м
Найти билеты
Чита-2, Чита
00:14
4733 км
13 ч 36 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 070Ч Москва – Чита за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №070Ч Москва – Чита на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №070Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Читу, то вы можете заказать жд билет на поезд 070Ч. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 13:50 и прибывает на станцию Чита-2 города Читы в 00:14, вся дорога составляет 105 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 106 станций
Самая длинная остановка 45 мин – станция Красноярск-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 6 970 р.
Отправление 13:50
Прибытие 00:14
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 105 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 970 р.
  • купейного – 7 220 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад