Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:03 08:38 35ч 35 м 24 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 071Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №071Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Екатеринбург-Пасс. 21:03 0 км Найти билеты
Первоуральск 21:47 2 мин 21:49 38 км 0 ч 44 м Найти билеты
Кунгур 00:58 2 мин 01:00 226 км 3 ч 55 м Найти билеты
Пермь-2 02:27 23 мин 02:50 294 км 5 ч 24 м Найти билеты
Верещагино 04:50 2 мин 04:52 380 км 7 ч 47 м Найти билеты
Кез 06:02 2 мин 06:04 428 км 8 ч 59 м Найти билеты
Балезино 07:00 26 мин 07:26 471 км 9 ч 57 м Найти билеты
Глазов 07:52 2 мин 07:54 494 км 10 ч 49 м Найти билеты
Яр 08:24 2 мин 08:26 529 км 11 ч 21 м Найти билеты
Зуевка 09:16 2 мин 09:18 588 км 12 ч 13 м Найти билеты
Киров-Пасс. 10:43 15 мин 10:58 677 км 13 ч 40 м Найти билеты
Котельнич 1 12:39 2 мин 12:41 747 км 15 ч 36 м Найти билеты
Шарья 15:07 14 мин 15:21 911 км 18 ч 4 м Найти билеты
Николо-Полома 17:07 2 мин 17:09 1035 км 20 ч 4 м Найти билеты
Буй 18:45 15 мин 19:00 1143 км 21 ч 42 м Найти билеты
Вологда-1 20:51 20 мин 21:11 1242 км 23 ч 48 м Найти билеты
Кипелово 22:10 2 мин 22:12 1284 км 25 ч 7 м Найти билеты
Чебсара 22:33 2 мин 22:35 1302 км 25 ч 30 м Найти билеты
Череповец-1 23:24 19 мин 23:43 1353 км 26 ч 21 м Найти билеты
Бабаево 01:55 30 мин 02:25 1466 км 28 ч 52 м Найти билеты
Пикалево 1 04:16 2 мин 04:18 1571 км 31 ч 13 м Найти билеты
Тихвин 04:53 5 мин 04:58 1603 км 31 ч 50 м Найти билеты
Волховстрой 1 06:17 5 мин 06:22 1670 км 33 ч 14 м Найти билеты
Ладожский вокзал 08:38 1774 км 35 ч 35 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Екатеринбург — Санкт-Петербург

Информация о поезде №071Е

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 071Е. Этот поезд отправляется с вокзала Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 21:03 и прибывает на вокзал Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 08:38, вся дорога составляет 35 часов 35 минут.

Количество остановок поезда: 23 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Бабаево

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 5 903 р.

Информация о поезде 071Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 5 903 р.
  2. стоимость купейного места – 7 092 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление