Поезд № 071Е Екатеринбург – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание

Расписание поезда 071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
21:18
0 км
Найти билеты
Первоуральск
22:03
2 мин
22:05
38 км
0 ч 45 м
Найти билеты
Кунгур
01:31
2 мин
01:33
226 км
19 ч 47 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
02:58
24 мин
03:22
294 км
18 ч 20 м
Найти билеты
Верещагино
05:04
2 мин
05:06
380 км
16 ч 14 м
Найти билеты
Кез
06:11
2 мин
06:13
428 км
15 ч 7 м
Найти билеты
Балезино
07:02
28 мин
07:30
471 км
14 ч 16 м
Найти билеты
Глазов
07:57
2 мин
07:59
494 км
13 ч 21 м
Найти билеты
Яр
08:31
2 мин
08:33
529 км
12 ч 47 м
Найти билеты
Зуевка
09:27
1 мин
09:28
588 км
11 ч 51 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
10:50
15 мин
11:05
677 км
10 ч 28 м
Найти билеты
Котельнич 1
12:37
2 мин
12:39
747 км
8 ч 41 м
Найти билеты
Свеча
13:33
1 мин
13:34
795 км
7 ч 45 м
Найти билеты
Гостовская
14:16
1 мин
14:17
843 км
7 ч 2 м
Найти билеты
Шарья
15:14
15 мин
15:29
911 км
6 ч 4 м
Найти билеты
Шекшема
15:51
1 мин
15:52
931 км
5 ч 27 м
Найти билеты
Мантурово
16:12
1 мин
16:13
957 км
5 ч 6 м
Найти билеты
Николо-Полома
17:09
2 мин
17:11
1035 км
4 ч 9 м
Найти билеты
Антропово
17:34
1 мин
17:35
1058 км
3 ч 44 м
Найти билеты
Лопарево
17:54
1 мин
17:55
1078 км
3 ч 24 м
Найти билеты
Галич
18:19
1 мин
18:20
1097 км
2 ч 59 м
Найти билеты
Россолово
18:44
1 мин
18:45
1115 км
2 ч 34 м
Найти билеты
Буй
19:17
15 мин
19:32
1143 км
2 ч 1 м
Найти билеты
Вохтога
20:06
1 мин
20:07
1173 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
21:10
20 мин
21:30
1242 км
0 ч 8 м
Найти билеты
Кипелово
22:35
2 мин
22:37
1284 км
1 ч 17 м
Найти билеты
Чебсара
22:55
2 мин
22:57
1302 км
1 ч 37 м
Найти билеты
Шексна
23:13
2 мин
23:15
1319 км
1 ч 55 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
23:51
14 мин
00:05
1353 км
2 ч 33 м
Найти билеты
Суда
00:37
2 мин
00:39
1374 км
20 ч 41 м
Найти билеты
Кадуй
00:58
2 мин
01:00
1397 км
20 ч 20 м
Найти билеты
Бабаево
02:08
30 мин
02:38
1466 км
19 ч 10 м
Найти билеты
Подборовье
03:38
2 мин
03:40
1517 км
17 ч 40 м
Найти билеты
Ефимовская
03:59
2 мин
04:01
1538 км
17 ч 19 м
Найти билеты
Пикалево 1
04:36
2 мин
04:38
1571 км
16 ч 42 м
Найти билеты
Тихвин
05:13
3 мин
05:16
1603 км
16 ч 5 м
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
06:28
5 мин
06:33
1670 км
14 ч 50 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
08:40
1774 км
12 ч 38 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 071Е Екатеринбург – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №071Е Екатеринбург – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №071Е

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 071Е. Этот поезд отправляется от станции Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 21:18 и прибывает на станцию Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 08:40, вся дорога составляет 35 часов 35 минут.

Количество остановок поезда 37 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Бабаево
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 6 235 р.
Отправление 21:18
Прибытие 08:40
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 35 ч 35 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 235 р.
  • купейного – 10 116 р.
Найти