Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 073А Москва — Львов: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 073А Москва — Львов на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:59 13:30 22ч 31 м 19 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 073А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №073А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №073А Москва — Львов на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 073А Москва → Львов с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Киевский вокзал 15:59 0 км Найти билеты
Брянск-1-орловский 21:19 50 мин 22:09 343 км 5 ч 20 м Найти билеты
Хутор-Михайловский 23:05 40 мин 23:45 474 км 7 ч 6 м Найти билеты
Терещенская 00:19 2 мин 00:21 517 км 8 ч 20 м Найти билеты
Кролевец 00:40 2 мин 00:42 542 км 8 ч 41 м Найти билеты
Конотоп 01:15 15 мин 01:30 579 км 9 ч 16 м Найти билеты
Бахмач-Пассажирский 01:53 2 мин 01:55 594 км 9 ч 54 м Найти билеты
Нежин 02:46 2 мин 02:48 645 км 10 ч 47 м Найти билеты
Киев-Пасс. 04:13 20 мин 04:33 754 км 12 ч 14 м Найти билеты
Казатин-1 06:26 2 мин 06:28 891 км 14 ч 27 м Найти билеты
Винница 07:21 5 мин 07:26 946 км 15 ч 22 м Найти билеты
Деражня 08:56 2 мин 08:58 992 км 16 ч 57 м Найти билеты
Хмельницкий 09:28 5 мин 09:33 999 км 17 ч 29 м Найти билеты
Волочиск 10:31 2 мин 10:33 1029 км 18 ч 32 м Найти билеты
Подволочиск 10:41 2 мин 10:43 1033 км 18 ч 42 м Найти билеты
Тернополь-Пасс. 11:27 5 мин 11:32 1058 км 19 ч 28 м Найти билеты
Злочев 12:25 2 мин 12:27 1076 км 20 ч 26 м Найти билеты
Красне 12:51 2 мин 12:53 1082 км 20 ч 52 м Найти билеты
Львов-Пасс. 13:30 1121 км 21 ч 31 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Львов

Информация о поезде №073А

Если вы планируете поездку из Москвы в Львов, то вы можете заказать жд билет на поезд 073А. Этот поезд отправляется с вокзала Киевский вокзал города Москвы в 15:59 и прибывает на вокзал Львов-Пасс. города Львова в 13:30, вся дорога составляет 22 часов 31 минут.

Количество остановок поезда: 18 станций

Самая длинная остановка: 50 мин – станция Брянск-1-орловский

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 7 966 р.

Информация о поезде 073А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 7 966 р.
  2. стоимость купейного места – 13 053 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 71 р.

Справочная информация

Укажите дату и направление