Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 073Е Тюмень — Санкт-Петербург

Поезд № 073Е Тюмень — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 073Е Тюмень — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:47 10:00 42ч 13 м 30 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 073Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 073Е Тюмень Санкт-Петербург

Купить билет на поезд №073Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №073Е Тюмень — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 073Е Тюмень → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Тюмень 15:47 0 км Найти билеты
Талица 17:29 2 мин 17:31 107 км 1 ч 42 м Найти билеты
Камышлов 18:40 4 мин 18:44 173 км 2 ч 53 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 21:03 32 мин 21:35 299 км 5 ч 16 м Найти билеты
Первоуральск 22:19 2 мин 22:21 336 км 6 ч 32 м Найти билеты
Кунгур 01:30 3 мин 01:33 512 км 9 ч 43 м Найти билеты
Пермь-2 03:00 35 мин 03:35 564 км 11 ч 13 м Найти билеты
Верещагино 05:31 2 мин 05:33 654 км 13 ч 44 м Найти билеты
Балезино 07:34 26 мин 08:00 751 км 15 ч 47 м Найти билеты
Глазов 08:28 2 мин 08:30 771 км 16 ч 41 м Найти билеты
Киров-Пасс. 11:11 35 мин 11:46 949 км 19 ч 24 м Найти билеты
Котельнич 1 13:02 2 мин 13:04 1025 км 21 ч 15 м Найти билеты
Шабалино 14:39 2 мин 14:41 1097 км 22 ч 52 м Найти билеты
Поназырево 15:14 2 мин 15:16 1143 км 23 ч 27 м Найти билеты
Шарья 15:52 17 мин 16:09 1189 км 24 ч 5 м Найти билеты
Мантурово 16:48 4 мин 16:52 1235 км 25 ч 1 м Найти билеты
Брантовка 17:13 2 мин 17:15 1259 км 25 ч 26 м Найти билеты
Нея 17:39 2 мин 17:41 1287 км 25 ч 52 м Найти билеты
Николо-Полома 18:16 2 мин 18:18 1314 км 26 ч 29 м Найти билеты
Антропово 18:42 3 мин 18:45 1336 км 26 ч 55 м Найти билеты
Галич 19:26 4 мин 19:30 1374 км 27 ч 39 м Найти билеты
Буй 20:18 5 мин 20:23 1420 км 28 ч 31 м Найти билеты
Вологда-1 22:11 22 мин 22:33 1510 км 30 ч 24 м Найти билеты
Шексна 00:13 8 мин 00:21 1588 км 32 ч 26 м Найти билеты
Череповец-1 00:51 14 мин 01:05 1622 км 33 ч 4 м Найти билеты
Суда 01:36 2 мин 01:38 1643 км 33 ч 49 м Найти билеты
Бабаево 03:12 30 мин 03:42 1732 км 35 ч 25 м Найти билеты
Тихвин 06:16 12 мин 06:28 1867 км 38 ч 29 м Найти билеты
Волховстрой 1 07:40 10 мин 07:50 1931 км 39 ч 53 м Найти билеты
Ладожский вокзал 10:00 2034 км 42 ч 13 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Тюмень — Санкт-Петербург

Информация о поезде №073Е

Если вы планируете поездку из Тюмени в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 073Е. Этот поезд отправляется с вокзала Тюмень города Тюмени в 15:47 и прибывает на вокзал Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 10:00, вся дорога составляет 42 часов 13 минут.

Количество остановок поезда: 29 станций

Самая длинная остановка: 35 мин – станция Пермь-2

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 343 руб.

Информация о поезде 073Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 576 руб.
  2. стоимость купейного места – 4 343 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 073Е Тюмень Санкт-Петербург – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление