Поезд № 075Э Нерюнгри – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 075Э Нерюнгри → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Нерюнгри пассажирская, Нерюнгри
22:57
0 км
Найти билеты
Беркакит
23:11
3 мин
23:14
8 км
0 ч 14 м
Найти билеты
Оборчо
23:36
1 мин
23:37
23 км
0 ч 39 м
Найти билеты
Окурдан
00:08
1 мин
00:09
46 км
1 ч 11 м
Найти билеты
Золотинка
00:30
1 мин
00:31
52 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Аям
00:58
1 мин
00:59
66 км
2 ч 1 м
Найти билеты
Нагорная якутская
01:26
1 мин
01:27
82 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Якутский
01:44
1 мин
01:45
90 км
2 ч 47 м
Найти билеты
Рихард зорге
02:05
1 мин
02:06
101 км
3 ч 8 м
Найти билеты
Могот
02:31
1 мин
02:32
116 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Гилюй
03:03
1 мин
03:04
140 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Бестужево
03:24
1 мин
03:25
155 км
4 ч 27 м
Найти билеты
Тында
03:58
117 мин
05:55
167 км
5 ч 1 м
Найти билеты
Кувыкта
06:45
2 мин
06:47
167 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Хорогочи
07:34
2 мин
07:36
167 км
8 ч 37 м
Найти билеты
Лумбир
08:09
5 мин
08:14
167 км
9 ч 12 м
Найти билеты
Ларба
08:48
2 мин
08:50
167 км
9 ч 51 м
Найти билеты
Лопча
09:47
3 мин
09:50
167 км
10 ч 50 м
Найти билеты
Чильчи
10:39
3 мин
10:42
167 км
11 ч 42 м
Найти билеты
Ункур
11:27
1 мин
11:28
3884 км
12 ч 30 м
Найти билеты
Дюгабуль
12:04
6 мин
12:10
3884 км
13 ч 7 м
Найти билеты
Юктали
13:06
44 мин
13:50
3884 км
14 ч 9 м
Найти билеты
Олекма
15:55
5 мин
16:00
3884 км
16 ч 58 м
Найти билеты
Хани
17:20
5 мин
17:25
3884 км
18 ч 23 м
Найти билеты
Икабья
19:38
2 мин
19:40
3884 км
20 ч 41 м
Найти билеты
Новая чара
20:14
60 мин
21:14
3884 км
21 ч 17 м
Найти билеты
Куанда
23:33
8 мин
23:41
3884 км
24 ч 36 м
Найти билеты
Таксимо
01:04
45 мин
01:49
3884 км
26 ч 7 м
Найти билеты
Окусикан
03:43
6 мин
03:49
3884 км
28 ч 46 м
Найти билеты
Кюхельбекерская
04:59
2 мин
05:01
3884 км
30 ч 2 м
Найти билеты
Новый уоян
06:04
13 мин
06:17
3884 км
31 ч 7 м
Найти билеты
Ангоя
07:12
2 мин
07:14
3884 км
32 ч 15 м
Найти билеты
Кичера
08:02
2 мин
08:04
3884 км
33 ч 5 м
Найти билеты
Нижнеангарск
08:58
2 мин
09:00
3884 км
34 ч 1 м
Найти билеты
Северобайкальск
09:30
75 мин
10:45
3884 км
34 ч 33 м
Найти билеты
Кунерма
12:11
2 мин
12:13
3884 км
37 ч 14 м
Найти билеты
Улькан
13:16
5 мин
13:21
3884 км
38 ч 19 м
Найти билеты
Киренга
14:00
3 мин
14:03
3884 км
39 ч 3 м
Найти билеты
Небель
14:47
2 мин
14:49
3884 км
39 ч 50 м
Найти билеты
Ния
15:20
2 мин
15:22
3884 км
40 ч 23 м
Найти билеты
Звездная
16:07
2 мин
16:09
3884 км
41 ч 10 м
Найти билеты
Лена, Усть-Кут
17:25
30 мин
17:55
3884 км
42 ч 28 м
Найти билеты
Янталь
18:41
1 мин
18:42
3884 км
43 ч 44 м
Найти билеты
Ручей
18:55
1 мин
18:56
3884 км
43 ч 58 м
Найти билеты
Коршуниха-Ангарская
20:41
13 мин
20:54
3884 км
45 ч 44 м
Найти билеты
Видим
22:22
1 мин
22:23
3884 км
47 ч 25 м
Найти билеты
Гидростроитель, Братск
00:11
2 мин
00:13
3884 км
49 ч 14 м
Найти билеты
Падунские пороги, Братск
00:33
3 мин
00:36
3884 км
49 ч 36 м
Найти билеты
Анзёби, Братск
01:09
3 мин
01:12
3884 км
50 ч 12 м
Найти билеты
Вихоревка
01:39
25 мин
02:04
3884 км
50 ч 42 м
Найти билеты
Чуна
04:02
2 мин
04:04
3884 км
53 ч 5 м
Найти билеты
Тайшет
05:57
52 мин
06:49
3884 км
55 ч 0 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
07:47
1 мин
07:48
3884 км
56 ч 50 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
08:57
22 мин
09:19
3884 км
58 ч 0 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
09:50
2 мин
09:52
3884 км
58 ч 53 м
Найти билеты
Заозерная
10:55
1 мин
10:56
3884 км
59 ч 58 м
Найти билеты
Уяр
11:30
1 мин
11:31
3884 км
60 ч 33 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
13:29
51 мин
14:20
3884 км
62 ч 32 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
17:14
2 мин
17:16
3884 км
66 ч 17 м
Найти билеты
Боготол
18:10
2 мин
18:12
3884 км
67 ч 13 м
Найти билеты
Мариинск
20:06
26 мин
20:32
3884 км
69 ч 9 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
22:36
3 мин
22:39
3884 км
71 ч 39 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
23:46
2 мин
23:48
3884 км
72 ч 49 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
02:00
50 мин
02:50
3884 км
75 ч 3 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
04:46
2 мин
04:48
3884 км
77 ч 49 м
Найти билеты
Барабинск
07:02
30 мин
07:32
3884 км
80 ч 5 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
08:34
4 мин
08:38
3884 км
81 ч 37 м
Найти билеты
Татарская
09:26
2 мин
09:28
3884 км
82 ч 29 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
11:27
20 мин
11:47
3884 км
84 ч 30 м
Найти билеты
Ишим
15:17
15 мин
15:32
3884 км
88 ч 20 м
Найти билеты
Тюмень
19:08
20 мин
19:28
3884 км
92 ч 11 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
00:30
50 мин
01:20
3884 км
97 ч 33 м
Найти билеты
Дружинино
02:46
30 мин
03:16
3884 км
99 ч 49 м
Найти билеты
Красноуфимск
05:27
2 мин
05:29
3931 км
102 ч 30 м
Найти билеты
Чернушка
07:48
2 мин
07:50
4026 км
104 ч 51 м
Найти билеты
Янаул
08:45
2 мин
08:47
4099 км
105 ч 48 м
Найти билеты
Сарапул
09:59
2 мин
10:01
4150 км
107 ч 2 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
10:52
21 мин
11:13
4186 км
107 ч 55 м
Найти билеты
Можга
12:03
3 мин
12:06
4233 км
109 ч 6 м
Найти билеты
Вятские поляны
13:22
1 мин
13:23
4307 км
110 ч 25 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
15:50
5 мин
15:55
4432 км
112 ч 53 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
18:31
15 мин
18:46
4536 км
115 ч 34 м
Найти билеты
Пильна
20:08
2 мин
20:10
4614 км
117 ч 11 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
22:19
3 мин
22:22
4727 км
119 ч 22 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
00:08
3 мин
00:11
4810 км
121 ч 11 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
04:42
5011 км
125 ч 45 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 075Э Нерюнгри – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №075Э Нерюнгри – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №075Э

Если вы планируете поездку из Нерюнгри в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 075Э. Этот поезд отправляется от станции Нерюнгри пассажирская города Нерюнгри в 22:57 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 04:42, вся дорога составляет 125 часов 45 минут.

Количество остановок поезда 85 станций
Самая длинная остановка 117 мин – станция Тында
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 5 403 р.
Отправление 22:57
Прибытие 04:42
Опции постельное белье
Время в пути 125 ч 45 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 403 р.
  • купейного – 17 449 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад