Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 075Э Нерюнгри — Москва

Поезд № 075Э Нерюнгри — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 075Э Нерюнгри — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:57 04:42 125ч 45 м 86 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 075Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 075Э Нерюнгри Москва

Купить билет на поезд №075Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №075Э Нерюнгри — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 075Э Нерюнгри → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Нерюнгри пассажирская 22:57 0 км Найти билеты
Беркакит 23:11 3 мин 23:14 8 км 0 ч 14 м Найти билеты
Оборчо 23:36 1 мин 23:37 23 км 0 ч 39 м Найти билеты
Окурдан 00:08 1 мин 00:09 46 км 1 ч 11 м Найти билеты
Золотинка 00:30 1 мин 00:31 52 км 1 ч 33 м Найти билеты
Аям 00:58 1 мин 00:59 66 км 2 ч 1 м Найти билеты
Нагорная якутская 01:26 1 мин 01:27 82 км 2 ч 29 м Найти билеты
Якутский 01:44 1 мин 01:45 90 км 2 ч 47 м Найти билеты
Рихард зорге 02:05 1 мин 02:06 101 км 3 ч 8 м Найти билеты
Могот 02:31 1 мин 02:32 116 км 3 ч 34 м Найти билеты
Гилюй 03:03 1 мин 03:04 140 км 4 ч 6 м Найти билеты
Бестужево 03:24 1 мин 03:25 155 км 4 ч 27 м Найти билеты
Тында 03:58 117 мин 05:55 167 км 5 ч 1 м Найти билеты
Кувыкта 06:45 2 мин 06:47 167 км 7 ч 48 м Найти билеты
Хорогочи 07:34 2 мин 07:36 167 км 8 ч 37 м Найти билеты
Лумбир 08:09 5 мин 08:14 167 км 9 ч 12 м Найти билеты
Ларба 08:48 2 мин 08:50 167 км 9 ч 51 м Найти билеты
Лопча 09:47 3 мин 09:50 167 км 10 ч 50 м Найти билеты
Чильчи 10:39 3 мин 10:42 167 км 11 ч 42 м Найти билеты
Ункур 11:27 1 мин 11:28 3884 км 12 ч 30 м Найти билеты
Дюгабуль 12:04 6 мин 12:10 3884 км 13 ч 7 м Найти билеты
Юктали 13:06 44 мин 13:50 3884 км 14 ч 9 м Найти билеты
Олекма 15:55 5 мин 16:00 3884 км 16 ч 58 м Найти билеты
Хани 17:20 5 мин 17:25 3884 км 18 ч 23 м Найти билеты
Икабья 19:38 2 мин 19:40 3884 км 20 ч 41 м Найти билеты
Новая чара 20:14 60 мин 21:14 3884 км 21 ч 17 м Найти билеты
Куанда 23:33 8 мин 23:41 3884 км 24 ч 36 м Найти билеты
Таксимо 01:04 45 мин 01:49 3884 км 26 ч 7 м Найти билеты
Окусикан 03:43 6 мин 03:49 3884 км 28 ч 46 м Найти билеты
Кюхельбекерская 04:59 2 мин 05:01 3884 км 30 ч 2 м Найти билеты
Новый уоян 06:04 13 мин 06:17 3884 км 31 ч 7 м Найти билеты
Ангоя 07:12 2 мин 07:14 3884 км 32 ч 15 м Найти билеты
Кичера 08:02 2 мин 08:04 3884 км 33 ч 5 м Найти билеты
Нижнеангарск 08:58 2 мин 09:00 3884 км 34 ч 1 м Найти билеты
Северобайкальск 09:30 75 мин 10:45 3884 км 34 ч 33 м Найти билеты
Кунерма 12:11 2 мин 12:13 3884 км 37 ч 14 м Найти билеты
Улькан 13:16 5 мин 13:21 3884 км 38 ч 19 м Найти билеты
Киренга 14:00 3 мин 14:03 3884 км 39 ч 3 м Найти билеты
Небель 14:47 2 мин 14:49 3884 км 39 ч 50 м Найти билеты
Ния 15:20 2 мин 15:22 3884 км 40 ч 23 м Найти билеты
Звездная 16:07 2 мин 16:09 3884 км 41 ч 10 м Найти билеты
Лена 17:25 30 мин 17:55 3884 км 42 ч 28 м Найти билеты
Янталь 18:41 1 мин 18:42 3884 км 43 ч 44 м Найти билеты
Ручей 18:55 1 мин 18:56 3884 км 43 ч 58 м Найти билеты
Коршуниха-Ангарская 20:41 13 мин 20:54 3884 км 45 ч 44 м Найти билеты
Видим 22:22 1 мин 22:23 3884 км 47 ч 25 м Найти билеты
Гидростроитель 00:11 2 мин 00:13 3884 км 49 ч 14 м Найти билеты
Падунские пороги 00:33 3 мин 00:36 3884 км 49 ч 36 м Найти билеты
Анзёби 01:09 3 мин 01:12 3884 км 50 ч 12 м Найти билеты
Вихоревка 01:39 25 мин 02:04 3884 км 50 ч 42 м Найти билеты
Чуна 04:02 2 мин 04:04 3884 км 53 ч 5 м Найти билеты
Тайшет 05:57 52 мин 06:49 3884 км 55 ч 0 м Найти билеты
Решоты 07:47 1 мин 07:48 3884 км 56 ч 50 м Найти билеты
Иланская 08:57 22 мин 09:19 3884 км 58 ч 0 м Найти билеты
Канск-Енисейский 09:50 2 мин 09:52 3884 км 58 ч 53 м Найти билеты
Заозерная 10:55 1 мин 10:56 3884 км 59 ч 58 м Найти билеты
Уяр 11:30 1 мин 11:31 3884 км 60 ч 33 м Найти билеты
Красноярск-Пасс. 13:29 51 мин 14:20 3884 км 62 ч 32 м Найти билеты
Ачинск-1 17:14 2 мин 17:16 3884 км 66 ч 17 м Найти билеты
Боготол 18:10 2 мин 18:12 3884 км 67 ч 13 м Найти билеты
Мариинск 20:06 26 мин 20:32 3884 км 69 ч 9 м Найти билеты
Тайга-1 22:36 3 мин 22:39 3884 км 71 ч 39 м Найти билеты
Юрга-1 23:46 2 мин 23:48 3884 км 72 ч 49 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 02:00 50 мин 02:50 3884 км 75 ч 3 м Найти билеты
Чулымская 04:46 2 мин 04:48 3884 км 77 ч 49 м Найти билеты
Барабинск 07:02 30 мин 07:32 3884 км 80 ч 5 м Найти билеты
Озеро-Карачинское 08:34 4 мин 08:38 3884 км 81 ч 37 м Найти билеты
Татарская 09:26 2 мин 09:28 3884 км 82 ч 29 м Найти билеты
Омск-Пасс. 11:27 20 мин 11:47 3884 км 84 ч 30 м Найти билеты
Ишим 15:17 15 мин 15:32 3884 км 88 ч 20 м Найти билеты
Тюмень 19:08 20 мин 19:28 3884 км 92 ч 11 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 00:30 50 мин 01:20 3884 км 97 ч 33 м Найти билеты
Дружинино 02:46 30 мин 03:16 3884 км 99 ч 49 м Найти билеты
Красноуфимск 05:27 2 мин 05:29 3931 км 102 ч 30 м Найти билеты
Чернушка 07:48 2 мин 07:50 4026 км 104 ч 51 м Найти билеты
Янаул 08:45 2 мин 08:47 4099 км 105 ч 48 м Найти билеты
Сарапул 09:59 2 мин 10:01 4150 км 107 ч 2 м Найти билеты
Агрыз-1 10:52 21 мин 11:13 4186 км 107 ч 55 м Найти билеты
Можга 12:03 3 мин 12:06 4233 км 109 ч 6 м Найти билеты
Вятские поляны 13:22 1 мин 13:23 4307 км 110 ч 25 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.) 15:50 5 мин 15:55 4432 км 112 ч 53 м Найти билеты
Канаш-1 18:31 15 мин 18:46 4536 км 115 ч 34 м Найти билеты
Пильна 20:08 2 мин 20:10 4614 км 117 ч 11 м Найти билеты
Арзамас-2 22:19 3 мин 22:22 4727 км 119 ч 22 м Найти билеты
Муром-1 00:08 3 мин 00:11 4810 км 121 ч 11 м Найти билеты
Казанский вокзал 04:42 5011 км 125 ч 45 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Нерюнгри — Москва

Информация о поезде №075Э

Если вы планируете поездку из Нерюнгри в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 075Э. Этот поезд отправляется с вокзала Нерюнгри пассажирская города Нерюнгри в 22:57 и прибывает на вокзал Казанский вокзал города Москвы в 04:42, вся дорога составляет 125 часов 45 минут.

Количество остановок поезда: 85 станций

Самая длинная остановка: 117 мин – станция Тында

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 5 712 руб.

Информация о поезде 075Э
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 5 712 руб.
  2. стоимость купейного места – 11 361 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 075Э Нерюнгри Москва – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление