Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 076Э Москва — Нерюнгри: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 076Э Москва — Нерюнгри на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:10 17:19 124ч 12 м 86 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 076Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 076Э Москва Нерюнгри

Купить билет на поезд №076Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №076Э Москва — Нерюнгри на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 076Э Москва → Нерюнгри с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 13:10 0 км Найти билеты
Муром-1 17:59 2 мин 18:01 274 км 4 ч 49 м Найти билеты
Арзамас-2 19:38 3 мин 19:41 391 км 6 ч 28 м Найти билеты
Сергач 21:30 2 мин 21:32 492 км 8 ч 20 м Найти билеты
Пильна 22:01 2 мин 22:03 518 км 8 ч 51 м Найти билеты
Вурнары 22:53 2 мин 22:55 583 км 9 ч 43 м Найти билеты
Канаш-1 23:28 15 мин 23:43 616 км 10 ч 18 м Найти билеты
Казань-Пасс. 01:56 8 мин 02:04 714 км 12 ч 46 м Найти билеты
Вятские поляны 04:27 2 мин 04:29 831 км 15 ч 17 м Найти билеты
Можга 05:54 1 мин 05:55 903 км 16 ч 44 м Найти билеты
Агрыз-1 06:47 15 мин 07:02 952 км 17 ч 37 м Найти билеты
Сарапул 07:57 2 мин 07:59 1000 км 18 ч 47 м Найти билеты
Янаул 09:15 2 мин 09:17 1071 км 20 ч 5 м Найти билеты
Чернушка 10:15 1 мин 10:16 1140 км 21 ч 5 м Найти билеты
Красноуфимск 11:55 2 мин 11:57 1242 км 22 ч 45 м Найти билеты
Дружинино 13:55 50 мин 14:45 1348 км 24 ч 45 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 16:22 35 мин 16:57 1413 км 27 ч 12 м Найти билеты
Тюмень 22:04 20 мин 22:24 1706 км 32 ч 54 м Найти билеты
Ишим 02:11 15 мин 02:26 1966 км 37 ч 1 м Найти билеты
Омск-Пасс. 05:38 42 мин 06:20 2235 км 40 ч 28 м Найти билеты
Татарская 08:31 2 мин 08:33 2382 км 43 ч 21 м Найти билеты
Озеро-Карачинское 09:17 4 мин 09:21 2438 км 44 ч 7 м Найти билеты
Барабинск 10:22 30 мин 10:52 2522 км 45 ч 12 м Найти билеты
Чулымская 12:33 2 мин 12:35 2688 км 47 ч 23 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 14:06 51 мин 14:57 2806 км 48 ч 56 м Найти билеты
Юрга-1 17:24 2 мин 17:26 2895 км 52 ч 14 м Найти билеты
Тайга-1 18:34 3 мин 18:37 2928 км 53 ч 24 м Найти билеты
Мариинск 20:40 26 мин 21:06 3045 км 55 ч 30 м Найти билеты
Боготол 22:59 2 мин 23:01 3149 км 57 ч 49 м Найти билеты
Ачинск-1 23:52 2 мин 23:54 3202 км 58 ч 42 м Найти билеты
Красноярск-Пасс. 02:38 45 мин 03:23 3347 км 61 ч 28 м Найти билеты
Уяр 05:31 1 мин 05:32 3442 км 64 ч 21 м Найти билеты
Заозерная 06:06 1 мин 06:07 3456 км 64 ч 56 м Найти билеты
Канск-Енисейский 07:21 2 мин 07:23 3502 км 66 ч 11 м Найти билеты
Иланская 08:01 16 мин 08:17 3521 км 66 ч 51 м Найти билеты
Решоты 09:24 1 мин 09:25 3588 км 68 ч 14 м Найти билеты
Тайшет 10:24 40 мин 11:04 3643 км 69 ч 14 м Найти билеты
Чуна 13:04 2 мин 13:06 3728 км 71 ч 54 м Найти билеты
Вихоревка 15:06 24 мин 15:30 3812 км 73 ч 56 м Найти билеты
Анзёби 15:57 3 мин 16:00 3827 км 74 ч 47 м Найти билеты
Падунские пороги 16:36 3 мин 16:39 3833 км 75 ч 26 м Найти билеты
Гидростроитель 16:58 2 мин 17:00 3844 км 75 ч 48 м Найти билеты
Видим 18:53 1 мин 18:54 3904 км 77 ч 43 м Найти билеты
Коршуниха-Ангарская 20:21 13 мин 20:34 3951 км 79 ч 11 м Найти билеты
Ручей 22:17 1 мин 22:18 3987 км 81 ч 7 м Найти билеты
Янталь 22:31 1 мин 22:32 3995 км 81 ч 21 м Найти билеты
Лена 23:19 40 мин 23:59 4028 км 82 ч 9 м Найти билеты
Звездная 01:10 2 мин 01:12 4070 км 84 ч 0 м Найти билеты
Ния 01:53 2 мин 01:55 4097 км 84 ч 43 м Найти билеты
Небель 02:30 2 мин 02:32 4121 км 85 ч 20 м Найти билеты
Киренга 03:13 5 мин 03:18 4152 км 86 ч 3 м Найти билеты
Улькан 04:00 2 мин 04:02 4185 км 86 ч 50 м Найти билеты
Кунерма 05:17 7 мин 05:24 4229 км 88 ч 7 м Найти билеты
Северобайкальск 06:45 65 мин 07:50 4284 км 89 ч 35 м Найти билеты
Нижнеангарск 08:22 2 мин 08:24 4288 км 91 ч 12 м Найти билеты
Кичера 08:59 2 мин 09:01 4308 км 91 ч 49 м Найти билеты
Ангоя 09:46 2 мин 09:48 4346 км 92 ч 36 м Найти билеты
Новый уоян 10:43 13 мин 10:56 4382 км 93 ч 33 м Найти билеты
Кюхельбекерская 12:04 2 мин 12:06 4432 км 94 ч 54 м Найти билеты
Окусикан 13:15 10 мин 13:25 4475 км 96 ч 5 м Найти билеты
Таксимо 14:52 50 мин 15:42 4531 км 97 ч 42 м Найти билеты
Куанда 17:07 8 мин 17:15 4598 км 99 ч 57 м Найти билеты
Новая чара 19:50 60 мин 20:50 4680 км 102 ч 40 м Найти билеты
Икабья 21:24 2 мин 21:26 4692 км 104 ч 14 м Найти билеты
Хани 23:44 5 мин 23:49 4757 км 106 ч 34 м Найти билеты
Олекма 00:53 5 мин 00:58 4789 км 107 ч 43 м Найти билеты
Юктали 02:52 42 мин 03:34 4861 км 109 ч 42 м Найти билеты
Дюгабуль 04:30 1 мин 04:31 4891 км 111 ч 20 м Найти билеты
Чильчи 05:44 3 мин 05:47 4938 км 112 ч 34 м Найти билеты
Лопча 06:35 3 мин 06:38 4972 км 113 ч 25 м Найти билеты
Ларба 07:33 6 мин 07:39 5008 км 114 ч 23 м Найти билеты
Хорогочи 08:43 3 мин 08:46 5049 км 115 ч 33 м Найти билеты
Кувыкта 09:32 2 мин 09:34 5084 км 116 ч 22 м Найти билеты
Тында 10:25 100 мин 12:05 5113 км 117 ч 15 м Найти билеты
Бестужево 12:41 1 мин 12:42 5120 км 119 ч 31 м Найти билеты
Гилюй 13:07 1 мин 13:08 5120 км 119 ч 57 м Найти билеты
Могот 13:41 1 мин 13:42 5120 км 120 ч 31 м Найти билеты
Рихард зорге 14:10 1 мин 14:11 5120 км 121 ч 0 м Найти билеты
Якутский 14:34 1 мин 14:35 5120 км 121 ч 24 м Найти билеты
Нагорная якутская 14:51 1 мин 14:52 5120 км 121 ч 41 м Найти билеты
Аям 15:20 1 мин 15:21 5120 км 122 ч 10 м Найти билеты
Золотинка 15:46 1 мин 15:47 5120 км 122 ч 36 м Найти билеты
Окурдан 16:10 1 мин 16:11 5120 км 123 ч 0 м Найти билеты
Оборчо 16:42 1 мин 16:43 5120 км 123 ч 32 м Найти билеты
Беркакит 17:03 3 мин 17:06 5120 км 123 ч 53 м Найти билеты
Нерюнгри пассажирская 17:19 5120 км 124 ч 9 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Нерюнгри

Информация о поезде №076Э

Если вы планируете поездку из Москвы в Нерюнгри, то вы можете заказать жд билет на поезд 076Э. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 13:10 и прибывает на вокзал Нерюнгри пассажирская города Нерюнгри в 17:19, вся дорога составляет 124 часов 12 минут.

Количество остановок поезда: 85 станций

Самая длинная остановка: 100 мин – станция Тында

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 5 977 р.

Информация о поезде 076Э
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 5 977 р.
  2. стоимость купейного места – 18 666 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 076Э Москва Нерюнгри – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление