Поезд № 076С Симферополь – Омск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: пн, пт

Расписание

Расписание поезда 076С Симферополь → Омск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Симферополь пасс, Симферополь
01:15
0 км
Найти билеты
Джанкой
02:34
25 мин
02:59
86 км
1 ч 19 м
Найти билеты
Владиславовка
04:23
5 мин
04:28
104 км
3 ч 8 м
Найти билеты
Семь колодезей
05:10
5 мин
05:15
137 км
3 ч 55 м
Найти билеты
Багерово
06:30
5 мин
06:35
179 км
5 ч 15 м
Найти билеты
Тимашевская
12:48
2 мин
12:50
387 км
11 ч 33 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
16:03
17 мин
16:20
499 км
14 ч 48 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
18:17
2 мин
18:19
560 км
17 ч 2 м
Найти билеты
Россошь
23:52
15 мин
00:07
712 км
22 ч 37 м
Найти билеты
Лиски
01:39
19 мин
01:58
781 км
0 ч 24 м
Найти билеты
Таловая
03:21
2 мин
03:23
843 км
2 ч 6 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
04:17
2 мин
04:19
878 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Поворино
05:09
15 мин
05:24
920 км
3 ч 54 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
07:10
25 мин
07:35
990 км
5 ч 55 м
Найти билеты
Аркадак
08:24
2 мин
08:26
1039 км
7 ч 9 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
09:21
15 мин
09:36
1078 км
8 ч 6 м
Найти билеты
Сердобск
10:36
2 мин
10:38
1114 км
9 ч 21 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
12:34
43 мин
13:17
1211 км
11 ч 19 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
16:35
5 мин
16:40
1298 км
15 ч 20 м
Найти билеты
Красный узел, Ромоданово
17:15
30 мин
17:45
1323 км
16 ч 0 м
Найти билеты
Алатырь
21:00
2 мин
21:02
1413 км
19 ч 45 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
23:15
39 мин
23:54
1505 км
22 ч 0 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
01:27
1 мин
01:28
1579 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
02:20
10 мин
02:30
1603 км
1 ч 5 м
Найти билеты
Вятские поляны
04:42
2 мин
04:44
1723 км
3 ч 27 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
06:58
15 мин
07:13
1839 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Сарапул
08:04
2 мин
08:06
1873 км
6 ч 49 м
Найти билеты
Янаул
09:18
2 мин
09:20
1921 км
8 ч 3 м
Найти билеты
Чернушка
10:18
1 мин
10:19
1994 км
9 ч 3 м
Найти билеты
Красноуфимск
12:07
2 мин
12:09
2090 км
10 ч 52 м
Найти билеты
Дружинино
14:05
30 мин
14:35
2195 км
12 ч 50 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
15:53
32 мин
16:25
2258 км
14 ч 38 м
Найти билеты
Тюмень
21:34
19 мин
21:53
2547 км
20 ч 19 м
Найти билеты
Ишим
01:12
5 мин
01:17
2753 км
0 ч 3 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
04:25
2975 км
3 ч 10 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 076С Симферополь – Омск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №076С Симферополь – Омск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №076С

Если вы планируете поездку из Симферополя в Омск, то вы можете заказать жд билет на поезд 076С. Этот поезд отправляется от станции Симферополь пасс города Симферополя в 01:15 и прибывает на станцию Омск-Пасс. города Омска в 04:25, вся дорога составляет 23 часов 25 минут.

Количество остановок поезда 34 станции
Самая длинная остановка 43 мин – станция Пенза-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 933 р.
Отправление 01:15
Прибытие 04:25
Время в пути 23 ч 25 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 933 р.
  • купейного – 2 958 р.
  • дополнительные сервисы* – 1 933 р.
Найти
Назад