Поезд № 076С Симферополь – Омск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: чт, вс 3, 10 марта 17, 24, 31 марта, 7, 14, 21, 25, 28 апреля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая, 2, 6, 9 июня 4 апреля 18 апреля

Расписание

Расписание поезда 076С Симферополь → Омск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Симферополь пасс, Симферополь
02:10
0 км
Найти билеты
Джанкой
03:30
25 мин
03:55
86 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Владиславовка
06:04
7 мин
06:11
104 км
3 ч 54 м
Найти билеты
Семь колодезей
07:11
5 мин
07:16
137 км
5 ч 1 м
Найти билеты
Багерово
08:07
2 мин
08:09
179 км
5 ч 57 м
Найти билеты
Тимашевская
12:59
2 мин
13:01
387 км
10 ч 49 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
16:06
17 мин
16:23
499 км
13 ч 56 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
18:18
2 мин
18:20
560 км
16 ч 8 м
Найти билеты
Россошь
23:49
15 мин
00:04
712 км
21 ч 39 м
Найти билеты
Лиски
01:39
18 мин
01:57
781 км
0 ч 31 м
Найти билеты
Таловая
03:21
2 мин
03:23
843 км
1 ч 11 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
04:17
2 мин
04:19
878 км
2 ч 7 м
Найти билеты
Поворино
05:09
15 мин
05:24
920 км
2 ч 59 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
07:10
25 мин
07:35
990 км
5 ч 0 м
Найти билеты
Аркадак
08:27
2 мин
08:29
1039 км
6 ч 17 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
09:27
10 мин
09:37
1078 км
7 ч 17 м
Найти билеты
Сердобск
10:34
2 мин
10:36
1114 км
8 ч 24 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
12:28
36 мин
13:04
1211 км
10 ч 18 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
16:17
5 мин
16:22
1298 км
14 ч 7 м
Найти билеты
Красный узел, Ромоданово
16:55
33 мин
17:28
1323 км
14 ч 45 м
Найти билеты
Алатырь
19:48
3 мин
19:51
1413 км
17 ч 38 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
22:00
35 мин
22:35
1505 км
19 ч 50 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
23:57
1 мин
23:58
1579 км
21 ч 47 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
00:38
8 мин
00:46
1603 км
1 ч 32 м
Найти билеты
Вятские поляны
02:35
2 мин
02:37
1723 км
0 ч 25 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
05:02
15 мин
05:17
1839 км
2 ч 52 м
Найти билеты
Сарапул
06:12
2 мин
06:14
1873 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Янаул
07:27
2 мин
07:29
1921 км
5 ч 17 м
Найти билеты
Чернушка
08:25
2 мин
08:27
1994 км
6 ч 15 м
Найти билеты
Красноуфимск
10:14
2 мин
10:16
2090 км
8 ч 4 м
Найти билеты
Дружинино
12:11
34 мин
12:45
2195 км
10 ч 1 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
14:12
37 мин
14:49
2258 км
12 ч 2 м
Найти билеты
Тюмень
19:29
20 мин
19:49
2547 км
17 ч 19 м
Найти билеты
Ишим
23:48
5 мин
23:53
2753 км
21 ч 38 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
03:34
2975 км
1 ч 24 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 076С Симферополь – Омск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №076С Симферополь – Омск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №076С

Если вы планируете поездку из Симферополя в Омск, то вы можете заказать жд билет на поезд 076С. Этот поезд отправляется от станции Симферополь пасс города Симферополя в 02:10 и прибывает на станцию Омск-Пасс. города Омска в 03:34, вся дорога составляет 23 часов 25 минут.

Количество остановок поезда 34 станции
Самая длинная остановка 37 мин – станция Екатеринбург-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 6 918 р.
Отправление 02:10
Прибытие 03:34
Время в пути 23 ч 25 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 918 р.
  • купейного – 9 103 р.
Найти