Поезд № 077Ч Москва – Ставрополь: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: 19.10, 22.10, 27.10

Выберите дату

Расписание поезда 077Ч Москва → Ставрополь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал (Москва)
21:04
0 км
Найти билеты
Узуново
23:21
25 мин
23:46
145 км
2 ч 17 м
Найти билеты
Михайлов
00:26
2 мин
00:28
189 км
3 ч 22 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский (Павелец)
01:06
34 мин
01:40
239 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Раненбург
03:40
2 мин
03:42
313 км
6 ч 36 м
Найти билеты
Богоявленск
04:04
2 мин
04:06
324 км
7 ч 0 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский (Мичуринск)
04:45
33 мин
05:18
365 км
7 ч 41 м
Найти билеты
Грязи (Город)
06:18
5 мин
06:23
389 км
9 ч 14 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские
06:18
5 мин
06:23
389 км
9 ч 14 м
Найти билеты
Усмань
07:08
2 мин
07:10
429 км
10 ч 4 м
Найти билеты
Придача (Воронеж)
08:39
5 мин
08:44
467 км
11 ч 35 м
Найти билеты
Лиски
09:52
3 мин
09:55
542 км
12 ч 48 м
Найти билеты
Евдаково
10:44
2 мин
10:46
570 км
13 ч 40 м
Найти билеты
Подгорное
12:38
3 мин
12:41
607 км
15 ч 34 м
Найти билеты
Россошь
13:18
15 мин
13:33
630 км
16 ч 14 м
Найти билеты
Миллерово
16:49
8 мин
16:57
779 км
19 ч 45 м
Найти билеты
Каменская
17:55
2 мин
17:57
842 км
20 ч 51 м
Найти билеты
Лихая
18:20
14 мин
18:34
860 км
21 ч 16 м
Найти билеты
Зверево
19:02
3 мин
19:05
873 км
21 ч 58 м
Найти билеты
Сулин
19:30
2 мин
19:32
888 км
22 ч 26 м
Найти билеты
Шахтная
20:09
2 мин
20:11
906 км
23 ч 5 м
Найти билеты
Новочеркасск
21:02
2 мин
21:04
941 км
23 ч 58 м
Найти билеты
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону)
22:03
22 мин
22:25
956 км
24 ч 59 м
Найти билеты
Кущёвка
23:36
3 мин
23:39
1029 км
26 ч 32 м
Найти билеты
Тихорецкая
00:59
3 мин
01:02
1112 км
27 ч 55 м
Найти билеты
Кавказская
01:58
42 мин
02:40
1162 км
28 ч 54 м
Найти билеты
Расшеватка
03:45
8 мин
03:53
1165 км
30 ч 41 м
Найти билеты
Передовая
04:20
3 мин
04:23
1175 км
31 ч 16 м
Найти билеты
Изобильная
04:45
4 мин
04:49
1187 км
31 ч 41 м
Найти билеты
Палагиада
05:26
2 мин
05:28
1216 км
32 ч 22 м
Найти билеты
Ставрополь
05:58
1225 км
32 ч 54 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 077Ч Москва – Ставрополь на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №077Ч Москва – Ставрополь на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №077Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Ставрополь, то вы можете заказать жд билет на поезд 077Ч. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 21:04 и прибывает на станцию Ставрополь города Ставрополя в 05:58, вся дорога составляет 32 часов 54 минут.

Количество остановок поезда 30 станции
Самая длинная остановка 42 мин – станция Кавказская
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 701 р.
Отправление 21:04
Прибытие 05:58
Опции постельное белье
Время в пути 32 ч 54 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 701 р.
  • купейного – 3 702 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти