Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 077Ч Москва — Ставрополь

Поезд № 077Ч Москва — Ставрополь: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 077Ч Москва — Ставрополь на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:04 05:58 32ч 54м 31 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 077Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 077Ч Москва Ставрополь

Купить билет на поезд №077Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №077Ч Москва — Ставрополь на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 077Ч Москва → Ставрополь с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал
(Москва)
21:04 0 км Найти билеты
Узуново 23:21 25 мин 23:46 145 км 2 ч 17 м Найти билеты
Михайлов 00:26 2 мин 00:28 189 км 3 ч 22 м Найти билеты
Павелец-1-тульский
(Павелец)
01:06 34 мин 01:40 239 км 4 ч 2 м Найти билеты
Раненбург 03:40 2 мин 03:42 313 км 6 ч 36 м Найти билеты
Богоявленск 04:04 2 мин 04:06 324 км 7 ч 0 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский
(Мичуринск)
04:45 33 мин 05:18 365 км 7 ч 41 м Найти билеты
Грязи (Город) 06:18 5 мин 06:23 389 км 9 ч 14 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 06:18 5 мин 06:23 389 км 9 ч 14 м Найти билеты
Усмань 07:08 2 мин 07:10 429 км 10 ч 4 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
08:39 5 мин 08:44 467 км 11 ч 35 м Найти билеты
Лиски 09:52 3 мин 09:55 542 км 12 ч 48 м Найти билеты
Евдаково 10:44 2 мин 10:46 570 км 13 ч 40 м Найти билеты
Подгорное 12:38 3 мин 12:41 607 км 15 ч 34 м Найти билеты
Россошь 13:18 15 мин 13:33 630 км 16 ч 14 м Найти билеты
Миллерово 16:49 8 мин 16:57 779 км 19 ч 45 м Найти билеты
Каменская 17:55 2 мин 17:57 842 км 20 ч 51 м Найти билеты
Лихая 18:20 14 мин 18:34 860 км 21 ч 16 м Найти билеты
Зверево 19:02 3 мин 19:05 873 км 21 ч 58 м Найти билеты
Сулин 19:30 2 мин 19:32 888 км 22 ч 26 м Найти билеты
Шахтная 20:09 2 мин 20:11 906 км 23 ч 5 м Найти билеты
Новочеркасск 21:02 2 мин 21:04 941 км 23 ч 58 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
22:03 22 мин 22:25 956 км 24 ч 59 м Найти билеты
Кущёвка 23:36 3 мин 23:39 1029 км 26 ч 32 м Найти билеты
Тихорецкая 00:59 3 мин 01:02 1112 км 27 ч 55 м Найти билеты
Кавказская 01:58 42 мин 02:40 1162 км 28 ч 54 м Найти билеты
Расшеватка 03:45 8 мин 03:53 1165 км 30 ч 41 м Найти билеты
Передовая 04:20 3 мин 04:23 1175 км 31 ч 16 м Найти билеты
Изобильная 04:45 4 мин 04:49 1187 км 31 ч 41 м Найти билеты
Палагиада 05:26 2 мин 05:28 1216 км 32 ч 22 м Найти билеты
Ставрополь 05:58 1225 км 32 ч 54 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Ставрополь

Информация о поезде №077Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Ставрополь, то вы можете заказать жд билет на поезд 077Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 21:04 и прибывает на вокзал Ставрополь города Ставрополя в 05:58, вся дорога составляет 32 часов 54 минут.

Количество остановок поезда: 30 станций

Самая длинная остановка: 42 мин – станция Кавказская

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 645 руб.

Информация о поезде 077Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 645 руб.
  2. стоимость купейного места – 2 459 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 077Ч Москва Ставрополь – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление