Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 077С Ставрополь — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 077С Ставрополь — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:16 05:00 31ч 44 м 32 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 077С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 077С Ставрополь Москва

Купить билет на поезд №077С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №077С Ставрополь — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 077С Ставрополь → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ставрополь 21:16 0 км Найти билеты
Палагиада 21:45 2 мин 21:47 9 км 0 ч 29 м Найти билеты
Изобильная 22:23 2 мин 22:25 41 км 1 ч 7 м Найти билеты
Передовая 22:46 2 мин 22:48 56 км 1 ч 30 м Найти билеты
Расшеватка 23:14 7 мин 23:21 78 км 1 ч 58 м Найти билеты
Кавказская 00:24 33 мин 00:57 119 км 3 ч 8 м Найти билеты
Тихорецкая 01:47 3 мин 01:50 171 км 4 ч 31 м Найти билеты
Кущёвка 03:43 5 мин 03:48 249 км 6 ч 27 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
05:01 26 мин 05:27 299 км 7 ч 45 м Найти билеты
Новочеркасск 06:21 2 мин 06:23 299 км 9 ч 5 м Найти билеты
Шахтная 07:02 2 мин 07:04 327 км 9 ч 46 м Найти билеты
Сулин 07:31 2 мин 07:33 346 км 10 ч 15 м Найти билеты
Зверево 07:53 2 мин 07:55 359 км 10 ч 37 м Найти билеты
Лихая 08:20 20 мин 08:40 371 км 11 ч 4 м Найти билеты
Каменская 09:06 2 мин 09:08 387 км 11 ч 50 м Найти билеты
Миллерово 10:13 2 мин 10:15 446 км 12 ч 57 м Найти билеты
Россошь 12:58 13 мин 13:11 597 км 15 ч 42 м Найти билеты
Подгорное 13:38 2 мин 13:40 620 км 16 ч 22 м Найти билеты
Евдаково 14:23 2 мин 14:25 657 км 17 ч 7 м Найти билеты
Лиски 15:05 13 мин 15:18 684 км 17 ч 49 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
16:21 3 мин 16:24 759 км 19 ч 5 м Найти билеты
Грязи (Город) 18:25 3 мин 18:28 840 км 21 ч 9 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 18:25 3 мин 18:28 840 км 21 ч 9 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский
(Мичуринск)
19:31 38 мин 20:09 878 км 22 ч 15 м Найти билеты
Богоявленск 20:50 4 мин 20:54 919 км 23 ч 34 м Найти билеты
Раненбург 21:15 2 мин 21:17 923 км 23 ч 59 м Найти билеты
Троекурово 21:45 1 мин 21:46 943 км 24 ч 29 м Найти билеты
Милославское 22:24 2 мин 22:26 965 км 25 ч 8 м Найти билеты
Павелец-1-тульский
(Павелец)
23:12 3 мин 23:15 991 км 25 ч 56 м Найти билеты
Михайлов 00:22 19 мин 00:41 1041 км 27 ч 6 м Найти билеты
Узуново 01:28 28 мин 01:56 1082 км 28 ч 12 м Найти билеты
Павелецкий вокзал
(Москва)
05:00 1225 км 31 ч 44 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Ставрополь — Москва

Информация о поезде №077С

Если вы планируете поездку из Ставрополя в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 077С. Этот поезд отправляется с вокзала Ставрополь города Ставрополя в 21:16 и прибывает на вокзал Павелецкий вокзал города Москвы в 05:00, вся дорога составляет 31 часов 44 минут.

Количество остановок поезда: 31 станций

Самая длинная остановка: 38 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 950 р.

Информация о поезде 077С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 950 р.
  2. стоимость купейного места – 2 432 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 077С Ставрополь Москва – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление