Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 077Щ Москва — Гродно: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 077Щ Москва — Гродно на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:36 08:48 16ч 12 м 18 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 077Щ.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 077Щ Москва Гродно

Купить билет на поезд №077Щ

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №077Щ Москва — Гродно на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 077Щ Москва → Гродно с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Белорусский вокзал 16:36 0 км Найти билеты
Мещерская 19:36 2 мин 19:38 202 км 3 ч 0 м Найти билеты
Вязьма 19:54 26 мин 20:20 215 км 3 ч 18 м Найти билеты
Смоленск 22:11 5 мин 22:16 367 км 5 ч 35 м Найти билеты
Орша-Центр. 23:36 17 мин 23:53 478 км 7 ч 0 м Найти билеты
Борисов 01:13 3 мин 01:16 602 км 8 ч 37 м Найти билеты
Минск-Пасс. 02:21 23 мин 02:44 675 км 9 ч 45 м Найти билеты
Молодечно 03:47 2 мин 03:49 702 км 11 ч 11 м Найти билеты
Воложин 04:30 2 мин 04:32 729 км 11 ч 54 м Найти билеты
Богданов 04:57 2 мин 04:59 749 км 12 ч 21 м Найти билеты
Юратишки 05:20 2 мин 05:22 768 км 12 ч 44 м Найти билеты
Гавья 05:43 2 мин 05:45 787 км 13 ч 7 м Найти билеты
Лида 06:07 5 мин 06:12 813 км 13 ч 31 м Найти билеты
Скрибовцы 06:33 4 мин 06:37 839 км 13 ч 57 м Найти билеты
Рожанка 06:56 2 мин 06:58 857 км 14 ч 20 м Найти билеты
Мосты 07:21 18 мин 07:39 877 км 14 ч 45 м Найти билеты
Скидель 08:08 4 мин 08:12 891 км 15 ч 32 м Найти билеты
Гродно 08:48 910 км 16 ч 12 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Гродно

Информация о поезде №077Щ

Если вы планируете поездку из Москвы в Гродно, то вы можете заказать жд билет на поезд 077Щ. Этот поезд отправляется с вокзала Белорусский вокзал города Москвы в 16:36 и прибывает на вокзал Гродно города Гродно в 08:48, вся дорога составляет 16 часов 12 минут.

Количество остановок поезда: 17 станций

Самая длинная остановка: 26 мин – станция Вязьма

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 382 р.

Информация о поезде 077Щ
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 382 р.
  2. стоимость купейного места – 5 481 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 63 р.

Справочная информация

Укажите дату и направление