Поезд № 077Ы Абакан – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание

Расписание поезда 077Ы Абакан → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Абакан
17:10
0 км
Найти билеты
Городок пмс
17:18
1 мин
17:19
3 км
0 ч 8 м
Найти билеты
Ташеба
17:29
1 мин
17:30
10 км
0 ч 19 м
Найти билеты
Тигей
17:44
1 мин
17:45
24 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Хоных
17:54
1 мин
17:55
30 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Ханкуль
18:14
1 мин
18:15
50 км
1 ч 4 м
Найти билеты
Уйтак
18:27
1 мин
18:28
58 км
1 ч 17 м
Найти билеты
Камышта
18:40
1 мин
18:41
70 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Чартыковский
18:56
1 мин
18:57
84 км
1 ч 46 м
Найти билеты
Аскиз
19:10
30 мин
19:40
93 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Казановская
20:04
1 мин
20:05
106 км
2 ч 54 м
Найти билеты
Югачи
20:18
2 мин
20:20
109 км
3 ч 8 м
Найти билеты
Биркчул
20:33
1 мин
20:34
111 км
3 ч 23 м
Найти билеты
Хабзас
20:46
1 мин
20:47
114 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Нанхчул
21:01
1 мин
21:02
118 км
3 ч 51 м
Найти билеты
Бискамжа
21:25
17 мин
21:42
130 км
4 ч 15 м
Найти билеты
Балыксу
22:19
1 мин
22:20
155 км
5 ч 9 м
Найти билеты
Чарыш
22:33
1 мин
22:34
161 км
5 ч 23 м
Найти билеты
Лужба
23:05
1 мин
23:06
169 км
5 ч 55 м
Найти билеты
Теба
23:31
1 мин
23:32
190 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Бельсу
23:46
1 мин
23:47
200 км
6 ч 36 м
Найти билеты
Чульжан
00:02
1 мин
00:03
210 км
17 ч 8 м
Найти билеты
Карай
00:16
2 мин
00:18
219 км
16 ч 54 м
Найти билеты
Междуреченск-Пасс., Междуреченск
00:29
27 мин
00:56
225 км
16 ч 41 м
Найти билеты
Томусинская, Мыски
01:28
2 мин
01:30
252 км
15 ч 42 м
Найти билеты
Новокузнецк
02:08
70 мин
03:18
284 км
15 ч 2 м
Найти билеты
Прокопьевск
04:00
2 мин
04:02
308 км
13 ч 10 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
04:23
2 мин
04:25
315 км
12 ч 47 м
Найти билеты
Трудармейская, Артышта
04:49
2 мин
04:51
332 км
12 ч 21 м
Найти билеты
Артышта-2, Артышта
05:06
25 мин
05:31
342 км
12 ч 4 м
Найти билеты
Тягун
06:19
2 мин
06:21
379 км
10 ч 51 м
Найти билеты
Заринская, Заринск
07:22
3 мин
07:25
427 км
9 ч 48 м
Найти билеты
Алтайская, Новоалтайск
08:34
2 мин
08:36
497 км
8 ч 36 м
Найти билеты
Барнаул
08:53
63 мин
09:56
509 км
8 ч 17 м
Найти билеты
Алтайская, Новоалтайск
10:14
2 мин
10:16
509 км
6 ч 56 м
Найти билеты
Сузун
11:53
2 мин
11:55
599 км
5 ч 17 м
Найти билеты
Камень-На-оби, Камень-на-Оби
12:44
2 мин
12:46
666 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Панкрушиха
13:39
1 мин
13:40
734 км
3 ч 31 м
Найти билеты
Хабары
14:12
1 мин
14:13
772 км
2 ч 58 м
Найти билеты
Краснозерское
14:35
1 мин
14:36
801 км
2 ч 35 м
Найти билеты
Карасук 1, Карасук
15:33
30 мин
16:03
880 км
1 ч 37 м
Найти билеты
Баган
16:48
2 мин
16:50
902 км
0 ч 22 м
Найти билеты
Чистоозерная, Чистоозерное
18:05
3 мин
18:08
970 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Татарская
19:09
26 мин
19:35
1012 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
20:27
2 мин
20:29
1099 км
3 ч 17 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
21:28
16 мин
21:44
1175 км
4 ч 18 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
23:19
2 мин
23:21
1303 км
6 ч 9 м
Найти билеты
Ишим
00:54
5 мин
00:59
1420 км
16 ч 16 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
03:14
1 мин
03:15
1604 км
13 ч 56 м
Найти билеты
Ялуторовск
03:37
1 мин
03:38
1618 км
13 ч 33 м
Найти билеты
Тюмень
04:45
19 мин
05:04
1668 км
12 ч 25 м
Найти билеты
Талица
06:34
2 мин
06:36
1775 км
10 ч 36 м
Найти билеты
Камышлов
07:32
4 мин
07:36
1838 км
9 ч 38 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
10:39
45 мин
11:24
1966 км
6 ч 31 м
Найти билеты
Первоуральск
12:15
2 мин
12:17
2003 км
4 ч 55 м
Найти билеты
Шаля
13:59
2 мин
14:01
2076 км
3 ч 11 м
Найти билеты
Кунгур
15:50
2 мин
15:52
2179 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
17:30
25 мин
17:55
2224 км
0 ч 20 м
Найти билеты
Балезино
21:10
28 мин
21:38
2411 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Глазов
22:04
2 мин
22:06
2429 км
4 ч 54 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
00:50
15 мин
01:05
2599 км
16 ч 20 м
Найти билеты
Котельнич 1
02:15
2 мин
02:17
2678 км
14 ч 55 м
Найти билеты
Свеча
03:15
2 мин
03:17
2727 км
13 ч 55 м
Найти билеты
Шарья
04:50
14 мин
05:04
2840 км
12 ч 20 м
Найти билеты
Мантурово
05:47
1 мин
05:48
2885 км
11 ч 23 м
Найти билеты
Брантовка
06:11
1 мин
06:12
2910 км
10 ч 59 м
Найти билеты
Нея
06:35
1 мин
06:36
2937 км
10 ч 35 м
Найти билеты
Номжа
06:52
1 мин
06:53
2953 км
10 ч 18 м
Найти билеты
Николо-Полома
07:07
1 мин
07:08
2963 км
10 ч 3 м
Найти билеты
Антропово
07:30
1 мин
07:31
2984 км
9 ч 40 м
Найти билеты
Лопарево
07:51
1 мин
07:52
3004 км
9 ч 19 м
Найти билеты
Галич
08:13
2 мин
08:15
3022 км
8 ч 57 м
Найти билеты
Россолово
08:33
1 мин
08:34
3039 км
8 ч 37 м
Найти билеты
Буй
09:05
5 мин
09:10
3065 км
8 ч 5 м
Найти билеты
Любим
10:02
1 мин
10:03
3117 км
7 ч 8 м
Найти билеты
Данилов
10:44
34 мин
11:18
3150 км
6 ч 26 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
12:21
10 мин
12:31
3185 км
4 ч 49 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
16:58
3372 км
0 ч 12 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 077Ы Абакан – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №077Ы Абакан – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №077Ы

Если вы планируете поездку из Абакана в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 077Ы. Этот поезд отправляется от станции Абакан города Абакана в 17:10 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 16:58, вся дорога составляет 4 часов 27 минут.

Количество остановок поезда 77 станций
Самая длинная остановка 70 мин – станция Новокузнецк
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 5 999 р.
Отправление 17:10
Прибытие 16:58
Время в пути 4 ч 27 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 7 631 р.
  • купейного – 5 999 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад