Поезд № 077Я Воркута – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 29.12, 31.12, 02.01

Расписание
07 мая, Пт
09 мая, Вс
11 мая, Вт
13 мая, Чт
15 мая, Сб
17 мая, Пн

Расписание поезда 077Я Воркута → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Воркута
20:30
0 км
Найти билеты
Сейда
21:51
2 мин
21:53
61 км
1 ч 21 м
Найти билеты
Сивая маска
22:51
1 мин
22:52
108 км
2 ч 21 м
Найти билеты
Инта 1
01:03
16 мин
01:19
231 км
4 ч 33 м
Найти билеты
Янью
03:22
1 мин
03:23
333 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Печора
04:25
22 мин
04:47
397 км
7 ч 55 м
Найти билеты
Кожва 1
05:05
1 мин
05:06
409 км
8 ч 35 м
Найти билеты
Чикшино
05:40
1 мин
05:41
444 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Каджером
06:19
1 мин
06:20
480 км
9 ч 49 м
Найти билеты
Талый
06:36
1 мин
06:37
491 км
10 ч 6 м
Найти билеты
Зеленоборск
07:02
1 мин
07:03
514 км
10 ч 32 м
Найти билеты
Ираель
07:16
3 мин
07:19
524 км
10 ч 46 м
Найти билеты
Малая пера
07:49
1 мин
07:50
555 км
11 ч 19 м
Найти билеты
Сосногорск
09:05
24 мин
09:29
634 км
12 ч 35 м
Найти билеты
Ухта
09:48
10 мин
09:58
642 км
13 ч 18 м
Найти билеты
Ярега
10:23
2 мин
10:25
657 км
13 ч 53 м
Найти билеты
Юкарка
11:07
1 мин
11:08
696 км
14 ч 37 м
Найти билеты
Чиньяворык
11:25
2 мин
11:27
705 км
14 ч 55 м
Найти билеты
Иоссер
11:58
1 мин
11:59
742 км
15 ч 28 м
Найти билеты
Синдор
12:21
1 мин
12:22
762 км
15 ч 51 м
Найти билеты
Княжпогост
13:13
2 мин
13:15
817 км
16 ч 43 м
Найти билеты
Микунь
14:09
19 мин
14:28
865 км
17 ч 39 м
Найти билеты
Межег
15:06
2 мин
15:08
910 км
18 ч 36 м
Найти билеты
Мадмас
15:21
1 мин
15:22
919 км
18 ч 51 м
Найти билеты
Урдома
16:10
2 мин
16:12
969 км
19 ч 40 м
Найти билеты
Виледь
17:09
2 мин
17:11
1041 км
20 ч 39 м
Найти билеты
Низовка
17:38
2 мин
17:40
1061 км
21 ч 8 м
Найти билеты
Сольвычегодск
18:01
2 мин
18:03
1070 км
21 ч 31 м
Найти билеты
Котлас-Южный, Котлас
18:27
54 мин
19:21
1078 км
21 ч 57 м
Найти билеты
Ядриха
20:24
7 мин
20:31
1088 км
23 ч 54 м
Найти билеты
Удима
21:08
1 мин
21:09
1114 км
24 ч 38 м
Найти билеты
Ломоватка
21:35
1 мин
21:36
1129 км
25 ч 5 м
Найти билеты
Кизема
22:08
2 мин
22:10
1156 км
25 ч 38 м
Найти билеты
Лойга
22:26
1 мин
22:27
1167 км
25 ч 56 м
Найти билеты
Илеза
23:05
1 мин
23:06
1196 км
26 ч 35 м
Найти билеты
Костылево
23:39
3 мин
23:42
1221 км
27 ч 9 м
Найти билеты
Кокшеньга
00:03
1 мин
00:04
1235 км
27 ч 33 м
Найти билеты
Кулой
00:26
14 мин
00:40
1252 км
27 ч 56 м
Найти билеты
Вельск
01:06
4 мин
01:10
1265 км
28 ч 36 м
Найти билеты
Келарева горка
01:43
1 мин
01:44
1290 км
29 ч 13 м
Найти билеты
Платформа 62 км
01:54
1 мин
01:55
1295 км
29 ч 24 м
Найти билеты
Можуга
02:20
1 мин
02:21
1315 км
29 ч 50 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
03:03
33 мин
03:36
1345 км
30 ч 33 м
Найти билеты
Ерцево
03:57
1 мин
03:58
1364 км
31 ч 27 м
Найти билеты
Вожега
04:29
2 мин
04:31
1384 км
31 ч 59 м
Найти билеты
Кадниковский
04:47
1 мин
04:48
1394 км
32 ч 17 м
Найти билеты
Харовская
05:21
2 мин
05:23
1426 км
32 ч 51 м
Найти билеты
Сухона, Сокол
06:05
2 мин
06:07
1470 км
33 ч 35 м
Найти билеты
Кипелово
07:24
2 мин
07:26
1525 км
34 ч 54 м
Найти билеты
Чебсара
07:45
2 мин
07:47
1539 км
35 ч 15 м
Найти билеты
Шексна
08:03
5 мин
08:08
1551 км
35 ч 33 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
08:42
29 мин
09:11
1579 км
36 ч 12 м
Найти билеты
Суда
09:49
2 мин
09:51
1593 км
37 ч 19 м
Найти билеты
Кадуй
10:18
2 мин
10:20
1605 км
37 ч 48 м
Найти билеты
Бабаево
11:38
34 мин
12:12
1638 км
39 ч 8 м
Найти билеты
Верхневольский
12:52
2 мин
12:54
1649 км
40 ч 22 м
Найти билеты
Заборье
13:08
2 мин
13:10
1657 км
40 ч 38 м
Найти билеты
Подборовье
13:23
2 мин
13:25
1666 км
40 ч 53 м
Найти билеты
Ефимовская
13:45
2 мин
13:47
1681 км
41 ч 15 м
Найти билеты
Пикалево 1
14:28
2 мин
14:30
1701 км
41 ч 58 м
Найти билеты
Тихвин
15:04
5 мин
15:09
1718 км
42 ч 34 м
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
16:14
13 мин
16:27
1747 км
43 ч 44 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
18:45
1823 км
46 ч 15 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 077Я Воркута – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №077Я Воркута – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №077Я

Если вы планируете поездку из Воркуты в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 077Я. Этот поезд отправляется от станции Воркута города Воркуты в 20:30 и прибывает на станцию Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 18:45, вся дорога составляет 46 часов 18 минут.

Количество остановок поезда 62 станции
Самая длинная остановка 54 мин – станция Котлас-Южный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 854 р.
Отправление 20:30
Прибытие 18:45
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 46 ч 18 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 854 р.
  • купейного – 7 347 р.
Найти
Назад