Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 078Э Новосибирск — Нерюнгри

Поезд № 078Э Новосибирск — Нерюнгри: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 078Э Новосибирск — Нерюнгри на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:52 11:52 86ч 0 м 76 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 078Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 078Э Новосибирск Нерюнгри

Купить билет на поезд №078Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №078Э Новосибирск — Нерюнгри на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 078Э Новосибирск → Нерюнгри с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новосибирск-Главный 21:52 0 км Найти билеты
Болотная 23:40 2 мин 23:42 117 км 1 ч 48 м Найти билеты
Юрга-1 00:06 2 мин 00:08 144 км 2 ч 14 м Найти билеты
Тайга-1 01:13 4 мин 01:17 206 км 3 ч 21 м Найти билеты
Анжерская 01:50 2 мин 01:52 229 км 3 ч 58 м Найти билеты
Мариинск 03:31 26 мин 03:57 331 км 5 ч 39 м Найти билеты
Тяжин 04:47 2 мин 04:49 373 км 6 ч 55 м Найти билеты
Боготол 05:50 2 мин 05:52 436 км 7 ч 58 м Найти билеты
Ачинск-1 06:43 3 мин 06:46 498 км 8 ч 51 м Найти билеты
Красноярск-Пасс. 09:31 42 мин 10:13 633 км 11 ч 39 м Найти билеты
Заозерная 12:38 1 мин 12:39 750 км 14 ч 46 м Найти билеты
Канск-Енисейский 13:53 2 мин 13:55 813 км 16 ч 1 м Найти билеты
Иланская 14:35 16 мин 14:51 836 км 16 ч 43 м Найти билеты
Решоты 16:09 1 мин 16:10 906 км 18 ч 17 м Найти билеты
Тайшет 17:14 5 мин 17:19 954 км 19 ч 22 м Найти билеты
Алзамай 18:29 2 мин 18:31 997 км 20 ч 37 м Найти билеты
Нижнеудинск 20:06 13 мин 20:19 1027 км 22 ч 14 м Найти билеты
Будагово 21:38 1 мин 21:39 1101 км 23 ч 46 м Найти билеты
Тулун 22:06 2 мин 22:08 1128 км 24 ч 14 м Найти билеты
Куйтун 23:14 2 мин 23:16 1195 км 25 ч 22 м Найти билеты
Зима 00:19 30 мин 00:49 1239 км 26 ч 27 м Найти билеты
Залари 01:46 2 мин 01:48 1279 км 27 ч 54 м Найти билеты
Кутулик 02:22 2 мин 02:24 1300 км 28 ч 30 м Найти билеты
Черемхово 02:57 2 мин 02:59 1328 км 29 ч 5 м Найти билеты
Усолье-Сибирское 04:05 2 мин 04:07 1378 км 30 ч 13 м Найти билеты
Ангарск 04:34 3 мин 04:37 1402 км 30 ч 42 м Найти билеты
Иркутск-Сорт. 05:16 2 мин 05:18 1429 км 31 ч 24 м Найти билеты
Иркутск-Пасс. 05:33 35 мин 06:08 1434 км 31 ч 41 м Найти билеты
Слюдянка-1 08:47 2 мин 08:49 1434 км 34 ч 55 м Найти билеты
Байкальск 09:34 2 мин 09:36 1465 км 35 ч 42 м Найти билеты
Мысовая 11:19 2 мин 11:21 1559 км 37 ч 27 м Найти билеты
Селенга 12:37 2 мин 12:39 1610 км 38 ч 45 м Найти билеты
Таловка 12:58 1 мин 12:59 1624 км 39 ч 6 м Найти билеты
Улан-Удэ 14:01 30 мин 14:31 1664 км 40 ч 9 м Найти билеты
Заудинский 14:48 1 мин 14:49 1670 км 40 ч 56 м Найти билеты
Заиграево 15:33 2 мин 15:35 1708 км 41 ч 41 м Найти билеты
Горхон 16:31 2 мин 16:33 1752 км 42 ч 39 м Найти билеты
Петровский завод 17:24 6 мин 17:30 1769 км 43 ч 32 м Найти билеты
Новопавловка 18:23 2 мин 18:25 1796 км 44 ч 31 м Найти билеты
Бада 19:23 2 мин 19:25 1828 км 45 ч 31 м Найти билеты
Хилок 20:25 29 мин 20:54 1867 км 46 ч 33 м Найти билеты
Хушенга 21:36 2 мин 21:38 1894 км 47 ч 44 м Найти билеты
Харагун 22:01 2 мин 22:03 1905 км 48 ч 9 м Найти билеты
Чита-2 02:01 45 мин 02:46 2032 км 52 ч 9 м Найти билеты
Дарасун 04:04 2 мин 04:06 2078 км 54 ч 12 м Найти билеты
Карымская 04:46 18 мин 05:04 2104 км 54 ч 54 м Найти билеты
Солнцевая 06:57 2 мин 06:59 2183 км 57 ч 5 м Найти билеты
Шилка-Пасс. 07:40 2 мин 07:42 2202 км 57 ч 48 м Найти билеты
Приисковая 08:27 2 мин 08:29 2235 км 58 ч 35 м Найти билеты
Куэнга 09:07 2 мин 09:09 2257 км 59 ч 15 м Найти билеты
Чернышевск-Забайкальск 10:18 30 мин 10:48 2257 км 60 ч 26 м Найти билеты
Жирекен 11:40 2 мин 11:42 2257 км 61 ч 48 м Найти билеты
Зилово 12:19 2 мин 12:21 2257 км 62 ч 27 м Найти билеты
Могоча 16:32 15 мин 16:47 2363 км 66 ч 40 м Найти билеты
Амазар 18:33 18 мин 18:51 2428 км 68 ч 41 м Найти билеты
Ерофей павлович 20:52 2 мин 20:54 2491 км 71 ч 0 м Найти билеты
Уруша 22:41 2 мин 22:43 2546 км 72 ч 49 м Найти билеты
Сковородино 00:38 33 мин 01:11 2613 км 74 ч 46 м Найти билеты
Штурм 02:09 1 мин 02:10 2613 км 76 ч 17 м Найти билеты
Муртыгит 02:51 1 мин 02:52 2613 км 76 ч 59 м Найти билеты
Аносовская 03:35 1 мин 03:36 2613 км 77 ч 43 м Найти билеты
Силип 03:51 1 мин 03:52 2613 км 77 ч 59 м Найти билеты
Заболотное 04:12 1 мин 04:13 2613 км 78 ч 20 м Найти билеты
Беленькая 04:37 1 мин 04:38 2613 км 78 ч 45 м Найти билеты
Сети 05:12 1 мин 05:13 2619 км 79 ч 20 м Найти билеты
Тында 05:37 71 мин 06:48 2622 км 79 ч 45 м Найти билеты
Бестужево 07:25 1 мин 07:26 2637 км 81 ч 33 м Найти билеты
Гилюй 07:51 1 мин 07:52 2637 км 81 ч 59 м Найти билеты
Могот 08:25 1 мин 08:26 2637 км 82 ч 33 м Найти билеты
Рихард зорге 08:54 1 мин 08:55 2637 км 83 ч 2 м Найти билеты
Якутский 09:18 1 мин 09:19 2637 км 83 ч 26 м Найти билеты
Нагорная якутская 09:35 1 мин 09:36 2637 км 83 ч 43 м Найти билеты
Аям 10:04 1 мин 10:05 2637 км 84 ч 12 м Найти билеты
Золотинка 10:30 1 мин 10:31 2637 км 84 ч 38 м Найти билеты
Беркакит 11:36 3 мин 11:39 2637 км 85 ч 44 м Найти билеты
Нерюнгри пассажирская 11:52 2637 км 86 ч 0 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новосибирск — Нерюнгри

Информация о поезде №078Э

Если вы планируете поездку из Новосибирска в Нерюнгри, то вы можете заказать жд билет на поезд 078Э. Этот поезд отправляется с вокзала Новосибирск-Главный города Новосибирска в 21:52 и прибывает на вокзал Нерюнгри пассажирская города Нерюнгри в 11:52, вся дорога составляет 86 часов 0 минут.

Количество остановок поезда: 75 станций

Самая длинная остановка: 71 мин – станция Тында

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 5 451 руб.

Информация о поезде 078Э
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 5 451 руб.
  2. стоимость купейного места – 9 690 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 078Э Новосибирск Нерюнгри – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление