Поезд № 078Я Санкт-Петербург – Воркута: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 15.12, 17.12, 19.12

Расписание

Расписание поезда 078Я Санкт-Петербург → Воркута с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
10:20
0 км
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
12:22
5 мин
12:27
103 км
2 ч 2 м
Найти билеты
Тихвин
13:34
5 мин
13:39
174 км
3 ч 14 м
Найти билеты
Пикалево 1
14:13
2 мин
14:15
208 км
3 ч 53 м
Найти билеты
Ефимовская
14:52
2 мин
14:54
242 км
4 ч 32 м
Найти билеты
Подборовье
15:13
3 мин
15:16
262 км
4 ч 53 м
Найти билеты
Заборье
15:29
2 мин
15:31
272 км
5 ч 9 м
Найти билеты
Верхневольский
15:45
2 мин
15:47
283 км
5 ч 25 м
Найти билеты
Бабаево
16:18
34 мин
16:52
315 км
5 ч 58 м
Найти билеты
Сиуч
17:22
2 мин
17:24
344 км
7 ч 2 м
Найти билеты
Кадуй
18:01
2 мин
18:03
386 км
7 ч 41 м
Найти билеты
Суда
18:28
2 мин
18:30
409 км
8 ч 8 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
19:12
29 мин
19:41
430 км
8 ч 52 м
Найти билеты
Шексна
20:22
3 мин
20:25
461 км
10 ч 2 м
Найти билеты
Чебсара
20:45
2 мин
20:47
479 км
10 ч 25 м
Найти билеты
Кипелово
21:13
2 мин
21:15
495 км
10 ч 53 м
Найти билеты
Сухона, Сокол
22:26
2 мин
22:28
543 км
12 ч 6 м
Найти билеты
Харовская
23:09
2 мин
23:11
543 км
12 ч 49 м
Найти билеты
Кадниковский
23:44
2 мин
23:46
545 км
13 ч 24 м
Найти билеты
Вожега
00:02
2 мин
00:04
545 км
13 ч 42 м
Найти билеты
Ерцево
00:34
2 мин
00:36
545 км
14 ч 14 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
00:55
30 мин
01:25
549 км
14 ч 35 м
Найти билеты
Вересово
01:45
1 мин
01:46
559 км
15 ч 25 м
Найти билеты
Подюга
02:11
1 мин
02:12
583 км
15 ч 51 м
Найти билеты
Юра
02:34
1 мин
02:35
600 км
16 ч 14 м
Найти билеты
Усть-Шоноша
02:48
1 мин
02:49
609 км
16 ч 28 м
Найти билеты
Вельск
03:32
8 мин
03:40
649 км
17 ч 12 м
Найти билеты
Кулой
04:02
14 мин
04:16
670 км
17 ч 42 м
Найти билеты
Костылево
04:52
3 мин
04:55
710 км
18 ч 32 м
Найти билеты
Илеза
05:30
2 мин
05:32
746 км
19 ч 10 м
Найти билеты
Лойга
06:02
2 мин
06:04
784 км
19 ч 42 м
Найти билеты
Кизема
06:17
2 мин
06:19
797 км
19 ч 57 м
Найти билеты
Ломоватка
07:03
2 мин
07:05
833 км
20 ч 43 м
Найти билеты
Удима
07:32
2 мин
07:34
855 км
21 ч 12 м
Найти билеты
Ядриха
08:09
3 мин
08:12
887 км
21 ч 49 м
Найти билеты
Котлас-Южный, Котлас
09:15
57 мин
10:12
893 км
22 ч 55 м
Найти билеты
Сольвычегодск
10:35
2 мин
10:37
906 км
24 ч 15 м
Найти билеты
Низовка
10:55
2 мин
10:57
918 км
24 ч 35 м
Найти билеты
Урдома
12:24
3 мин
12:27
998 км
26 ч 4 м
Найти билеты
Межег
13:19
2 мин
13:21
1046 км
26 ч 59 м
Найти билеты
Микунь
13:58
26 мин
14:24
1082 км
27 ч 38 м
Найти билеты
Княжпогост
15:12
2 мин
15:14
1126 км
28 ч 52 м
Найти билеты
Синдор
16:14
2 мин
16:16
1180 км
29 ч 54 м
Найти билеты
Чиньяворык
17:20
2 мин
17:22
1225 км
31 ч 0 м
Найти билеты
Юкарка
17:37
1 мин
17:38
1236 км
31 ч 17 м
Найти билеты
Ярега
18:23
2 мин
18:25
1274 км
32 ч 3 м
Найти билеты
Ухта
18:49
15 мин
19:04
1282 км
32 ч 29 м
Найти билеты
Сосногорск
19:26
28 мин
19:54
1290 км
33 ч 6 м
Найти билеты
Малая пера
21:18
2 мин
21:20
1345 км
34 ч 58 м
Найти билеты
Ираель
21:49
3 мин
21:52
1367 км
35 ч 29 м
Найти билеты
Зеленоборск
22:06
1 мин
22:07
1374 км
35 ч 46 м
Найти билеты
Талый
22:31
1 мин
22:32
1394 км
36 ч 11 м
Найти билеты
Каджером
22:48
2 мин
22:50
1404 км
36 ч 28 м
Найти билеты
Чикшино
23:23
2 мин
23:25
1434 км
37 ч 3 м
Найти билеты
Кожва 1
23:59
2 мин
00:01
1465 км
37 ч 39 м
Найти билеты
Печора
00:20
22 мин
00:42
1477 км
38 ч 0 м
Найти билеты
Сыня
01:35
2 мин
01:37
1518 км
39 ч 15 м
Найти билеты
Янью
02:04
2 мин
02:06
1536 км
39 ч 44 м
Найти билеты
Косью
02:56
1 мин
02:57
1565 км
40 ч 36 м
Найти билеты
Инта 1
04:11
24 мин
04:35
1633 км
41 ч 51 м
Найти билеты
Марков
06:27
3 мин
06:30
1713 км
44 ч 7 м
Найти билеты
Сивая маска
07:04
2 мин
07:06
1745 км
44 ч 44 м
Найти билеты
Сейда
08:12
2 мин
08:14
1774 км
45 ч 52 м
Найти билеты
Хановей
09:14
2 мин
09:16
1803 км
46 ч 54 м
Найти билеты
Воркута
09:50
1823 км
47 ч 30 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 078Я Санкт-Петербург – Воркута за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №078Я Санкт-Петербург – Воркута на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №078Я

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Воркуту, то вы можете заказать жд билет на поезд 078Я. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 10:20 и прибывает на станцию Воркута города Воркуты в 09:50, вся дорога составляет 47 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 64 станции
Самая длинная остановка 57 мин – станция Котлас-Южный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 854 р.
Отправление 10:20
Прибытие 09:50
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 47 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 854 р.
  • купейного – 4 570 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад