Поезд № 079Я Архангельск – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 12, 18, 24, 31 августа, 6, 12, 24 сентября, 13, 20, 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8 декабря 18 сентября, 6 октября 30 сентября 13, 19, 25 августа, 1, 7, 13, 25 сентября, 14, 21, 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9 декабря 19 сентября, 7 октября 1 октября

Расписание

Расписание поезда 079Я Архангельск → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Архангельск-Город, Архангельск
23:40
0 км
Найти билеты
Исакогорка, Архангельск
00:09
6 мин
00:15
0 км
23 ч 31 м
Найти билеты
Пермилово
02:02
2 мин
02:04
105 км
21 ч 38 м
Найти билеты
Обозерская
02:25
30 мин
02:55
123 км
21 ч 15 м
Найти билеты
Емца
03:28
2 мин
03:30
164 км
20 ч 12 м
Найти билеты
Шелекса
03:48
2 мин
03:50
184 км
19 ч 52 м
Найти билеты
Плесецкая
04:08
6 мин
04:14
205 км
19 ч 32 м
Найти билеты
Шалакуша
04:57
2 мин
04:59
259 км
18 ч 43 м
Найти билеты
Няндома
06:01
16 мин
06:17
321 км
17 ч 39 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
07:44
45 мин
08:29
398 км
15 ч 56 м
Найти билеты
Вожега
09:19
2 мин
09:21
453 км
14 ч 21 м
Найти билеты
Сухона, Сокол
10:50
2 мин
10:52
567 км
12 ч 50 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
11:19
31 мин
11:50
595 км
12 ч 21 м
Найти билеты
Грязовец
12:40
2 мин
12:42
630 км
11 ч 0 м
Найти билеты
Данилов
14:05
34 мин
14:39
707 км
9 ч 35 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
16:00
15 мин
16:15
771 км
7 ч 40 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
17:19
2 мин
17:21
820 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Александров-1, Александров
19:04
2 мин
19:06
912 км
4 ч 36 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
00:01
26 мин
00:27
1104 км
23 ч 39 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
02:59
37 мин
03:36
1295 км
20 ч 41 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
04:34
3 мин
04:37
1341 км
19 ч 6 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
06:43
5 мин
06:48
1437 км
16 ч 57 м
Найти билеты
Лиски
09:19
6 мин
09:25
1510 км
14 ч 21 м
Найти билеты
Россошь
11:52
16 мин
12:08
1598 км
11 ч 48 м
Найти билеты
Митрофановка
12:42
2 мин
12:44
1622 км
10 ч 58 м
Найти билеты
Миллерово
15:11
2 мин
15:13
1737 км
8 ч 29 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
16:21
2 мин
16:23
1803 км
7 ч 19 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
16:55
25 мин
17:20
1823 км
6 ч 45 м
Найти билеты
Зверево
17:49
2 мин
17:51
1838 км
5 ч 51 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
18:12
2 мин
18:14
1853 км
5 ч 28 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
18:42
2 мин
18:44
1870 км
4 ч 58 м
Найти билеты
Новочеркасск
19:19
2 мин
19:21
1906 км
4 ч 21 м
Найти билеты
Первомайская, Ростов-на-Дону
20:43
18 мин
21:01
1930 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
23:43
2 мин
23:45
2079 км
0 ч 3 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
00:43
32 мин
01:15
2125 км
22 ч 57 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
02:18
2 мин
02:20
2173 км
21 ч 22 м
Найти билеты
Курганная, Курганинск
03:14
3 мин
03:17
2183 км
20 ч 26 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
04:15
39 мин
04:54
2201 км
19 ч 25 м
Найти билеты
Хадыженская, Станционный
06:04
5 мин
06:09
2237 км
17 ч 36 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
08:43
12 мин
08:55
2276 км
14 ч 57 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
09:42
4 мин
09:46
2295 км
13 ч 58 м
Найти билеты
Лоо
10:31
5 мин
10:36
2319 км
13 ч 9 м
Найти билеты
Сочи
11:02
6 мин
11:08
2331 км
12 ч 38 м
Найти билеты
Хоста
11:27
2 мин
11:29
2339 км
12 ч 13 м
Найти билеты
Адлер
11:40
2346 км
12 ч 0 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 079Я Архангельск – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №079Я Архангельск – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №079Я

Если вы планируете поездку из Архангельска в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 079Я. Этот поезд отправляется от станции Архангельск-Город города Архангельска в 23:40 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 11:40, вся дорога составляет 60 часов 31 минут.

Количество остановок поезда 44 станции
Самая длинная остановка 45 мин – станция Коноша 1
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 6 056 р.
Отправление 23:40
Прибытие 11:40
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 60 ч 31 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 056 р.
  • купейного – 10 754 р.
Найти