Поезд № 079Я Архангельск – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 05.05, 07.05, 11.05

Расписание
06 мая, Чт
08 мая, Сб
12 мая, Ср
14 мая, Пт
18 мая, Вт
21 мая, Пт

Расписание поезда 079Я Архангельск → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Архангельск-Город, Архангельск
23:35
0 км
Найти билеты
Исакогорка, Архангельск
00:04
6 мин
00:10
0 км
23 ч 31 м
Найти билеты
Пермилово
02:02
2 мин
02:04
105 км
21 ч 33 м
Найти билеты
Обозерская
02:27
30 мин
02:57
123 км
21 ч 8 м
Найти билеты
Емца
03:31
2 мин
03:33
164 км
20 ч 4 м
Найти билеты
Шелекса
03:53
2 мин
03:55
184 км
19 ч 42 м
Найти билеты
Плесецкая
04:14
6 мин
04:20
205 км
19 ч 21 м
Найти билеты
Шалакуша
05:00
2 мин
05:02
259 км
18 ч 35 м
Найти билеты
Няндома
06:03
16 мин
06:19
321 км
17 ч 32 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
07:51
38 мин
08:29
398 км
15 ч 44 м
Найти билеты
Вожега
09:16
2 мин
09:18
453 км
14 ч 19 м
Найти билеты
Сухона, Сокол
10:49
2 мин
10:51
567 км
12 ч 46 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
11:18
31 мин
11:49
595 км
12 ч 17 м
Найти билеты
Грязовец
12:41
2 мин
12:43
630 км
10 ч 54 м
Найти билеты
Данилов
14:05
34 мин
14:39
707 км
9 ч 30 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
16:00
15 мин
16:15
771 км
7 ч 35 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
17:19
2 мин
17:21
820 км
6 ч 16 м
Найти билеты
Александров-1, Александров
19:04
2 мин
19:06
912 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
00:05
26 мин
00:31
1104 км
23 ч 30 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
02:59
37 мин
03:36
1295 км
20 ч 36 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
04:34
3 мин
04:37
1341 км
19 ч 1 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
06:43
5 мин
06:48
1437 км
16 ч 52 м
Найти билеты
Лиски
08:44
21 мин
09:05
1510 км
14 ч 51 м
Найти билеты
Россошь
12:03
15 мин
12:18
1598 км
11 ч 32 м
Найти билеты
Миллерово
15:10
2 мин
15:12
1737 км
8 ч 25 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
16:03
2 мин
16:05
1803 км
7 ч 32 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
16:30
14 мин
16:44
1823 км
7 ч 5 м
Найти билеты
Зверево
17:12
2 мин
17:14
1838 км
6 ч 23 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
17:41
2 мин
17:43
1853 км
5 ч 54 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
18:39
2 мин
18:41
1870 км
4 ч 56 м
Найти билеты
Новочеркасск
19:19
2 мин
19:21
1906 км
4 ч 16 м
Найти билеты
Первомайская, Ростов-на-Дону
20:43
18 мин
21:01
1930 км
2 ч 52 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
23:43
2 мин
23:45
2079 км
0 ч 8 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
00:43
32 мин
01:15
2125 км
22 ч 52 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
02:18
2 мин
02:20
2173 км
21 ч 17 м
Найти билеты
Курганная, Курганинск
03:14
3 мин
03:17
2183 км
20 ч 21 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
04:15
39 мин
04:54
2201 км
19 ч 20 м
Найти билеты
Хадыженская, Станционный
06:05
5 мин
06:10
2237 км
17 ч 30 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
08:44
18 мин
09:02
2276 км
14 ч 51 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
09:42
6 мин
09:48
2295 км
13 ч 53 м
Найти билеты
Лоо
10:31
3 мин
10:34
2319 км
13 ч 4 м
Найти билеты
Сочи
11:00
8 мин
11:08
2331 км
12 ч 35 м
Найти билеты
Хоста
11:27
2 мин
11:29
2339 км
12 ч 8 м
Найти билеты
Адлер
11:40
2346 км
11 ч 55 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 079Я Архангельск – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №079Я Архангельск – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №079Я

Если вы планируете поездку из Архангельска в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 079Я. Этот поезд отправляется от станции Архангельск-Город города Архангельска в 23:35 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 11:40, вся дорога составляет 60 часов 31 минут.

Количество остановок поезда 43 станции
Самая длинная остановка 39 мин – станция Белореченская
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 5 478 р.
Отправление 23:35
Прибытие 11:40
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 60 ч 31 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 478 р.
  • купейного – 7 069 р.
Найти
Назад