Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 079Я Архангельск — Сочи (Адлер): маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 079Я Архангельск — Сочи (Адлер) на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:33 12:04 60ч 31 м 44 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 079Я.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 079Я Архангельск Сочи (Адлер)

Купить билет на поезд №079Я

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №079Я Архангельск — Сочи (Адлер) на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 079Я Архангельск → Сочи (Адлер) с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Архангельск-Город 23:33 0 км Найти билеты
Исакогорка 23:58 15 мин 00:13 0 км 24 ч 25 м Найти билеты
Пермилово 02:03 2 мин 02:05 105 км 26 ч 30 м Найти билеты
Обозерская 02:26 30 мин 02:56 123 км 26 ч 53 м Найти билеты
Емца 03:32 5 мин 03:37 164 км 27 ч 59 м Найти билеты
Шелекса 03:57 5 мин 04:02 184 км 28 ч 24 м Найти билеты
Плесецкая 04:23 8 мин 04:31 205 км 28 ч 50 м Найти билеты
Шалакуша 05:08 2 мин 05:10 259 км 29 ч 35 м Найти билеты
Няндома 06:03 18 мин 06:21 321 км 30 ч 30 м Найти билеты
Коноша 1 07:46 30 мин 08:16 398 км 32 ч 13 м Найти билеты
Вожега 09:06 2 мин 09:08 453 км 33 ч 33 м Найти билеты
Сухона 10:33 2 мин 10:35 567 км 35 ч 0 м Найти билеты
Вологда-1 11:02 40 мин 11:42 595 км 35 ч 29 м Найти билеты
Грязовец 12:25 2 мин 12:27 630 км 36 ч 52 м Найти билеты
Данилов 13:45 34 мин 14:19 707 км 38 ч 12 м Найти билеты
Ярославль-Главный 15:39 30 мин 16:09 771 км 40 ч 6 м Найти билеты
Ростов-Ярославский 17:07 2 мин 17:09 820 км 41 ч 34 м Найти билеты
Александров-1 19:04 2 мин 19:06 912 км 43 ч 31 м Найти билеты
Рязань-2 00:05 27 мин 00:32 1104 км 48 ч 32 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 02:58 38 мин 03:36 1295 км 51 ч 25 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 04:38 3 мин 04:41 1341 км 53 ч 5 м Найти билеты
Придача 06:43 8 мин 06:51 1437 км 55 ч 10 м Найти билеты
Лиски 09:00 5 мин 09:05 1510 км 57 ч 27 м Найти билеты
Россошь 11:15 13 мин 11:28 1598 км 59 ч 42 м Найти билеты
Миллерово 14:52 2 мин 14:54 1737 км 63 ч 19 м Найти билеты
Каменская 16:00 2 мин 16:02 1803 км 64 ч 27 м Найти билеты
Лихая 16:28 22 мин 16:50 1823 км 64 ч 55 м Найти билеты
Зверево 17:24 2 мин 17:26 1838 км 65 ч 51 м Найти билеты
Сулин 17:46 2 мин 17:48 1853 км 66 ч 13 м Найти билеты
Шахтная 18:26 2 мин 18:28 1870 км 66 ч 53 м Найти билеты
Новочеркасск 19:18 2 мин 19:20 1906 км 67 ч 45 м Найти билеты
Первомайская 20:40 20 мин 21:00 1930 км 69 ч 7 м Найти билеты
Тихорецкая 23:39 10 мин 23:49 2079 км 72 ч 6 м Найти билеты
Кавказская 01:07 32 мин 01:39 2125 км 8686 ч 26 м Найти билеты
Армавир-2-туапсинский 02:45 2 мин 02:47 2173 км 8684 ч 48 м Найти билеты
Курганная 03:20 10 мин 03:30 2183 км 8684 ч 13 м Найти билеты
Белореченская 04:25 35 мин 05:00 2201 км 8683 ч 8 м Найти билеты
Хадыженская 06:06 6 мин 06:12 2237 км 8681 ч 27 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 07:58 15 мин 08:13 2276 км 8679 ч 35 м Найти билеты
Лазаревская 09:58 4 мин 10:02 2295 км 8677 ч 35 м Найти билеты
Лоо 10:55 5 мин 11:00 2319 км 8676 ч 38 м Найти билеты
Сочи 11:23 10 мин 11:33 2331 км 8676 ч 10 м Найти билеты
Хоста 11:51 2 мин 11:53 2339 км 8675 ч 42 м Найти билеты
Адлер 12:04 2346 км 8675 ч 29 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Архангельск — Сочи (Адлер)

Информация о поезде №079Я

Если вы планируете поездку из Архангельска в Сочи (Адлер), то вы можете заказать жд билет на поезд 079Я. Этот поезд отправляется с вокзала Архангельск-Город города Архангельска в 23:33 и прибывает на вокзал Адлер города Сочи (Адлера) в 12:04, вся дорога составляет 60 часов 31 минут.

Количество остановок поезда: 43 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Вологда-1

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 921 р.

Информация о поезде 079Я
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 921 р.
  2. стоимость купейного места – 7 571 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 079Я Архангельск Сочи (Адлер) – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление