Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 080С Адлер — Архангельск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 080С Адлер — Архангельск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:57 06:53 61ч 56 м 42 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 080С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №080С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №080С Адлер — Архангельск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 080С Адлер → Архангельск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 16:57 0 км Найти билеты
Хоста 17:08 2 мин 17:10 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 17:30 12 мин 17:42 21 км 0 ч 33 м Найти билеты
Лоо 18:06 14 мин 18:20 37 км 1 ч 9 м Найти билеты
Лазаревская 19:55 6 мин 20:01 70 км 2 ч 58 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 20:40 10 мин 20:50 97 км 3 ч 43 м Найти билеты
Горячий ключ 23:25 74 мин 00:39 147 км 6 ч 28 м Найти билеты
Краснодар-1 01:50 5 мин 01:55 189 км 8 ч 53 м Найти билеты
Кавказская 05:08 37 мин 05:45 227 км 12 ч 11 м Найти билеты
Тихорецкая 06:50 5 мин 06:55 267 км 13 ч 53 м Найти билеты
Первомайская 10:25 21 мин 10:46 417 км 17 ч 28 м Найти билеты
Новочеркасск 12:12 2 мин 12:14 440 км 19 ч 15 м Найти билеты
Шахтная 13:00 2 мин 13:02 476 км 20 ч 3 м Найти билеты
Сулин 13:40 2 мин 13:42 493 км 20 ч 43 м Найти билеты
Зверево 14:04 2 мин 14:06 508 км 21 ч 7 м Найти билеты
Лихая 14:34 51 мин 15:25 523 км 21 ч 37 м Найти билеты
Каменская 15:59 4 мин 16:03 543 км 23 ч 2 м Найти билеты
Миллерово 17:12 4 мин 17:16 609 км 24 ч 15 м Найти билеты
Россошь 19:47 15 мин 20:02 749 км 26 ч 50 м Найти билеты
Лиски 21:42 27 мин 22:09 838 км 28 ч 45 м Найти билеты
Придача 23:11 5 мин 23:16 912 км 30 ч 14 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 01:24 3 мин 01:27 1005 км 32 ч 27 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 02:25 42 мин 03:07 1051 км 33 ч 28 м Найти билеты
Рязань-2 05:39 27 мин 06:06 1243 км 36 ч 42 м Найти билеты
Александров-1 12:08 2 мин 12:10 1442 км 43 ч 11 м Найти билеты
Ростов-Ярославский 13:57 2 мин 13:59 1529 км 45 ч 0 м Найти билеты
Ярославль-Главный 14:58 30 мин 15:28 1576 км 46 ч 1 м Найти билеты
Данилов 16:29 34 мин 17:03 1639 км 47 ч 32 м Найти билеты
Грязовец 18:36 5 мин 18:41 1716 км 49 ч 39 м Найти билеты
Вологда-1 19:31 44 мин 20:15 1752 км 50 ч 34 м Найти билеты
Сухона 20:46 2 мин 20:48 1780 км 51 ч 49 м Найти билеты
Вожега 22:08 2 мин 22:10 1893 км 53 ч 11 м Найти билеты
Коноша 1 22:55 15 мин 23:10 1948 км 53 ч 58 м Найти билеты
Няндома 00:36 17 мин 00:53 2025 км 55 ч 39 м Найти билеты
Шалакуша 01:47 2 мин 01:49 2088 км 56 ч 50 м Найти билеты
Плесецкая 02:30 6 мин 02:36 2141 км 57 ч 33 м Найти билеты
Шелекса 02:52 2 мин 02:54 2162 км 57 ч 55 м Найти билеты
Емца 03:11 2 мин 03:13 2182 км 58 ч 14 м Найти билеты
Обозерская 03:46 30 мин 04:16 2224 км 58 ч 49 м Найти билеты
Пермилово 04:36 2 мин 04:38 2241 км 59 ч 39 м Найти билеты
Исакогорка 06:24 5 мин 06:29 2333 км 61 ч 27 м Найти билеты
Архангельск-Город 06:53 2346 км 61 ч 56 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Адлер — Архангельск

Информация о поезде №080С

Если вы планируете поездку из Адлера в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 080С. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Адлера в 16:57 и прибывает на вокзал Архангельск-Город города Архангельска в 06:53, вся дорога составляет 61 часов 56 минут.

Количество остановок поезда: 41 станций

Самая длинная остановка: 74 мин – станция Горячий ключ

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 832 р.

Информация о поезде 080С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 832 р.
  2. стоимость купейного места – 7 501 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 080С Адлер Архангельск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление