Поезд № 081И Улан-Удэ – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по нечётным дням

Расписание
25 июн, Пт
27 июн, Вс
29 июн, Вт
01 июл, Чт
03 июл, Сб
05 июл, Пн

Расписание поезда 081И Улан-Удэ → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Улан-Удэ
09:24
0 км
Найти билеты
Таловка
10:15
1 мин
10:16
42 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Селенга
10:33
1 мин
10:34
53 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Тимлюй, Каменск
10:51
1 мин
10:52
68 км
1 ч 27 м
Найти билеты
Мысовая
11:47
2 мин
11:49
118 км
2 ч 23 м
Найти билеты
Выдрино
13:05
2 мин
13:07
207 км
3 ч 41 м
Найти билеты
Байкальск
13:35
2 мин
13:37
234 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Слюдянка-1, Слюдянка
14:20
2 мин
14:22
266 км
4 ч 56 м
Найти билеты
Гончарово
16:31
1 мин
16:32
266 км
7 ч 7 м
Найти билеты
Иркутск-Пасс., Иркутск
16:56
49 мин
17:45
266 км
7 ч 32 м
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
17:59
2 мин
18:01
266 км
8 ч 35 м
Найти билеты
Ангарск
18:38
5 мин
18:43
266 км
9 ч 14 м
Найти билеты
Усолье-Сибирское
19:08
3 мин
19:11
285 км
9 ч 44 м
Найти билеты
Черемхово
20:13
2 мин
20:15
337 км
10 ч 49 м
Найти билеты
Кутулик
20:43
2 мин
20:45
366 км
11 ч 19 м
Найти билеты
Залари
21:11
2 мин
21:13
391 км
11 ч 47 м
Найти билеты
Зима
22:03
41 мин
22:44
437 км
12 ч 39 м
Найти билеты
Куйтун
23:56
2 мин
23:58
490 км
14 ч 32 м
Найти билеты
Тулун
01:14
2 мин
01:16
559 км
8 ч 10 м
Найти билеты
Нижнеудинск
02:57
33 мин
03:30
660 км
6 ч 27 м
Найти билеты
Алзамай
04:53
2 мин
04:55
716 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Тайшет
06:05
40 мин
06:45
774 км
3 ч 19 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
07:42
1 мин
07:43
829 км
1 ч 42 м
Найти билеты
Ингашская, Нижний Ингаш
08:26
1 мин
08:27
869 км
0 ч 58 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
09:00
17 мин
09:17
895 км
0 ч 24 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
09:47
4 мин
09:51
912 км
0 ч 23 м
Найти билеты
Заозерная
10:59
1 мин
11:00
957 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Уяр
11:37
1 мин
11:38
973 км
2 ч 13 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
13:42
38 мин
14:20
1068 км
4 ч 18 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
17:18
5 мин
17:23
1214 км
7 ч 54 м
Найти билеты
Боготол
18:23
2 мин
18:25
1270 км
8 ч 59 м
Найти билеты
Мариинск
20:09
29 мин
20:38
1378 км
10 ч 45 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
22:37
3 мин
22:40
1503 км
13 ч 13 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
23:43
2 мин
23:45
1547 км
14 ч 19 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
02:10
51 мин
03:01
1664 км
7 ч 14 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
04:53
2 мин
04:55
1786 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Барабинск
06:42
30 мин
07:12
1952 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
08:10
4 мин
08:14
2041 км
1 ч 14 м
Найти билеты
Татарская
09:04
2 мин
09:06
2104 км
0 ч 20 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
10:01
2 мин
10:03
2193 км
0 ч 37 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
11:37
16 мин
11:53
2270 км
2 ч 13 м
Найти билеты
Ишим
15:11
5 мин
15:16
2500 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Тюмень
19:16
29 мин
19:45
2733 км
9 ч 52 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
00:55
53 мин
01:48
3032 км
8 ч 29 м
Найти билеты
Ревда
02:43
2 мин
02:45
3073 км
6 ч 41 м
Найти билеты
Дружинино
03:39
30 мин
04:09
3098 км
5 ч 45 м
Найти билеты
Красноуфимск
06:40
2 мин
06:42
3208 км
2 ч 44 м
Найти билеты
Чад
07:32
2 мин
07:34
3243 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Чернушка
08:31
2 мин
08:33
3311 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Янаул
09:25
5 мин
09:30
3385 км
0 ч 1 м
Найти билеты
Сарапул
10:44
2 мин
10:46
3449 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
11:32
15 мин
11:47
3492 км
2 ч 8 м
Найти билеты
Можга
12:34
2 мин
12:36
3543 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Кизнер
13:17
2 мин
13:19
3589 км
3 ч 53 м
Найти билеты
Вятские поляны
13:50
1 мин
13:51
3619 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
16:07
10 мин
16:17
3747 км
6 ч 43 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
18:50
15 мин
19:05
3854 км
9 ч 26 м
Найти билеты
Шумерля
20:09
2 мин
20:11
3918 км
10 ч 45 м
Найти билеты
Пильна
20:38
2 мин
20:40
3945 км
11 ч 14 м
Найти билеты
Сергач
21:06
4 мин
21:10
3971 км
11 ч 42 м
Найти билеты
Бобыльская
22:29
2 мин
22:31
4047 км
13 ч 5 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
22:56
2 мин
22:58
4072 км
13 ч 32 м
Найти билеты
Навашино
00:43
2 мин
00:45
4164 км
8 ч 41 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
01:00
2 мин
01:02
4173 км
8 ч 24 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
05:20
4414 км
4 ч 4 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 081И Улан-Удэ – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №081И Улан-Удэ – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №081И

Если вы планируете поездку из Улан-Удэ в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 081И. Этот поезд отправляется от станции Улан-Удэ города Улан-Удэ в 09:24 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 05:20, вся дорога составляет 90 часов 2 минут.

Количество остановок поезда 64 станции
Самая длинная остановка 53 мин – станция Екатеринбург-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 8 996 р.
Отправление 09:24
Прибытие 05:20
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 90 ч 2 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 8 996 р.
  • купейного – 11 839 р.
Найти
Назад