Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 081И Улан-Удэ — Москва

Поезд № 081И Улан-Удэ — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 081И Улан-Удэ — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
10:53 04:42 90ч 2 м 58 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 081И.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 081И Улан-Удэ Москва

Купить билет на поезд №081И

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №081И Улан-Удэ — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 081И Улан-Удэ → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Улан-Удэ 10:53 0 км Найти билеты
Татаурово 11:32 1 мин 11:33 34 км 0 ч 39 м Найти билеты
Таловка 11:53 1 мин 11:54 42 км 1 ч 0 м Найти билеты
Селенга 12:12 1 мин 12:13 53 км 1 ч 19 м Найти билеты
Тимлюй 12:30 1 мин 12:31 68 км 1 ч 37 м Найти билеты
Мысовая 13:24 2 мин 13:26 118 км 2 ч 31 м Найти билеты
Танхой 14:16 2 мин 14:18 173 км 3 ч 23 м Найти билеты
Выдрино 14:47 2 мин 14:49 207 км 3 ч 54 м Найти билеты
Байкальск 15:18 2 мин 15:20 234 км 4 ч 25 м Найти билеты
Слюдянка-1 16:04 2 мин 16:06 266 км 5 ч 11 м Найти билеты
Гончарово 17:48 1 мин 17:49 266 км 6 ч 55 м Найти билеты
Иркутск-Пасс. 18:13 45 мин 18:58 266 км 7 ч 20 м Найти билеты
Иркутск-Сорт. 19:11 2 мин 19:13 266 км 8 ч 18 м Найти билеты
Ангарск 19:50 5 мин 19:55 266 км 8 ч 57 м Найти билеты
Усолье-Сибирское 20:26 3 мин 20:29 285 км 9 ч 33 м Найти билеты
Черемхово 21:36 2 мин 21:38 337 км 10 ч 43 м Найти билеты
Кутулик 22:11 2 мин 22:13 366 км 11 ч 18 м Найти билеты
Залари 22:43 2 мин 22:45 391 км 11 ч 50 м Найти билеты
Зима 23:45 30 мин 00:15 437 км 12 ч 52 м Найти билеты
Куйтун 01:09 2 мин 01:11 490 км 14 ч 16 м Найти билеты
Тулун 02:14 3 мин 02:17 559 км 15 ч 21 м Найти билеты
Нижнеудинск 04:02 13 мин 04:15 660 км 17 ч 9 м Найти билеты
Алзамай 05:38 2 мин 05:40 716 км 18 ч 45 м Найти билеты
Тайшет 06:46 3 мин 06:49 774 км 19 ч 53 м Найти билеты
Решоты 07:47 1 мин 07:48 829 км 20 ч 54 м Найти билеты
Иланская 08:57 22 мин 09:19 895 км 22 ч 4 м Найти билеты
Канск-Енисейский 09:50 2 мин 09:52 912 км 22 ч 57 м Найти билеты
Заозерная 10:55 1 мин 10:56 957 км 24 ч 2 м Найти билеты
Уяр 11:30 1 мин 11:31 973 км 24 ч 37 м Найти билеты
Красноярск-Пасс. 13:29 51 мин 14:20 1068 км 26 ч 36 м Найти билеты
Ачинск-1 17:14 2 мин 17:16 1214 км 30 ч 21 м Найти билеты
Боготол 18:10 2 мин 18:12 1270 км 31 ч 17 м Найти билеты
Мариинск 20:06 26 мин 20:32 1378 км 33 ч 13 м Найти билеты
Тайга-1 22:36 3 мин 22:39 1503 км 35 ч 43 м Найти билеты
Юрга-1 23:46 2 мин 23:48 1547 км 36 ч 53 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 02:00 50 мин 02:50 1664 км 39 ч 7 м Найти билеты
Чулымская 04:46 2 мин 04:48 1786 км 41 ч 53 м Найти билеты
Барабинск 07:02 30 мин 07:32 1952 км 44 ч 9 м Найти билеты
Озеро-Карачинское 08:34 4 мин 08:38 2041 км 45 ч 41 м Найти билеты
Татарская 09:26 2 мин 09:28 2104 км 46 ч 33 м Найти билеты
Омск-Пасс. 11:27 20 мин 11:47 2270 км 48 ч 34 м Найти билеты
Ишим 15:17 15 мин 15:32 2500 км 52 ч 24 м Найти билеты
Тюмень 19:08 20 мин 19:28 2733 км 56 ч 15 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 00:30 50 мин 01:20 3032 км 61 ч 37 м Найти билеты
Дружинино 02:46 30 мин 03:16 3098 км 63 ч 53 м Найти билеты
Красноуфимск 05:27 2 мин 05:29 3208 км 66 ч 34 м Найти билеты
Чернушка 07:40 2 мин 07:42 3311 км 68 ч 47 м Найти билеты
Янаул 08:39 2 мин 08:41 3385 км 69 ч 46 м Найти билеты
Сарапул 09:55 2 мин 09:57 3449 км 71 ч 2 м Найти билеты
Агрыз-1 10:52 21 мин 11:13 3492 км 71 ч 59 м Найти билеты
Можга 12:03 3 мин 12:06 3543 км 73 ч 10 м Найти билеты
Вятские поляны 13:22 1 мин 13:23 3619 км 74 ч 29 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.) 15:50 5 мин 15:55 3747 км 76 ч 57 м Найти билеты
Канаш-1 18:30 15 мин 18:45 3854 км 79 ч 37 м Найти билеты
Пильна 20:10 2 мин 20:12 3945 км 81 ч 17 м Найти билеты
Арзамас-2 22:19 3 мин 22:22 4072 км 83 ч 26 м Найти билеты
Муром-1 00:08 3 мин 00:11 4173 км 85 ч 15 м Найти билеты
Казанский вокзал 04:42 4414 км 89 ч 49 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Улан-Удэ — Москва

Информация о поезде №081И

Если вы планируете поездку из Улан-Удэ в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 081И. Этот поезд отправляется с вокзала Улан-Удэ города Улан-Удэ в 10:53 и прибывает на вокзал Казанский вокзал города Москвы в 04:42, вся дорога составляет 90 часов 2 минут.

Количество остановок поезда: 57 станций

Самая длинная остановка: 51 мин – станция Красноярск-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 8 871 руб.

Информация о поезде 081И
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 8 871 руб.
  2. стоимость купейного места – 9 070 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 081И Улан-Удэ Москва – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление