Поезд № 081И Улан-Удэ – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 11.12 нечет

Расписание

Расписание поезда 081И Улан-Удэ → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Улан-Удэ
09:18
0 км
Найти билеты
Таловка
10:09
1 мин
10:10
42 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Селенга
10:27
1 мин
10:28
53 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Тимлюй, Каменск
10:45
1 мин
10:46
68 км
1 ч 27 м
Найти билеты
Мысовая
11:40
2 мин
11:42
118 км
2 ч 22 м
Найти билеты
Выдрино
13:01
2 мин
13:03
207 км
3 ч 43 м
Найти билеты
Байкальск
13:32
2 мин
13:34
234 км
4 ч 14 м
Найти билеты
Слюдянка-1, Слюдянка
14:18
2 мин
14:20
266 км
5 ч 0 м
Найти билеты
Гончарово
16:30
1 мин
16:31
266 км
7 ч 12 м
Найти билеты
Иркутск-Пасс., Иркутск
16:56
49 мин
17:45
266 км
7 ч 38 м
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
17:59
2 мин
18:01
266 км
8 ч 41 м
Найти билеты
Ангарск
18:38
5 мин
18:43
266 км
9 ч 20 м
Найти билеты
Усолье-Сибирское
19:07
3 мин
19:10
285 км
9 ч 49 м
Найти билеты
Черемхово
20:13
2 мин
20:15
337 км
10 ч 55 м
Найти билеты
Кутулик
20:43
2 мин
20:45
366 км
11 ч 25 м
Найти билеты
Залари
21:13
2 мин
21:15
391 км
11 ч 55 м
Найти билеты
Зима
22:13
30 мин
22:43
437 км
12 ч 55 м
Найти билеты
Куйтун
23:51
2 мин
23:53
490 км
14 ч 33 м
Найти билеты
Тулун
01:09
2 мин
01:11
559 км
8 ч 9 м
Найти билеты
Нижнеудинск
02:57
33 мин
03:30
660 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Алзамай
04:52
2 мин
04:54
716 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Тайшет
06:05
40 мин
06:45
774 км
3 ч 13 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
07:42
1 мин
07:43
829 км
1 ч 36 м
Найти билеты
Ингашская, Нижний Ингаш
08:25
1 мин
08:26
869 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
08:56
22 мин
09:18
895 км
0 ч 22 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
09:48
4 мин
09:52
912 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Заозерная
10:58
1 мин
10:59
957 км
1 ч 40 м
Найти билеты
Уяр
11:35
1 мин
11:36
973 км
2 ч 17 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
13:36
45 мин
14:21
1068 км
4 ч 18 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
17:19
5 мин
17:24
1214 км
8 ч 1 м
Найти билеты
Боготол
18:23
2 мин
18:25
1270 км
9 ч 5 м
Найти билеты
Мариинск
20:09
27 мин
20:36
1378 км
10 ч 51 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
22:38
3 мин
22:41
1503 км
13 ч 20 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
23:42
2 мин
23:44
1547 км
14 ч 24 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
02:10
51 мин
03:01
1664 км
7 ч 8 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
04:57
2 мин
04:59
1786 км
4 ч 21 м
Найти билеты
Барабинск
07:19
30 мин
07:49
1952 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
08:46
4 мин
08:50
2041 км
0 ч 32 м
Найти билеты
Татарская
09:35
2 мин
09:37
2104 км
0 ч 17 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
10:34
2 мин
10:36
2193 км
1 ч 16 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
11:39
16 мин
11:55
2270 км
2 ч 21 м
Найти билеты
Ишим
15:08
15 мин
15:23
2500 км
5 ч 50 м
Найти билеты
Тюмень
19:18
29 мин
19:47
2733 км
10 ч 0 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
00:57
51 мин
01:48
3032 км
8 ч 21 м
Найти билеты
Ревда
02:40
2 мин
02:42
3073 км
6 ч 38 м
Найти билеты
Дружинино
03:28
28 мин
03:56
3098 км
5 ч 50 м
Найти билеты
Красноуфимск
05:47
2 мин
05:49
3208 км
3 ч 31 м
Найти билеты
Чад
06:50
1 мин
06:51
3243 км
2 ч 28 м
Найти билеты
Чернушка
07:52
2 мин
07:54
3311 км
1 ч 26 м
Найти билеты
Янаул
08:51
4 мин
08:55
3385 км
0 ч 27 м
Найти билеты
Сарапул
10:13
2 мин
10:15
3449 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
11:10
15 мин
11:25
3492 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Можга
12:17
3 мин
12:20
3543 км
2 ч 59 м
Найти билеты
Кизнер
13:05
3 мин
13:08
3589 км
3 ч 47 м
Найти билеты
Вятские поляны
13:48
2 мин
13:50
3619 км
4 ч 30 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
16:10
8 мин
16:18
3747 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
18:50
15 мин
19:05
3854 км
9 ч 32 м
Найти билеты
Шумерля
20:09
2 мин
20:11
3918 км
10 ч 51 м
Найти билеты
Пильна
20:38
2 мин
20:40
3945 км
11 ч 20 м
Найти билеты
Сергач
21:06
4 мин
21:10
3971 км
11 ч 48 м
Найти билеты
Бобыльская
22:29
2 мин
22:31
4047 км
13 ч 11 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
22:56
2 мин
22:58
4072 км
13 ч 38 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
00:44
2 мин
00:46
4173 км
8 ч 34 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
05:28
4414 км
3 ч 50 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 081И Улан-Удэ – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №081И Улан-Удэ – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №081И

Если вы планируете поездку из Улан-Удэ в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 081И. Этот поезд отправляется от станции Улан-Удэ города Улан-Удэ в 09:18 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. города Москвы в 16:56, вся дорога составляет 90 часов 2 минут.

Количество остановок поезда 63 станции
Самая длинная остановка 51 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 543 р.
Отправление 09:18
Прибытие 16:56
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 90 ч 2 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 543 р.
  • купейного – 3 153 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад