Поезд № 081Э Тында – Благовещенск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня 12 мая

Расписание

Расписание поезда 081Э Тында → Благовещенск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Тында
10:50
0 км
Найти билеты
Сети
11:21
1 мин
11:22
15 км
0 ч 31 м
Найти билеты
Беленькая
11:58
1 мин
11:59
37 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Заболотное
12:28
1 мин
12:29
53 км
1 ч 38 м
Найти билеты
Силип
12:53
1 мин
12:54
69 км
2 ч 3 м
Найти билеты
Аносовская
13:12
2 мин
13:14
75 км
2 ч 22 м
Найти билеты
Пурикан
13:33
1 мин
13:34
87 км
2 ч 43 м
Найти билеты
Муртыгит
13:57
1 мин
13:58
96 км
3 ч 7 м
Найти билеты
Штурм
14:37
1 мин
14:38
117 км
3 ч 47 м
Найти билеты
Сковородино
15:40
30 мин
16:10
138 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Магдагачи
19:20
15 мин
19:35
200 км
8 ч 30 м
Найти билеты
Тыгда
20:35
2 мин
20:37
248 км
9 ч 45 м
Найти билеты
Шимановская
22:47
2 мин
22:49
399 км
11 ч 57 м
Найти билеты
Ледяная
23:24
2 мин
23:26
436 км
12 ч 34 м
Найти билеты
Свободный
23:59
2 мин
00:01
473 км
13 ч 9 м
Найти билеты
Белогорск
00:57
30 мин
01:27
530 км
14 ч 7 м
Найти билеты
Благовещенск
03:17
571 км
16 ч 27 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 081Э Тында – Благовещенск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №081Э Тында – Благовещенск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №081Э

Если вы планируете поездку из Тынды в Благовещенск, то вы можете заказать жд билет на поезд 081Э. Этот поезд отправляется от станции Тында города Тынды в 10:50 и прибывает на станцию Благовещенск города Благовещенска в 03:17, вся дорога составляет 16 часов 27 минут.

Количество остановок поезда 16 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Сковородино
Типы вагонов купе, общий или плацкарт
Минимальная цена билета 1 477 р.
Отправление 10:50
Прибытие 03:17
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 16 ч 27 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 683 р.
  • купейного – 2 555 р.
Найти