Поезд № 082И Москва – Улан-Удэ: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 04.01, 06.01, 08.01

Расписание

Расписание поезда 082И Москва → Улан-Удэ с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
13:10
0 км
Найти билеты
Муром-1, Муром
17:46
2 мин
17:48
274 км
4 ч 36 м
Найти билеты
Навашино
18:07
2 мин
18:09
285 км
4 ч 57 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
19:37
2 мин
19:39
391 км
6 ч 27 м
Найти билеты
Бобыльская
20:06
2 мин
20:08
412 км
6 ч 56 м
Найти билеты
Сергач
21:29
2 мин
21:31
492 км
8 ч 19 м
Найти билеты
Пильна
22:01
2 мин
22:03
518 км
8 ч 51 м
Найти билеты
Шумерля
22:28
2 мин
22:30
550 км
9 ч 18 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
23:28
15 мин
23:43
616 км
10 ч 18 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
02:05
8 мин
02:13
714 км
11 ч 5 м
Найти билеты
Вятские поляны
04:30
2 мин
04:32
831 км
8 ч 40 м
Найти билеты
Можга
05:53
2 мин
05:55
903 км
7 ч 17 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
06:48
15 мин
07:03
952 км
6 ч 22 м
Найти билеты
Сарапул
07:53
2 мин
07:55
1000 км
5 ч 17 м
Найти билеты
Янаул
09:07
2 мин
09:09
1071 км
4 ч 3 м
Найти билеты
Чернушка
10:06
2 мин
10:08
1140 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Чад
11:08
1 мин
11:09
1209 км
2 ч 2 м
Найти билеты
Красноуфимск
11:56
2 мин
11:58
1242 км
1 ч 14 м
Найти билеты
Дружинино
13:55
30 мин
14:25
1348 км
0 ч 45 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
15:45
23 мин
16:08
1413 км
2 ч 35 м
Найти билеты
Тюмень
21:26
19 мин
21:45
1706 км
8 ч 16 м
Найти билеты
Ишим
02:00
15 мин
02:15
1966 км
11 ч 10 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
05:56
16 мин
06:12
2235 км
7 ч 14 м
Найти билеты
Татарская
08:33
2 мин
08:35
2382 км
4 ч 37 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
09:16
5 мин
09:21
2438 км
3 ч 54 м
Найти билеты
Барабинск
10:19
30 мин
10:49
2522 км
2 ч 51 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
12:36
2 мин
12:38
2688 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
14:07
51 мин
14:58
2806 км
0 ч 57 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
17:25
5 мин
17:30
2895 км
4 ч 15 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
18:32
5 мин
18:37
2928 км
5 ч 22 м
Найти билеты
Мариинск
20:37
27 мин
21:04
3045 км
7 ч 27 м
Найти билеты
Боготол
22:44
1 мин
22:45
3149 км
9 ч 34 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
23:42
7 мин
23:49
3202 км
10 ч 32 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
02:39
50 мин
03:29
3347 км
10 ч 31 м
Найти билеты
Уяр
05:26
1 мин
05:27
3442 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Заозерная
06:06
1 мин
06:07
3456 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
07:14
2 мин
07:16
3502 км
5 ч 56 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
07:47
17 мин
08:04
3521 км
5 ч 23 м
Найти билеты
Ингашская, Нижний Ингаш
08:32
1 мин
08:33
3547 км
4 ч 38 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
09:13
1 мин
09:14
3588 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Тайшет
10:16
44 мин
11:00
3643 км
2 ч 54 м
Найти билеты
Алзамай
12:42
2 мин
12:44
3700 км
0 ч 28 м
Найти билеты
Нижнеудинск
14:31
13 мин
14:44
3753 км
1 ч 21 м
Найти билеты
Тулун
16:50
2 мин
16:52
3854 км
3 ч 40 м
Найти билеты
Куйтун
18:18
2 мин
18:20
3924 км
5 ч 8 м
Найти билеты
Зима
19:30
30 мин
20:00
3976 км
6 ч 20 м
Найти билеты
Тыреть
20:42
2 мин
20:44
4005 км
7 ч 32 м
Найти билеты
Залари
21:04
2 мин
21:06
4023 км
7 ч 54 м
Найти билеты
Кутулик
21:43
2 мин
21:45
4048 км
8 ч 33 м
Найти билеты
Черемхово
22:16
2 мин
22:18
4079 км
9 ч 6 м
Найти билеты
Усолье-Сибирское
23:22
3 мин
23:25
4136 км
10 ч 12 м
Найти билеты
Ангарск
23:52
3 мин
23:55
4161 км
10 ч 42 м
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
00:28
2 мин
00:30
4191 км
12 ч 42 м
Найти билеты
Иркутск-Пасс., Иркутск
00:45
78 мин
02:03
4197 км
12 ч 25 м
Найти билеты
Слюдянка-1, Слюдянка
04:27
2 мин
04:29
4204 км
8 ч 43 м
Найти билеты
Байкальск
05:11
2 мин
05:13
4242 км
7 ч 59 м
Найти билеты
Выдрино
05:40
2 мин
05:42
4270 км
7 ч 30 м
Найти билеты
Мысовая
06:54
2 мин
06:56
4323 км
6 ч 16 м
Найти билеты
Тимлюй, Каменск
07:55
1 мин
07:56
4349 км
5 ч 15 м
Найти билеты
Селенга
08:13
1 мин
08:14
4361 км
4 ч 57 м
Найти билеты
Таловка
08:34
1 мин
08:35
4372 км
4 ч 36 м
Найти билеты
Улан-Удэ
09:28
4414 км
3 ч 42 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 082И Москва – Улан-Удэ за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №082И Москва – Улан-Удэ на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №082И

Если вы планируете поездку из Москвы в Улан-Удэ, то вы можете заказать жд билет на поезд 082И. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 13:10 и прибывает на станцию Улан-Удэ города Улан-Удэ в 09:28, вся дорога составляет 89 часов 48 минут.

Количество остановок поезда 61 станция
Самая длинная остановка 78 мин – станция Иркутск-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 6 190 р.
Отправление 13:10
Прибытие 09:28
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 89 ч 48 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 190 р.
  • купейного – 13 225 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад