Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 082И Москва — Улан-Удэ: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 082И Москва — Улан-Удэ на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:10 06:58 89ч 48 м 61 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 082И.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №082И

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №082И Москва — Улан-Удэ на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 082И Москва → Улан-Удэ с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 13:10 0 км Найти билеты
Муром-1 17:59 2 мин 18:01 274 км 4 ч 49 м Найти билеты
Арзамас-2 19:38 3 мин 19:41 391 км 6 ч 28 м Найти билеты
Сергач 21:30 2 мин 21:32 492 км 8 ч 20 м Найти билеты
Пильна 22:01 2 мин 22:03 518 км 8 ч 51 м Найти билеты
Вурнары 22:53 2 мин 22:55 583 км 9 ч 43 м Найти билеты
Канаш-1 23:28 15 мин 23:43 616 км 10 ч 18 м Найти билеты
Казань-Пасс. 01:56 8 мин 02:04 714 км 12 ч 46 м Найти билеты
Вятские поляны 04:27 2 мин 04:29 831 км 15 ч 17 м Найти билеты
Можга 05:54 1 мин 05:55 903 км 16 ч 44 м Найти билеты
Агрыз-1 06:47 15 мин 07:02 952 км 17 ч 37 м Найти билеты
Сарапул 07:57 2 мин 07:59 1000 км 18 ч 47 м Найти билеты
Янаул 09:15 2 мин 09:17 1071 км 20 ч 5 м Найти билеты
Чернушка 10:15 1 мин 10:16 1140 км 21 ч 5 м Найти билеты
Красноуфимск 11:55 2 мин 11:57 1242 км 22 ч 45 м Найти билеты
Дружинино 13:55 50 мин 14:45 1348 км 24 ч 45 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 16:22 35 мин 16:57 1413 км 27 ч 12 м Найти билеты
Тюмень 22:04 20 мин 22:24 1706 км 32 ч 54 м Найти билеты
Ишим 02:11 15 мин 02:26 1966 км 37 ч 1 м Найти билеты
Омск-Пасс. 05:38 42 мин 06:20 2235 км 40 ч 28 м Найти билеты
Татарская 08:31 2 мин 08:33 2382 км 43 ч 21 м Найти билеты
Озеро-Карачинское 09:17 4 мин 09:21 2438 км 44 ч 7 м Найти билеты
Барабинск 10:22 30 мин 10:52 2522 км 45 ч 12 м Найти билеты
Чулымская 12:33 2 мин 12:35 2688 км 47 ч 23 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 14:06 51 мин 14:57 2806 км 48 ч 56 м Найти билеты
Юрга-1 17:24 2 мин 17:26 2895 км 52 ч 14 м Найти билеты
Тайга-1 18:34 3 мин 18:37 2928 км 53 ч 24 м Найти билеты
Мариинск 20:40 26 мин 21:06 3045 км 55 ч 30 м Найти билеты
Боготол 22:59 2 мин 23:01 3149 км 57 ч 49 м Найти билеты
Ачинск-1 23:52 2 мин 23:54 3202 км 58 ч 42 м Найти билеты
Красноярск-Пасс. 02:38 45 мин 03:23 3347 км 61 ч 28 м Найти билеты
Уяр 05:31 1 мин 05:32 3442 км 64 ч 21 м Найти билеты
Заозерная 06:06 1 мин 06:07 3456 км 64 ч 56 м Найти билеты
Канск-Енисейский 07:21 2 мин 07:23 3502 км 66 ч 11 м Найти билеты
Иланская 08:01 16 мин 08:17 3521 км 66 ч 51 м Найти билеты
Решоты 09:24 1 мин 09:25 3588 км 68 ч 14 м Найти билеты
Тайшет 10:24 3 мин 10:27 3643 км 69 ч 14 м Найти билеты
Алзамай 11:41 2 мин 11:43 3700 км 70 ч 31 м Найти билеты
Нижнеудинск 13:11 13 мин 13:24 3753 км 72 ч 1 м Найти билеты
Тулун 15:12 3 мин 15:15 3854 км 74 ч 2 м Найти билеты
Куйтун 16:32 2 мин 16:34 3924 км 75 ч 22 м Найти билеты
Зима 17:36 30 мин 18:06 3976 км 76 ч 26 м Найти билеты
Тыреть 18:41 1 мин 18:42 4005 км 77 ч 31 м Найти билеты
Залари 19:00 2 мин 19:02 4023 км 77 ч 50 м Найти билеты
Кутулик 19:30 2 мин 19:32 4048 км 78 ч 20 м Найти билеты
Черемхово 20:02 2 мин 20:04 4079 км 78 ч 52 м Найти билеты
Усолье-Сибирское 21:05 3 мин 21:08 4136 км 79 ч 55 м Найти билеты
Ангарск 21:31 3 мин 21:34 4161 км 80 ч 21 м Найти билеты
Иркутск-Сорт. 22:08 2 мин 22:10 4191 км 80 ч 58 м Найти билеты
Иркутск-Пасс. 22:25 40 мин 23:05 4197 км 81 ч 15 м Найти билеты
Гончарово 23:30 2 мин 23:32 4197 км 82 ч 20 м Найти билеты
Слюдянка-1 01:36 2 мин 01:38 4204 км 84 ч 26 м Найти билеты
Байкальск 02:27 1 мин 02:28 4242 км 85 ч 17 м Найти билеты
Выдрино 02:59 2 мин 03:01 4270 км 85 ч 49 м Найти билеты
Танхой 03:30 2 мин 03:32 4290 км 86 ч 20 м Найти билеты
Мысовая 04:21 2 мин 04:23 4323 км 87 ч 11 м Найти билеты
Тимлюй 05:18 2 мин 05:20 4349 км 88 ч 8 м Найти билеты
Селенга 05:36 2 мин 05:38 4361 км 88 ч 26 м Найти билеты
Таловка 05:57 2 мин 05:59 4372 км 88 ч 47 м Найти билеты
Татаурово 06:18 2 мин 06:20 4387 км 89 ч 8 м Найти билеты
Улан-Удэ 06:58 4414 км 89 ч 48 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Улан-Удэ

Информация о поезде №082И

Если вы планируете поездку из Москвы в Улан-Удэ, то вы можете заказать жд билет на поезд 082И. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 13:10 и прибывает на вокзал Улан-Удэ города Улан-Удэ в 06:58, вся дорога составляет 89 часов 48 минут.

Количество остановок поезда: 60 станций

Самая длинная остановка: 51 мин – станция Новосибирск-Главный

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 7 279 р.

Информация о поезде 082И
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 7 279 р.
  2. стоимость купейного места – 10 022 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 082И Москва Улан-Удэ – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление