Поезд № 082И Москва – Казань: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 11.12 нечет

Расписание
25 ноя, Ср
27 ноя, Пт
29 ноя, Вс
01 дек, Вт

Расписание поезда 082И Москва → Казань с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
13:28
0 км
Найти билеты
Муром-1, Муром
17:48
2 мин
17:50
274 км
4 ч 20 м
Найти билеты
Навашино
18:07
2 мин
18:09
285 км
4 ч 39 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
19:39
2 мин
19:41
391 км
6 ч 11 м
Найти билеты
Сергач
21:29
2 мин
21:31
492 км
8 ч 1 м
Найти билеты
Пильна
22:01
2 мин
22:03
518 км
8 ч 33 м
Найти билеты
Шумерля
22:28
2 мин
22:30
550 км
9 ч 0 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
23:28
15 мин
23:43
616 км
10 ч 0 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
02:04
9 мин
02:13
714 км
11 ч 24 м
Найти билеты
Вятские поляны
04:30
2 мин
04:32
831 км
8 ч 58 м
Найти билеты
Можга
05:53
2 мин
05:55
903 км
7 ч 35 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
06:48
15 мин
07:03
952 км
6 ч 40 м
Найти билеты
Сарапул
07:53
2 мин
07:55
1000 км
5 ч 35 м
Найти билеты
Янаул
09:07
2 мин
09:09
1071 км
4 ч 21 м
Найти билеты
Чернушка
10:06
2 мин
10:08
1140 км
3 ч 22 м
Найти билеты
Чад
11:08
1 мин
11:09
1209 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Красноуфимск
11:56
2 мин
11:58
1242 км
1 ч 32 м
Найти билеты
Дружинино
13:55
28 мин
14:23
1348 км
0 ч 27 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
15:46
56 мин
16:42
1413 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Тюмень
21:55
20 мин
22:15
1706 км
8 ч 27 м
Найти билеты
Ишим
02:06
15 мин
02:21
1966 км
11 ч 22 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
05:56
16 мин
06:12
2235 км
7 ч 32 м
Найти билеты
Татарская
08:31
2 мин
08:33
2382 км
4 ч 57 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
09:16
5 мин
09:21
2438 км
4 ч 12 м
Найти билеты
Барабинск
10:19
30 мин
10:49
2522 км
3 ч 9 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
12:38
2 мин
12:40
2688 км
0 ч 50 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
14:07
49 мин
14:56
2806 км
0 ч 39 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
17:25
5 мин
17:30
2895 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
18:32
5 мин
18:37
2928 км
5 ч 4 м
Найти билеты
Мариинск
20:37
27 мин
21:04
3045 км
7 ч 9 м
Найти билеты
Боготол
22:44
1 мин
22:45
3149 км
9 ч 16 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
23:41
7 мин
23:48
3202 км
10 ч 13 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
02:40
45 мин
03:25
3347 км
10 ч 48 м
Найти билеты
Уяр
05:27
1 мин
05:28
3442 км
8 ч 1 м
Найти билеты
Заозерная
06:06
1 мин
06:07
3456 км
7 ч 22 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
07:12
3 мин
07:15
3502 км
6 ч 16 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
07:46
20 мин
08:06
3521 км
5 ч 42 м
Найти билеты
Ингашская, Нижний Ингаш
08:36
1 мин
08:37
3547 км
4 ч 52 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
09:16
1 мин
09:17
3588 км
4 ч 12 м
Найти билеты
Тайшет
10:14
46 мин
11:00
3643 км
3 ч 14 м
Найти билеты
Алзамай
12:46
2 мин
12:48
3700 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Нижнеудинск
14:34
13 мин
14:47
3753 км
1 ч 6 м
Найти билеты
Тулун
16:50
2 мин
16:52
3854 км
3 ч 22 м
Найти билеты
Куйтун
18:18
2 мин
18:20
3924 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Зима
19:30
30 мин
20:00
3976 км
6 ч 2 м
Найти билеты
Тыреть
20:42
2 мин
20:44
4005 км
7 ч 14 м
Найти билеты
Залари
21:04
2 мин
21:06
4023 км
7 ч 36 м
Найти билеты
Кутулик
21:43
2 мин
21:45
4048 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Черемхово
22:16
2 мин
22:18
4079 км
8 ч 48 м
Найти билеты
Усолье-Сибирское
23:22
3 мин
23:25
4136 км
9 ч 54 м
Найти билеты
Ангарск
23:52
3 мин
23:55
4161 км
10 ч 24 м
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
00:28
2 мин
00:30
4191 км
13 ч 0 м
Найти билеты
Иркутск-Пасс., Иркутск
00:44
78 мин
02:02
4197 км
12 ч 44 м
Найти билеты
Слюдянка-1, Слюдянка
04:25
2 мин
04:27
4204 км
9 ч 3 м
Найти билеты
Байкальск
05:09
2 мин
05:11
4242 км
8 ч 19 м
Найти билеты
Выдрино
05:38
2 мин
05:40
4270 км
7 ч 50 м
Найти билеты
Мысовая
06:53
2 мин
06:55
4323 км
6 ч 35 м
Найти билеты
Тимлюй, Каменск
07:48
1 мин
07:49
4349 км
5 ч 40 м
Найти билеты
Селенга
08:06
1 мин
08:07
4361 км
5 ч 22 м
Найти билеты
Таловка
08:25
1 мин
08:26
4372 км
5 ч 3 м
Найти билеты
Улан-Удэ
09:20
4414 км
4 ч 8 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 082И Москва – Казань на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №082И Москва – Казань на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №082И

Если вы планируете поездку из Москвы в Казань, то вы можете заказать жд билет на поезд 082И. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 13:28 и прибывает на станцию Казань-Пасс. города Казани в 02:04, вся дорога составляет 89 часов 48 минут.

Количество остановок поезда 60 станции
Самая длинная остановка 78 мин – станция Иркутск-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 916 р.
Отправление 13:28
Прибытие 02:04
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 89 ч 48 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 916 р.
  • купейного – 1 451 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад