Поезд № 083А Санкт-Петербург – Рига: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 09.12 еж

Выберите дату

Расписание поезда 083А Санкт-Петербург → Рига с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Витебский вокзал
17:20
0 км
Найти билеты
Сольцы
20:19
2 мин
20:21
198 км
2 ч 59 м
Найти билеты
Дно
20:55
2 мин
20:57
233 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Дедовичи
21:26
2 мин
21:28
264 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Сущево
22:18
2 мин
22:20
324 км
4 ч 58 м
Найти билеты
Локня
22:45
2 мин
22:47
343 км
5 ч 25 м
Найти билеты
Новосокольники
23:34
29 мин
00:03
397 км
6 ч 14 м
Найти билеты
Невель-2
00:52
2 мин
00:54
434 км
7 ч 32 м
Найти билеты
Витебск-Пасс.
02:19
11 мин
02:30
525 км
8 ч 59 м
Найти билеты
Орша-Центр.
03:44
22 мин
04:06
600 км
10 ч 24 м
Найти билеты
Шклов
04:42
2 мин
04:44
633 км
11 ч 22 м
Найти билеты
Могилёв-1
05:19
25 мин
05:44
667 км
11 ч 59 м
Найти билеты
Быхов
06:27
2 мин
06:29
712 км
13 ч 7 м
Найти билеты
Рогачев
07:05
2 мин
07:07
759 км
13 ч 45 м
Найти билеты
Жлобин-Пасс.
07:36
2 мин
07:38
781 км
14 ч 16 м
Найти билеты
Буда-Кошелевская
08:09
2 мин
08:11
801 км
14 ч 49 м
Найти билеты
Гомель-Пасс.
08:58
833 км
15 ч 38 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 083А Санкт-Петербург – Рига на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №083А Санкт-Петербург – Рига на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №083А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Ригу, то вы можете заказать жд билет на поезд 083А. Этот поезд отправляется от станции Витебский вокзал города Санкт-Петербурга в 17:20 и прибывает на станцию Рига-Пасс. города Риги в 08:58, вся дорога составляет 16 часов 8 минут.

Количество остановок поезда 16 станций
Самая длинная остановка 29 мин – станция Новосокольники
Типы вагонов люкс
Минимальная цена билета 12 663 р.
Отправление 17:20
Прибытие 08:58
Опции кондиционер, постельное белье, пресса, телевизор
Время в пути 16 ч 8 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Пресса
Телевизор
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье, пресса, телевизор

Стоимость мест:
  • дополнительные сервисы* – 146 р.
Найти