Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 083А Санкт-Петербург — Рига: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 083А Санкт-Петербург — Рига на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:20 08:58 16ч 8 м 17 С головы люкс кондиционер, постельное белье, пресса, телевизор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 083А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 083А Санкт-Петербург Рига

Купить билет на поезд №083А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №083А Санкт-Петербург — Рига на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 083А Санкт-Петербург → Рига с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Витебский вокзал 17:20 0 км Найти билеты
Сольцы 20:19 2 мин 20:21 198 км 2 ч 59 м Найти билеты
Дно 20:55 2 мин 20:57 233 км 3 ч 35 м Найти билеты
Дедовичи 21:26 2 мин 21:28 264 км 4 ч 6 м Найти билеты
Сущево 22:18 2 мин 22:20 324 км 4 ч 58 м Найти билеты
Локня 22:45 2 мин 22:47 343 км 5 ч 25 м Найти билеты
Новосокольники 23:34 29 мин 00:03 397 км 6 ч 14 м Найти билеты
Невель-2 00:52 2 мин 00:54 434 км 7 ч 32 м Найти билеты
Витебск-Пасс. 02:19 11 мин 02:30 525 км 8 ч 59 м Найти билеты
Орша-Центр. 03:44 22 мин 04:06 600 км 10 ч 24 м Найти билеты
Шклов 04:42 2 мин 04:44 633 км 11 ч 22 м Найти билеты
Могилёв-1 05:19 25 мин 05:44 667 км 11 ч 59 м Найти билеты
Быхов 06:27 2 мин 06:29 712 км 13 ч 7 м Найти билеты
Рогачев 07:05 2 мин 07:07 759 км 13 ч 45 м Найти билеты
Жлобин-Пасс. 07:36 2 мин 07:38 781 км 14 ч 16 м Найти билеты
Буда-Кошелевская 08:09 2 мин 08:11 801 км 14 ч 49 м Найти билеты
Гомель-Пасс. 08:58 833 км 15 ч 38 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Рига

Информация о поезде №083А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Ригу, то вы можете заказать жд билет на поезд 083А. Этот поезд отправляется с вокзала Витебский вокзал города Санкт-Петербурга в 17:20 и прибывает на вокзал Рига-Пасс. города Риги в 08:58, вся дорога составляет 16 часов 8 минут.

Количество остановок поезда: 16 станций

Самая длинная остановка: 29 мин – станция Новосокольники

Типы вагонов: люкс

Минимальная цена билета составляет 9 792 р.

Информация о поезде 083А
Стоимость мест
  1. стоимость дополнительного сервиса* – 146 р.

*Среди удобств поезда 083А Санкт-Петербург Рига – кондиционер, постельное белье, пресса, телевизор.

Справочная информация

Укажите дату и направление