Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 083АР Санкт-Петербург — Рига

Поезд № 083АР Санкт-Петербург — Рига: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 083АР Санкт-Петербург — Рига на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:20 08:12 15ч 57м 16 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье, пресса, телевизор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 083АР.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 083АР Санкт-Петербург Рига

Купить билет на поезд №083АР

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №083АР Санкт-Петербург — Рига на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 083АР Санкт-Петербург → Рига с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Витебский вокзал
(Санкт-Петербург)
17:20 0 км Найти билеты
Сольцы 20:20 2 мин 20:22 198 км 3 ч 0 м Найти билеты
Дно 20:58 2 мин 21:00 233 км 3 ч 38 м Найти билеты
Дедовичи 21:28 2 мин 21:30 264 км 4 ч 8 м Найти билеты
Сущево 22:20 2 мин 22:22 324 км 5 ч 0 м Найти билеты
Локня 22:47 2 мин 22:49 343 км 5 ч 27 м Найти билеты
Новосокольники 23:35 33 мин 00:08 397 км 6 ч 15 м Найти билеты
Невель-2
(Невель)
00:51 2 мин 00:53 434 км 7 ч 31 м Найти билеты
Витебск-Пасс. 02:18 11 мин 02:29 525 км 8 ч 58 м Найти билеты
Орша-Центр. 03:44 22 мин 04:06 600 км 34 ч 24 м Найти билеты
Шклов 04:42 2 мин 04:44 633 км 35 ч 22 м Найти билеты
Могилёв-1 05:18 26 мин 05:44 667 км 35 ч 58 м Найти билеты
Быхов 06:27 2 мин 06:29 712 км 37 ч 7 м Найти билеты
Рогачев 07:05 2 мин 07:07 759 км 37 ч 45 м Найти билеты
Жлобин-Пасс. 07:36 2 мин 07:38 781 км 38 ч 16 м Найти билеты
Буда-Кошелевская 08:12 2 мин 08:14 801 км 38 ч 52 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Рига

Информация о поезде №083АР

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Ригу, то вы можете заказать жд билет на поезд 083АР. Этот поезд отправляется с вокзала Витебский вокзал города Санкт-Петербурга в 17:20 и прибывает на вокзал Рига-Пасс. города Риги в 08:12, вся дорога составляет 15 часов 57 минут.

Количество остановок поезда: 15 станций

Самая длинная остановка: 33 мин – станция Новосокольники

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 419 руб.

Информация о поезде 083АР
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 419 руб.
  2. стоимость купейного места – 4 397 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 91 руб.

*Среди удобств поезда 083АР Санкт-Петербург Рига – кондиционер, постельное белье, пресса, телевизор.

Справочная информация

Укажите дату и направление