Поезд № 083АР Санкт-Петербург – Буда-Кошелево: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 083АР Санкт-Петербург → Буда-Кошелево с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Витебский вокзал, Санкт-Петербург
17:20
0 км
Найти билеты
Сольцы
20:20
2 мин
20:22
198 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Дно
20:58
2 мин
21:00
233 км
3 ч 38 м
Найти билеты
Дедовичи
21:28
2 мин
21:30
264 км
4 ч 8 м
Найти билеты
Сущево, Бежаницы
22:20
2 мин
22:22
324 км
5 ч 0 м
Найти билеты
Локня
22:47
2 мин
22:49
343 км
5 ч 27 м
Найти билеты
Новосокольники
23:35
33 мин
00:08
397 км
6 ч 15 м
Найти билеты
Невель-2, Невель
00:51
2 мин
00:53
434 км
7 ч 31 м
Найти билеты
Витебск-Пасс., Витебск
02:18
11 мин
02:29
525 км
8 ч 58 м
Найти билеты
Орша-Центр., Орша
03:44
22 мин
04:06
600 км
34 ч 24 м
Найти билеты
Шклов
04:42
2 мин
04:44
633 км
35 ч 22 м
Найти билеты
Могилёв-1, Могилев
05:18
26 мин
05:44
667 км
35 ч 58 м
Найти билеты
Быхов
06:27
2 мин
06:29
712 км
37 ч 7 м
Найти билеты
Рогачев, Рогачёв
07:05
2 мин
07:07
759 км
37 ч 45 м
Найти билеты
Жлобин-Пасс., Жлобин
07:36
2 мин
07:38
781 км
38 ч 16 м
Найти билеты
Буда-Кошелевская, Буда-Кошелево
08:12
2 мин
08:14
801 км
38 ч 52 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 083АР Санкт-Петербург – Буда-Кошелево за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №083АР Санкт-Петербург – Буда-Кошелево на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №083АР

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Буду-Кошелево, то вы можете заказать жд билет на поезд 083АР. Этот поезд отправляется от станции Витебский вокзал города Санкт-Петербурга в 17:20 и прибывает на станцию Рига-Пасс. города Буды-Кошелево в 08:12, вся дорога составляет 15 часов 57 минут.

Количество остановок поезда 15 станций
Самая длинная остановка 33 мин – станция Новосокольники
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 2 419 р.
Отправление 17:20
Прибытие 08:12
Опции кондиционер, постельное белье, пресса, телевизор
Время в пути 15 ч 57 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Пресса
Кондиционер
Постельное белье
Телевизор

кондиционер, постельное белье, пресса, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 419 р.
  • купейного – 4 397 р.
  • дополнительные сервисы* – 91 р.
Найти
Назад