Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 084Ц Москва — Караганда: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 084Ц Москва — Караганда на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:50 12:14 58ч 42 м 41 С головы плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 084Ц.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 084Ц Москва Караганда

Купить билет на поезд №084Ц

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №084Ц Москва — Караганда на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 084Ц Москва → Караганда с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 22:50 0 км Найти билеты
Рязань-1 01:56 12 мин 02:08 181 км 3 ч 6 м Найти билеты
Сасово 04:58 2 мин 05:00 314 км 6 ч 8 м Найти билеты
Зубова поляна 06:00 2 мин 06:02 380 км 7 ч 10 м Найти билеты
Потьма 06:11 23 мин 06:34 382 км 7 ч 21 м Найти билеты
Ковылкино 07:36 2 мин 07:38 443 км 8 ч 46 м Найти билеты
Рузаевка 08:44 19 мин 09:03 503 км 9 ч 54 м Найти билеты
Сызрань-1 13:10 28 мин 13:38 755 км 14 ч 20 м Найти билеты
Чапаевск 15:13 5 мин 15:18 838 км 16 ч 23 м Найти билеты
Самара 15:54 45 мин 16:39 853 км 17 ч 4 м Найти билеты
Абдулино 20:16 12 мин 20:28 1050 км 21 ч 26 м Найти билеты
Аксаково 21:23 2 мин 21:25 1069 км 22 ч 33 м Найти билеты
Уфа 01:01 36 мин 01:37 1161 км 26 ч 11 м Найти билеты
Аша 03:22 2 мин 03:24 1237 км 28 ч 32 м Найти билеты
Кропачёво 04:25 15 мин 04:40 1281 км 29 ч 35 м Найти билеты
Вязовая 05:20 1 мин 05:21 1307 км 30 ч 30 м Найти билеты
Сулея 06:07 2 мин 06:09 1335 км 31 ч 17 м Найти билеты
Бердяуш 06:34 2 мин 06:36 1350 км 31 ч 44 м Найти билеты
Златоуст 07:34 2 мин 07:36 1385 км 32 ч 44 м Найти билеты
Миасс-1 08:42 2 мин 08:44 1413 км 33 ч 52 м Найти билеты
Челябинск-Главный 10:25 35 мин 11:00 1492 км 35 ч 35 м Найти билеты
Шумиха 12:38 1 мин 12:39 1606 км 37 ч 48 м Найти билеты
Курган-Пасс. 14:23 15 мин 14:38 1726 км 39 ч 33 м Найти билеты
Макушино 16:18 2 мин 16:20 1848 км 41 ч 28 м Найти билеты
Петухово 16:58 60 мин 17:58 1894 км 42 ч 8 м Найти билеты
Петропавловск 19:15 60 мин 20:15 1979 км 44 ч 25 м Найти билеты
Смирново 00:01 2 мин 00:03 2006 км 49 ч 11 м Найти билеты
Тайнча 01:07 3 мин 01:10 2048 км 50 ч 17 м Найти билеты
Кокшетау-1 02:18 22 мин 02:40 2049 км 51 ч 28 м Найти билеты
Курорт-Боровое 03:42 18 мин 04:00 2111 км 52 ч 52 м Найти билеты
Макинка 04:37 5 мин 04:42 2137 км 53 ч 47 м Найти билеты
Ак-Куль 05:46 7 мин 05:53 2198 км 54 ч 56 м Найти билеты
Шортанды 06:24 6 мин 06:30 2216 км 55 ч 34 м Найти билеты
Астана-1 07:36 39 мин 08:15 2266 км 56 ч 46 м Найти билеты
Аршалы 09:22 4 мин 09:26 2329 км 58 ч 32 м Найти билеты
Анар 09:48 2 мин 09:50 2354 км 58 ч 58 м Найти билеты
Сарыбел 10:05 2 мин 10:07 2370 км 59 ч 15 м Найти билеты
Мырза 11:06 2 мин 11:08 2421 км 60 ч 16 м Найти билеты
Нура 11:19 1 мин 11:20 2430 км 60 ч 29 м Найти билеты
Караганда-Сорт. 11:44 5 мин 11:49 2444 км 60 ч 54 м Найти билеты
Караганда-Пасс. 12:14 2444 км 61 ч 24 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Караганда

Информация о поезде №084Ц

Если вы планируете поездку из Москвы в Караганду, то вы можете заказать жд билет на поезд 084Ц. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 22:50 и прибывает на вокзал Караганда-Пасс. города Караганды в 12:14, вся дорога составляет 58 часов 42 минут.

Количество остановок поезда: 40 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Петухово

Типы вагонов: плацкарт

Минимальная цена билета составляет 11 362 р.

Информация о поезде 084Ц
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 11 362 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 63 р.

Справочная информация

Укажите дату и направление