Поезд № 084Е Приобье – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 11.02 нечет

Расписание

Расписание поезда 084Е Приобье → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Приобье
14:12
0 км
Найти билеты
Нягань, Нягынь
15:01
10 мин
15:11
45 км
0 ч 49 м
Найти билеты
Вонъеган
15:54
3 мин
15:57
73 км
1 ч 42 м
Найти билеты
Коммунистическая
17:10
3 мин
17:13
111 км
2 ч 58 м
Найти билеты
Конда
17:50
3 мин
17:53
142 км
3 ч 38 м
Найти билеты
Верхнекондинская, Советский
18:30
30 мин
19:00
168 км
4 ч 18 м
Найти билеты
Геологическая, Югорск
19:18
15 мин
19:33
180 км
5 ч 6 м
Найти билеты
Алябьево
20:02
5 мин
20:07
206 км
5 ч 50 м
Найти билеты
Разъезд 135 км
20:20
3 мин
20:23
216 км
6 ч 8 м
Найти билеты
Пелым
21:03
2 мин
21:05
253 км
6 ч 51 м
Найти билеты
Першино, Ивдель
22:29
2 мин
22:31
340 км
8 ч 17 м
Найти билеты
Ивдель-1, Ивдель
22:45
5 мин
22:50
345 км
8 ч 33 м
Найти билеты
Серов
01:22
43 мин
02:05
424 км
12 ч 50 м
Найти билеты
Лобва
03:15
2 мин
03:17
464 км
10 ч 57 м
Найти билеты
Ляля, Новая Ляля
03:36
2 мин
03:38
472 км
10 ч 36 м
Найти билеты
Верхотурье
03:59
2 мин
04:01
484 км
10 ч 13 м
Найти билеты
Выя
04:51
2 мин
04:53
536 км
9 ч 21 м
Найти билеты
Верхняя, Верхняя Тура
05:20
8 мин
05:28
560 км
8 ч 52 м
Найти билеты
Кушва
05:45
5 мин
05:50
571 км
8 ч 27 м
Найти билеты
Тёплая гора, Теплая гора
07:02
2 мин
07:04
571 км
7 ч 10 м
Найти билеты
Пашия, Горнозаводск
08:05
2 мин
08:07
609 км
6 ч 7 м
Найти билеты
Чусовская, Чусовой
09:36
18 мин
09:54
634 км
4 ч 36 м
Найти билеты
Лёвшино, Пальники
11:53
5 мин
11:58
703 км
2 ч 19 м
Найти билеты
Пермь-Сорт
13:03
3 мин
13:06
721 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Менделеево
14:37
2 мин
14:39
757 км
0 ч 25 м
Найти билеты
Верещагино
15:05
2 мин
15:07
778 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Кез
16:18
2 мин
16:20
833 км
2 ч 6 м
Найти билеты
Балезино
17:14
28 мин
17:42
857 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Глазов
18:09
4 мин
18:13
861 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Яр
18:44
2 мин
18:46
878 км
4 ч 32 м
Найти билеты
Зуевка
19:36
2 мин
19:38
913 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
21:04
25 мин
21:29
973 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Котельнич 1
22:58
2 мин
23:00
1052 км
8 ч 46 м
Найти билеты
Шахунья
00:30
2 мин
00:32
1177 км
13 ч 42 м
Найти билеты
Урень
01:14
2 мин
01:16
1230 км
12 ч 58 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
03:20
12 мин
03:32
1396 км
10 ч 52 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
05:27
4 мин
05:31
1522 км
8 ч 45 м
Найти билеты
Владимир
06:40
32 мин
07:12
1582 км
7 ч 32 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
10:30
1743 км
3 ч 42 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 084Е Приобье – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №084Е Приобье – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №084Е

Если вы планируете поездку из Приобья в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 084Е. Этот поезд отправляется от станции Приобье города Приобья в 14:12 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 10:30, вся дорога составляет 44 часов 17 минут.

Количество остановок поезда 38 станций
Самая длинная остановка 43 мин – станция Серов
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 532 р.
Отправление 14:12
Прибытие 10:30
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 44 ч 17 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 532 р.
  • купейного – 6 265 р.
Найти
Назад