Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 084Э Сочи (Адлер) — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 084Э Сочи (Адлер) — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:14 05:25 38ч 20 м 26 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 084Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 084Э Сочи (Адлер) Москва

Купить билет на поезд №084Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №084Э Сочи (Адлер) — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 084Э Сочи (Адлер) → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 15:14 0 км Найти билеты
Хоста 15:25 2 мин 15:27 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 15:47 10 мин 15:57 21 км 0 ч 33 м Найти билеты
Лоо 16:21 5 мин 16:26 37 км 1 ч 7 м Найти билеты
Лазаревская 17:08 3 мин 17:11 70 км 1 ч 54 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 17:51 11 мин 18:02 97 км 2 ч 37 м Найти билеты
Горячий ключ 19:59 28 мин 20:27 147 км 4 ч 45 м Найти билеты
Краснодар-1 21:24 6 мин 21:30 189 км 6 ч 10 м Найти билеты
Ростов-Главный 01:53 21 мин 02:14 419 км 10 ч 39 м Найти билеты
Новочеркасск 03:05 2 мин 03:07 440 км 11 ч 51 м Найти билеты
Шахтная 03:47 2 мин 03:49 476 км 12 ч 33 м Найти билеты
Сулин 04:23 28 мин 04:51 493 км 13 ч 9 м Найти билеты
Зверево 05:15 2 мин 05:17 508 км 14 ч 1 м Найти билеты
Лихая 05:40 17 мин 05:57 523 км 14 ч 26 м Найти билеты
Каменская 06:23 2 мин 06:25 543 км 15 ч 9 м Найти билеты
Миллерово 07:26 2 мин 07:28 609 км 16 ч 12 м Найти билеты
Россошь 10:35 13 мин 10:48 749 км 19 ч 21 м Найти билеты
Лиски 12:20 5 мин 12:25 838 км 21 ч 6 м Найти билеты
Воронеж-1 13:58 47 мин 14:45 916 км 22 ч 44 м Найти билеты
Курбатово 16:18 2 мин 16:20 916 км 25 ч 4 м Найти билеты
Касторная-Курская 18:05 10 мин 18:15 940 км 26 ч 51 м Найти билеты
Курск 20:35 45 мин 21:20 963 км 29 ч 21 м Найти билеты
Орёл 23:35 52 мин 00:27 1096 км 32 ч 21 м Найти билеты
Скуратово 01:36 2 мин 01:38 1144 км 34 ч 22 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 02:41 4 мин 02:45 1207 км 35 ч 27 м Найти билеты
Курский вокзал 05:25 1378 км 38 ч 11 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Москва

Информация о поезде №084Э

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 084Э. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 15:14 и прибывает на вокзал Курский вокзал города Москвы в 05:25, вся дорога составляет 38 часов 20 минут.

Количество остановок поезда: 25 станций

Самая длинная остановка: 52 мин – станция Орёл

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 746 р.

Информация о поезде 084Э
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 746 р.
  2. стоимость купейного места – 5 122 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 084Э Сочи (Адлер) Москва – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление