Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 084М Москва — Приобье

Поезд № 084М Москва — Приобье: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 084М Москва — Приобье на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:35 11:33 45ч 58 м 40 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 084М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 084М Москва Приобье

Купить билет на поезд №084М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №084М Москва — Приобье на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 084М Москва → Приобье с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал 13:35 0 км Найти билеты
Владимир 16:24 26 мин 16:50 176 км 2 ч 49 м Найти билеты
Ковров-1 17:34 2 мин 17:36 235 км 3 ч 59 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 19:59 12 мин 20:11 394 км 6 ч 24 м Найти билеты
Семёнов 21:03 2 мин 21:05 435 км 7 ч 28 м Найти билеты
Урень 22:32 2 мин 22:34 531 км 8 ч 57 м Найти билеты
Шахунья 23:17 2 мин 23:19 585 км 9 ч 42 м Найти билеты
Котельнич 1 00:47 2 мин 00:49 704 км 11 ч 12 м Найти билеты
Киров-Пасс. 02:03 25 мин 02:28 785 км 12 ч 28 м Найти билеты
Зуевка 04:09 2 мин 04:11 863 км 14 ч 34 м Найти билеты
Яр 05:05 2 мин 05:07 915 км 15 ч 30 м Найти билеты
Глазов 05:36 2 мин 05:38 944 км 16 ч 1 м Найти билеты
Балезино 06:07 26 мин 06:33 961 км 16 ч 32 м Найти билеты
Кез 07:23 2 мин 07:25 1001 км 17 ч 48 м Найти билеты
Верещагино 08:32 2 мин 08:34 1059 км 18 ч 57 м Найти билеты
Менделеево 09:00 2 мин 09:02 1080 км 19 ч 25 м Найти билеты
Пермь-2 10:32 40 мин 11:12 1147 км 20 ч 57 м Найти билеты
Лёвшино 11:39 2 мин 11:41 1160 км 22 ч 4 м Найти билеты
Чусовская 14:05 56 мин 15:01 1247 км 24 ч 30 м Найти билеты
Пашия 16:04 2 мин 16:06 1276 км 26 ч 29 м Найти билеты
Тёплая гора 17:02 7 мин 17:09 1320 км 27 ч 27 м Найти билеты
Кушва 19:02 8 мин 19:10 1357 км 29 ч 27 м Найти билеты
Верхняя 19:27 5 мин 19:32 1365 км 29 ч 52 м Найти билеты
Выя 20:00 5 мин 20:05 1373 км 30 ч 25 м Найти билеты
Верхотурье 21:00 2 мин 21:02 1418 км 31 ч 25 м Найти билеты
Ляля 21:24 2 мин 21:26 1418 км 31 ч 49 м Найти билеты
Лобва 21:48 2 мин 21:50 1418 км 32 ч 13 м Найти билеты
Серов 23:18 44 мин 00:02 1418 км 33 ч 43 м Найти билеты
Ивдель-1 02:11 5 мин 02:16 1429 км 36 ч 36 м Найти билеты
Першино 02:28 3 мин 02:31 1434 км 36 ч 53 м Найти билеты
Пелым 04:01 4 мин 04:05 1521 км 38 ч 26 м Найти билеты
135 км 04:42 10 мин 04:52 1560 км 39 ч 7 м Найти билеты
Алябьево 05:06 10 мин 05:16 1571 км 39 ч 31 м Найти билеты
Геологическая 05:46 15 мин 06:01 1598 км 40 ч 11 м Найти билеты
Верхнекондинская 06:19 53 мин 07:12 1612 км 40 ч 44 м Найти билеты
Конда 07:48 6 мин 07:54 1639 км 42 ч 13 м Найти билеты
Коммунистическая 08:33 7 мин 08:40 1666 км 42 ч 58 м Найти билеты
Вонъеган 09:31 3 мин 09:34 1696 км 43 ч 56 м Найти билеты
Нягань 10:20 15 мин 10:35 1722 км 44 ч 45 м Найти билеты
Приобье 11:33 1743 км 45 ч 58 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Приобье

Информация о поезде №084М

Если вы планируете поездку из Москвы в Приобье, то вы можете заказать жд билет на поезд 084М. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 13:35 и прибывает на вокзал Приобье города Приобья в 11:33, вся дорога составляет 45 часов 58 минут.

Количество остановок поезда: 39 станций

Самая длинная остановка: 56 мин – станция Чусовская

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 312 руб.

Информация о поезде 084М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 312 руб.
  2. стоимость купейного места – 8 469 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 084М Москва Приобье – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление