Поезд № 084М Москва – Нижний Новгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 чет

Расписание
24 ноя, Вт
26 ноя, Чт
28 ноя, Сб
30 ноя, Пн
02 дек, Ср

Расписание поезда 084М Москва → Нижний Новгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
13:35
0 км
Найти билеты
Владимир
16:24
26 мин
16:50
176 км
2 ч 49 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
17:33
2 мин
17:35
235 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
19:55
27 мин
20:22
394 км
6 ч 20 м
Найти билеты
Семёнов, Семенов
21:14
2 мин
21:16
435 км
7 ч 39 м
Найти билеты
Урень
22:36
2 мин
22:38
531 км
9 ч 1 м
Найти билеты
Шахунья
23:20
2 мин
23:22
585 км
9 ч 45 м
Найти билеты
Котельнич 1
00:50
2 мин
00:52
704 км
12 ч 45 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
02:03
25 мин
02:28
785 км
11 ч 32 м
Найти билеты
Зуевка
04:18
2 мин
04:20
863 км
9 ч 17 м
Найти билеты
Яр
05:19
2 мин
05:21
915 км
8 ч 16 м
Найти билеты
Глазов
05:52
2 мин
05:54
944 км
7 ч 43 м
Найти билеты
Балезино
06:20
26 мин
06:46
961 км
7 ч 15 м
Найти билеты
Кез
07:35
2 мин
07:37
1001 км
6 ч 0 м
Найти билеты
Верещагино
08:36
2 мин
08:38
1059 км
4 ч 59 м
Найти билеты
Менделеево
09:04
2 мин
09:06
1080 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Пермь-Сорт
10:22
4 мин
10:26
1145 км
3 ч 13 м
Найти билеты
Лёвшино, Пальники
11:35
3 мин
11:38
1160 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Чусовская, Чусовой
14:05
25 мин
14:30
1247 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Пашия, Горнозаводск
16:04
2 мин
16:06
1276 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Тёплая гора, Теплая гора
17:09
2 мин
17:11
1320 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Кушва
19:06
5 мин
19:11
1357 км
5 ч 31 м
Найти билеты
Верхняя, Верхняя Тура
19:30
5 мин
19:35
1365 км
5 ч 55 м
Найти билеты
Выя
20:02
2 мин
20:04
1373 км
6 ч 27 м
Найти билеты
Верхотурье
21:00
2 мин
21:02
1418 км
7 ч 25 м
Найти билеты
Ляля, Новая Ляля
21:24
2 мин
21:26
1418 км
7 ч 49 м
Найти билеты
Лобва
21:48
2 мин
21:50
1418 км
8 ч 13 м
Найти билеты
Серов
23:19
43 мин
00:02
1418 км
9 ч 44 м
Найти билеты
Ивдель-1, Ивдель
02:09
5 мин
02:14
1429 км
11 ч 26 м
Найти билеты
Першино, Ивдель
02:27
3 мин
02:30
1434 км
11 ч 8 м
Найти билеты
Пелым
04:01
4 мин
04:05
1521 км
9 ч 34 м
Найти билеты
Разъезд 135 км
04:45
10 мин
04:55
1560 км
8 ч 50 м
Найти билеты
Алябьево
05:09
10 мин
05:19
1571 км
8 ч 26 м
Найти билеты
Геологическая, Югорск
05:49
15 мин
06:04
1598 км
7 ч 46 м
Найти билеты
Верхнекондинская, Советский
06:22
48 мин
07:10
1612 км
7 ч 13 м
Найти билеты
Конда
07:45
6 мин
07:51
1639 км
5 ч 50 м
Найти билеты
Коммунистическая
08:29
6 мин
08:35
1666 км
5 ч 6 м
Найти билеты
Вонъеган
09:24
3 мин
09:27
1696 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Нягань, Нягынь
10:10
20 мин
10:30
1722 км
3 ч 25 м
Найти билеты
Приобье
11:33
1743 км
2 ч 2 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 084М Москва – Нижний Новгород на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №084М Москва – Нижний Новгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №084М

Если вы планируете поездку из Москвы в Нижний Новгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 084М. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 13:35 и прибывает на станцию Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 19:55, вся дорога составляет 45 часов 58 минут.

Количество остановок поезда 39 станций
Самая длинная остановка 48 мин – станция Верхнекондинская
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 414 р.
Отправление 13:35
Прибытие 19:55
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 45 ч 58 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 414 р.
  • купейного – 1 799 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад