Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 084М Москва — Приобье

Поезд № 084М Москва — Приобье: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 084М Москва — Приобье на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:35 11:32 45ч 50м 43 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 084М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 084М Москва Приобье

Купить билет на поезд №084М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №084М Москва — Приобье на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 084М Москва → Приобье с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал
(Москва)
13:35 0 км Найти билеты
Владимир 16:26 25 мин 16:51 176 км 2 ч 51 м Найти билеты
Ковров-1 17:35 2 мин 17:37 235 км 4 ч 0 м Найти билеты
Ковров-2 16 мин 18:00 239 км Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 19:59 12 мин 20:11 394 км 6 ч 24 м Найти билеты
Шахунья 23:11 2 мин 23:13 585 км 9 ч 36 м Найти билеты
Котельнич 1 00:47 2 мин 00:49 704 км 11 ч 12 м Найти билеты
Киров-Пасс. 02:03 25 мин 02:28 785 км 12 ч 28 м Найти билеты
Зуевка 04:08 2 мин 04:10 863 км 14 ч 33 м Найти билеты
Яр 05:05 2 мин 05:07 915 км 15 ч 30 м Найти билеты
Глазов 05:37 2 мин 05:39 944 км 16 ч 2 м Найти билеты
Балезино 06:06 26 мин 06:32 961 км 16 ч 31 м Найти билеты
Кез 07:23 2 мин 07:25 1001 км 17 ч 48 м Найти билеты
Верещагино 08:32 2 мин 08:34 1059 км 18 ч 57 м Найти билеты
Менделеево 09:00 2 мин 09:02 1080 км 19 ч 25 м Найти билеты
Пермь-2 10:35 40 мин 11:15 1147 км 21 ч 0 м Найти билеты
Лёвшино 11:39 2 мин 11:41 1160 км 22 ч 4 м Найти билеты
Чусовская 13:58 37 мин 14:35 1247 км 24 ч 23 м Найти билеты
Пашия 15:52 2 мин 15:54 1276 км 26 ч 17 м Найти билеты
Лаки 4 мин 16:35 1303 км Найти билеты
Тёплая гора 17:03 7 мин 17:10 1320 км 27 ч 28 м Найти билеты
Кушва 18:34 26 мин 19:00 1357 км 28 ч 59 м Найти билеты
Верхняя 19:17 4 мин 19:21 1365 км 29 ч 42 м Найти билеты
Выя 19:49 5 мин 19:54 1373 км 30 ч 14 м Найти билеты
Верхотурье 20:52 3 мин 20:55 1418 км 31 ч 17 м Найти билеты
Ляля 21:17 2 мин 21:19 1418 км 31 ч 42 м Найти билеты
Лобва 21:40 12 мин 21:52 1418 км 32 ч 5 м Найти билеты
Каква 23 мин 23:09 1419 км Найти билеты
Серов 23:18 41 мин 23:59 1419 км 33 ч 43 м Найти билеты
Ивдель-1 02:06 4 мин 02:10 1429 км 36 ч 31 м Найти билеты
Першино 02:23 3 мин 02:26 1434 км 36 ч 48 м Найти билеты
Кершаль 5 мин 03:41 1508 км Найти билеты
Пелым 03:57 4 мин 04:01 1521 км 38 ч 22 м Найти билеты
135 км 04:41 10 мин 04:51 1560 км 39 ч 6 м Найти билеты
Алябьево 05:07 10 мин 05:17 1571 км 39 ч 32 м Найти билеты
Геологическая 05:49 15 мин 06:04 1598 км 40 ч 14 м Найти билеты
Верхнекондинская 06:21 59 мин 07:20 1612 км 40 ч 46 м Найти билеты
Конда 07:55 10 мин 08:05 1639 км 42 ч 20 м Найти билеты
Коммунистическая 08:43 2 мин 08:45 1666 км 43 ч 8 м Найти билеты
Вонъеган 09:36 3 мин 09:39 1696 км 44 ч 1 м Найти билеты
Нягань 10:21 10 мин 10:31 1722 км 44 ч 46 м Найти билеты
Сергино 8 мин 11:19 1741 км Найти билеты
Приобье 11:32 1743 км 45 ч 57 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Приобье

Информация о поезде №084М

Если вы планируете поездку из Москвы в Приобье, то вы можете заказать жд билет на поезд 084М. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 13:35 и прибывает на вокзал Приобье города Приобья в 11:32, вся дорога составляет 45 часов 50 минут.

Количество остановок поезда: 42 станций

Самая длинная остановка: 59 мин – станция Верхнекондинская

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 786 руб.

Информация о поезде 084М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 786 руб.
  2. стоимость купейного места – 8 261 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 084М Москва Приобье – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление