Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 084С Сочи (Адлер) — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 084С Сочи (Адлер) — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:05 05:25 38ч 20 м 26 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 084С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 084С Сочи (Адлер) Москва

Купить билет на поезд №084С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №084С Сочи (Адлер) — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 084С Сочи (Адлер) → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 15:05 0 км Найти билеты
Хоста 15:16 2 мин 15:18 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 15:38 9 мин 15:47 21 км 0 ч 33 м Найти билеты
Лоо 16:11 5 мин 16:16 37 км 1 ч 6 м Найти билеты
Лазаревская 16:59 2 мин 17:01 70 км 1 ч 54 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 17:39 10 мин 17:49 97 км 2 ч 34 м Найти билеты
Горячий ключ 19:30 27 мин 19:57 147 км 4 ч 25 м Найти билеты
Краснодар-1 21:24 6 мин 21:30 189 км 6 ч 19 м Найти билеты
Ростов-Главный 01:55 19 мин 02:14 419 км 10 ч 50 м Найти билеты
Новочеркасск 03:05 2 мин 03:07 440 км 12 ч 0 м Найти билеты
Шахтная 03:43 2 мин 03:45 476 км 12 ч 38 м Найти билеты
Сулин 04:12 2 мин 04:14 493 км 13 ч 7 м Найти билеты
Зверево 04:36 2 мин 04:38 508 км 13 ч 31 м Найти билеты
Лихая 05:34 14 мин 05:48 523 км 14 ч 29 м Найти билеты
Каменская 06:16 2 мин 06:18 543 км 15 ч 11 м Найти билеты
Миллерово 07:31 2 мин 07:33 609 км 16 ч 26 м Найти билеты
Россошь 10:35 13 мин 10:48 749 км 19 ч 30 м Найти билеты
Лиски 12:20 5 мин 12:25 838 км 21 ч 15 м Найти билеты
Воронеж-1 13:58 47 мин 14:45 916 км 22 ч 53 м Найти билеты
Курбатово 16:18 2 мин 16:20 916 км 25 ч 13 м Найти билеты
Касторная-Курская 18:05 10 мин 18:15 940 км 27 ч 0 м Найти билеты
Курск 20:35 45 мин 21:20 963 км 29 ч 30 м Найти билеты
Орёл 23:35 52 мин 00:27 1096 км 32 ч 30 м Найти билеты
Скуратово 01:36 2 мин 01:38 1144 км 34 ч 31 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 02:41 4 мин 02:45 1207 км 35 ч 36 м Найти билеты
Курский вокзал 05:25 1378 км 38 ч 20 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Москва

Информация о поезде №084С

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 084С. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 15:05 и прибывает на вокзал Курский вокзал города Москвы в 05:25, вся дорога составляет 38 часов 20 минут.

Количество остановок поезда: 25 станций

Самая длинная остановка: 52 мин – станция Орёл

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 263 р.

Информация о поезде 084С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 263 р.
  2. стоимость купейного места – 5 705 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 084С Сочи (Адлер) Москва – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление