Поезд № 085С Махачкала – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 чет

Расписание

Расписание поезда 085С Махачкала → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Махачкала
14:45
0 км
Найти билеты
Шамхал
15:21
2 мин
15:23
15 км
0 ч 36 м
Найти билеты
Кизилюрт
16:06
29 мин
16:35
57 км
1 ч 21 м
Найти билеты
Куруш
17:01
2 мин
17:03
73 км
2 ч 16 м
Найти билеты
Герменчик
17:32
3 мин
17:35
88 км
2 ч 47 м
Найти билеты
Кизляр
18:11
24 мин
18:35
115 км
3 ч 26 м
Найти билеты
Кара-Баглы
19:05
2 мин
19:07
140 км
4 ч 20 м
Найти билеты
Кочубей
19:37
5 мин
19:42
171 км
4 ч 52 м
Найти билеты
Кутан
20:12
4 мин
20:16
200 км
5 ч 27 м
Найти билеты
Артезиан
20:50
20 мин
21:10
228 км
6 ч 5 м
Найти билеты
Белое озеро
21:41
3 мин
21:44
254 км
6 ч 56 м
Найти билеты
Улан-Холл
22:08
5 мин
22:13
277 км
7 ч 23 м
Найти билеты
Зензели
23:12
2 мин
23:14
329 км
8 ч 27 м
Найти билеты
Астрахань-1, Астрахань
01:03
50 мин
01:53
377 км
13 ч 42 м
Найти билеты
Харабалинская, Харабали
03:58
2 мин
04:00
492 км
10 ч 47 м
Найти билеты
Верхний баскунчак
05:28
20 мин
05:48
586 км
9 ч 17 м
Найти билеты
Эльтон
07:11
2 мин
07:13
685 км
7 ч 34 м
Найти билеты
Кайсацкая
08:08
2 мин
08:10
752 км
6 ч 37 м
Найти билеты
Палласовка
08:42
2 мин
08:44
786 км
6 ч 3 м
Найти билеты
Гмелинская
09:19
2 мин
09:21
822 км
5 ч 26 м
Найти билеты
Красный кут, Красный Кут
10:19
5 мин
10:24
887 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Урбах
11:11
2 мин
11:13
918 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
12:58
43 мин
13:41
957 км
1 ч 47 м
Найти билеты
Татищево
14:27
2 мин
14:29
976 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Аткарск
15:11
2 мин
15:13
1006 км
0 ч 26 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
16:51
30 мин
17:21
1067 км
2 ч 6 м
Найти билеты
Вертуновская
17:48
2 мин
17:50
1089 км
3 ч 3 м
Найти билеты
Тамала
18:18
2 мин
18:20
1108 км
3 ч 33 м
Найти билеты
Умет
18:39
2 мин
18:41
1117 км
3 ч 54 м
Найти билеты
Кирсанов
18:59
5 мин
19:04
1130 км
4 ч 14 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
20:22
10 мин
20:32
1172 км
5 ч 37 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
21:55
47 мин
22:42
1217 км
7 ч 10 м
Найти билеты
Богоявленск
23:29
2 мин
23:31
1259 км
8 ч 44 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
01:38
26 мин
02:04
1412 км
13 ч 7 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
07:00
1583 км
7 ч 45 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 085С Махачкала – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №085С Махачкала – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №085С

Если вы планируете поездку из Махачкалы в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 085С. Этот поезд отправляется от станции Махачкала города Махачкалы в 14:45 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 07:00, вся дорога составляет 38 часов 45 минут.

Количество остановок поезда 34 станции
Самая длинная остановка 50 мин – станция Астрахань-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 689 р.
Отправление 14:45
Прибытие 07:00
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 38 ч 45 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 689 р.
  • купейного – 2 645 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад