Поезд № 085В Москва – Махачкала: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание

Расписание поезда 085В Москва → Махачкала с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
19:27
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
00:15
26 мин
00:41
179 км
19 ч 12 м
Найти билеты
Богоявленск
02:39
2 мин
02:41
324 км
16 ч 48 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
03:18
44 мин
04:02
365 км
16 ч 9 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
05:09
25 мин
05:34
415 км
14 ч 18 м
Найти билеты
Иноковка
06:35
2 мин
06:37
460 км
12 ч 52 м
Найти билеты
Кирсанов
06:58
2 мин
07:00
476 км
12 ч 29 м
Найти билеты
Умет
07:21
2 мин
07:23
493 км
12 ч 6 м
Найти билеты
Тамала
07:45
2 мин
07:47
508 км
11 ч 42 м
Найти билеты
Вертуновская
08:09
2 мин
08:11
531 км
11 ч 18 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
08:40
30 мин
09:10
556 км
10 ч 47 м
Найти билеты
Аткарск
10:37
2 мин
10:39
645 км
8 ч 50 м
Найти билеты
Татищево
11:18
2 мин
11:20
690 км
8 ч 9 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
12:03
39 мин
12:42
720 км
7 ч 24 м
Найти билеты
Урбах
14:23
2 мин
14:25
793 км
5 ч 4 м
Найти билеты
Красный кут, Красный Кут
15:03
5 мин
15:08
814 км
4 ч 24 м
Найти билеты
Палласовка
16:46
5 мин
16:51
883 км
2 ч 41 м
Найти билеты
Кайсацкая
17:25
2 мин
17:27
907 км
2 ч 2 м
Найти билеты
Эльтон
18:21
2 мин
18:23
961 км
1 ч 6 м
Найти билеты
Верхний баскунчак
19:50
27 мин
20:17
1038 км
0 ч 23 м
Найти билеты
Харабалинская, Харабали
21:42
5 мин
21:47
1137 км
2 ч 15 м
Найти билеты
Астрахань-1, Астрахань
23:55
50 мин
00:45
1268 км
4 ч 28 м
Найти билеты
Зензели
02:40
2 мин
02:42
1271 км
16 ч 47 м
Найти билеты
Улан-Холл
03:40
18 мин
03:58
1313 км
15 ч 47 м
Найти билеты
Белое озеро
04:22
11 мин
04:33
1333 км
15 ч 5 м
Найти билеты
Артезиан
05:00
73 мин
06:13
1356 км
14 ч 27 м
Найти билеты
Кутан
06:51
2 мин
06:53
1382 км
12 ч 36 м
Найти билеты
Кочубей
07:25
2 мин
07:27
1411 км
12 ч 2 м
Найти билеты
Кара-Баглы
08:00
5 мин
08:05
1442 км
11 ч 27 м
Найти билеты
Кизляр
08:35
25 мин
09:00
1469 км
10 ч 52 м
Найти билеты
Герменчик
09:37
5 мин
09:42
1500 км
9 ч 50 м
Найти билеты
Куруш
10:10
5 мин
10:15
1521 км
9 ч 17 м
Найти билеты
Кизилюрт
10:45
5 мин
10:50
1540 км
8 ч 42 м
Найти билеты
Шамхал
11:32
2 мин
11:34
1571 км
7 ч 55 м
Найти билеты
Махачкала
12:08
1583 км
7 ч 19 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 085В Москва – Махачкала за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №085В Москва – Махачкала на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №085В

Если вы планируете поездку из Москвы в Махачкалу, то вы можете заказать жд билет на поезд 085В. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 19:27 и прибывает на станцию Махачкала города Махачкалы в 12:08, вся дорога составляет 16 часов 36 минут.

Количество остановок поезда 34 станции
Самая длинная остановка 73 мин – станция Артезиан
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 132 р.
Отправление 19:27
Прибытие 12:08
Время в пути 16 ч 36 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 132 р.
  • купейного – 4 211 р.
Найти
Назад