Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 087Й Нижневартовск — Самара

Поезд № 087Й Нижневартовск — Самара: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 087Й Нижневартовск — Самара на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
08:31 10:48 50ч 17м 42 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 087Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 087Й Нижневартовск Самара

Купить билет на поезд №087Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №087Й Нижневартовск — Самара на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 087Й Нижневартовск → Самара с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Нижневартовск-1 08:31 0 км Найти билеты
Мегион 09:47 3 мин 09:50 38 км 1 ч 16 м Найти билеты
Лангепасовский 10:37 15 мин 10:52 82 км 2 ч 6 м Найти билеты
Ульт-Ягун 12:30 2 мин 12:32 142 км 3 ч 59 м Найти билеты
Сургут 13:24 60 мин 14:24 180 км 4 ч 53 м Найти билеты
Пыть-Ях 15:55 15 мин 16:10 205 км 7 ч 24 м Найти билеты
Куть-Ях 17:31 2 мин 17:33 259 км 9 ч 0 м Найти билеты
Салым 18:32 2 мин 18:34 298 км 10 ч 1 м Найти билеты
Демьянка 20:24 16 мин 20:40 397 км 11 ч 53 м Найти билеты
Юность-Комсомольская 22:13 5 мин 22:18 473 км 13 ч 42 м Найти билеты
Тобольск 23:44 25 мин 00:09 552 км 15 ч 13 м Найти билеты
Тюмень 04:06 45 мин 04:51 760 км 19 ч 35 м Найти билеты
Талица 06:41 2 мин 06:43 852 км 22 ч 10 м Найти билеты
Еланский 08:07 2 мин 08:09 930 км 23 ч 36 м Найти билеты
Богданович 08:42 2 мин 08:44 954 км 24 ч 11 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 10:33 31 мин 11:04 1022 км 26 ч 2 м Найти билеты
Каменск-Уральский 12:45 2 мин 12:47 1022 км 28 ч 14 м Найти билеты
Челябинск-Главный 15:52 38 мин 16:30 1098 км 31 ч 21 м Найти билеты
Чебаркуль 17:39 2 мин 17:41 1160 км 33 ч 8 м Найти билеты
Миасс-1 18:07 2 мин 18:09 1169 км 33 ч 36 м Найти билеты
Златоуст 19:18 4 мин 19:22 1176 км 34 ч 47 м Найти билеты
Бердяуш 20:23 2 мин 20:25 1207 км 35 ч 52 м Найти билеты
Сулея 20:54 2 мин 20:56 1221 км 36 ч 23 м Найти билеты
Вязовая 21:46 2 мин 21:48 1264 км 37 ч 15 м Найти билеты
Усть-Катав 22:06 2 мин 22:08 1270 км 37 ч 35 м Найти билеты
Кропачёво 22:35 23 мин 22:58 1274 км 38 ч 4 м Найти билеты
Симская 23:23 7 мин 23:30 1285 км 38 ч 52 м Найти билеты
Миньяр 23:53 9 мин 00:02 1295 км 39 ч 22 м Найти билеты
Аша 00:22 2 мин 00:24 1311 км 39 ч 51 м Найти билеты
Уфа 01:53 27 мин 02:20 1395 км 41 ч 22 м Найти билеты
Давлеканово 04:14 2 мин 04:16 1478 км 43 ч 43 м Найти билеты
Раевка 04:33 2 мин 04:35 1494 км 44 ч 2 м Найти билеты
Аксеново 05:08 2 мин 05:10 1521 км 44 ч 37 м Найти билеты
Аксаково 05:41 2 мин 05:43 1536 км 45 ч 10 м Найти билеты
Приютово 06:06 2 мин 06:08 1556 км 45 ч 35 м Найти билеты
Абдулино 06:36 2 мин 06:38 1586 км 46 ч 5 м Найти билеты
Бугуруслан 07:55 2 мин 07:57 1652 км 47 ч 24 м Найти билеты
Похвистнево 08:15 2 мин 08:17 1665 км 47 ч 44 м Найти билеты
Толкай 09:01 2 мин 09:03 1709 км 48 ч 30 м Найти билеты
Новоотрадная 09:17 2 мин 09:19 1726 км 48 ч 46 м Найти билеты
Кинель 10:04 2 мин 10:06 1771 км 49 ч 33 м Найти билеты
Самара 10:48 1801 км 50 ч 17 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск — Самара

Информация о поезде №087Й

Если вы планируете поездку из Нижневартовска в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 087Й. Этот поезд отправляется с вокзала Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 08:31 и прибывает на вокзал Самара города Самары в 10:48, вся дорога составляет 50 часов 17 минут.

Количество остановок поезда: 41 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Сургут

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 051 руб.

Информация о поезде 087Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 051 руб.
  2. стоимость купейного места – 6 057 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 087Й Нижневартовск Самара – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление