Поезд № 088Й Самара – Нижневартовск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 08.12 чет

Расписание

Расписание поезда 088Й Самара → Нижневартовск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Самара
20:57
0 км
Найти билеты
Кинель
21:37
2 мин
21:39
34 км
0 ч 40 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
22:20
2 мин
22:22
83 км
1 ч 23 м
Найти билеты
Толкай, Кинель-Черкассы
22:38
2 мин
22:40
98 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Похвистнево
23:24
2 мин
23:26
142 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Бугуруслан
23:45
2 мин
23:47
160 км
2 ч 48 м
Найти билеты
Абдулино
01:17
2 мин
01:19
239 км
4 ч 20 м
Найти билеты
Приютово
01:53
2 мин
01:55
264 км
4 ч 56 м
Найти билеты
Аксаково
02:16
2 мин
02:18
281 км
5 ч 19 м
Найти билеты
Аксеново, Ким
02:50
2 мин
02:52
307 км
5 ч 53 м
Найти билеты
Раевка
03:25
2 мин
03:27
331 км
6 ч 28 м
Найти билеты
Давлеканово
03:45
2 мин
03:47
342 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Уфа
05:40
42 мин
06:22
418 км
8 ч 43 м
Найти билеты
Аша
08:23
2 мин
08:25
507 км
11 ч 26 м
Найти билеты
Миньяр
08:45
2 мин
08:47
524 км
11 ч 48 м
Найти билеты
Симская
09:04
2 мин
09:06
535 км
12 ч 7 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
09:30
19 мин
09:49
551 км
12 ч 33 м
Найти билеты
Усть-Катав
10:18
2 мин
10:20
560 км
13 ч 21 м
Найти билеты
Вязовая
10:37
2 мин
10:39
569 км
13 ч 40 м
Найти билеты
Сулея
11:28
2 мин
11:30
610 км
14 ч 31 м
Найти билеты
Бердяуш
11:59
2 мин
12:01
626 км
15 ч 2 м
Найти билеты
Златоуст
13:00
4 мин
13:04
662 км
16 ч 3 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
14:17
2 мин
14:19
682 км
17 ч 20 м
Найти билеты
Чебаркуль
14:46
2 мин
14:48
696 км
17 ч 49 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
16:00
40 мин
16:40
765 км
19 ч 3 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
20:11
2 мин
20:13
836 км
23 ч 14 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
22:03
32 мин
22:35
836 км
25 ч 6 м
Найти билеты
Богданович
00:17
2 мин
00:19
858 км
27 ч 20 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
00:43
2 мин
00:45
884 км
27 ч 46 м
Найти билеты
Камышлов
01:03
2 мин
01:05
898 км
28 ч 6 м
Найти билеты
Талица
02:05
2 мин
02:07
965 км
29 ч 8 м
Найти билеты
Тюмень
03:38
58 мин
04:36
1069 км
30 ч 41 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
08:13
20 мин
08:33
1266 км
35 ч 16 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
10:05
5 мин
10:10
1334 км
37 ч 8 м
Найти билеты
Демьянка
11:31
16 мин
11:47
1405 км
38 ч 34 м
Найти билеты
Салым
13:37
2 мин
13:39
1502 км
40 ч 40 м
Найти билеты
Куть-Ях
14:44
2 мин
14:46
1542 км
41 ч 47 м
Найти билеты
Пыть-Ях
16:04
18 мин
16:22
1601 км
43 ч 7 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
17:38
60 мин
18:38
1647 км
44 ч 41 м
Найти билеты
Ульт ягун
19:43
2 мин
19:45
1700 км
46 ч 46 м
Найти билеты
Лангепасовский, Лангепас
20:49
16 мин
21:05
1741 км
47 ч 52 м
Найти билеты
Мегион
22:14
3 мин
22:17
1776 км
49 ч 17 м
Найти билеты
Нижневартовск-1, Нижневартовск
23:03
1801 км
50 ч 6 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 088Й Самара – Нижневартовск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №088Й Самара – Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №088Й

Если вы планируете поездку из Самары в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 088Й. Этот поезд отправляется от станции Самара города Самары в 20:57 и прибывает на станцию Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 23:03, вся дорога составляет 49 часов 52 минут.

Количество остановок поезда 42 станции
Самая длинная остановка 60 мин – станция Сургут
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 720 р.
Отправление 20:57
Прибытие 23:03
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 49 ч 52 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Постельное белье
Кондиционер
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 720 р.
  • купейного – 5 626 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад