Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 088Й Самара — Нижневартовск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 088Й Самара — Нижневартовск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:57 23:03 49ч 52 м 43 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 088Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №088Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №088Й Самара — Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 088Й Самара → Нижневартовск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Самара 20:57 0 км Найти билеты
Кинель 21:37 2 мин 21:39 34 км 0 ч 40 м Найти билеты
Новоотрадная 22:20 2 мин 22:22 83 км 1 ч 23 м Найти билеты
Толкай 22:38 2 мин 22:40 98 км 1 ч 41 м Найти билеты
Похвистнево 23:24 2 мин 23:26 142 км 2 ч 27 м Найти билеты
Бугуруслан 23:45 2 мин 23:47 160 км 2 ч 48 м Найти билеты
Абдулино 01:17 2 мин 01:19 239 км 4 ч 20 м Найти билеты
Приютово 01:53 2 мин 01:55 264 км 4 ч 56 м Найти билеты
Аксаково 02:16 2 мин 02:18 281 км 5 ч 19 м Найти билеты
Аксеново 02:50 2 мин 02:52 307 км 5 ч 53 м Найти билеты
Раевка 03:25 2 мин 03:27 331 км 6 ч 28 м Найти билеты
Давлеканово 03:45 2 мин 03:47 342 км 6 ч 48 м Найти билеты
Уфа 05:40 42 мин 06:22 418 км 8 ч 43 м Найти билеты
Аша 08:23 2 мин 08:25 507 км 11 ч 26 м Найти билеты
Миньяр 08:45 2 мин 08:47 524 км 11 ч 48 м Найти билеты
Симская 09:04 2 мин 09:06 535 км 12 ч 7 м Найти билеты
Кропачёво 09:30 19 мин 09:49 551 км 12 ч 33 м Найти билеты
Усть-Катав 10:18 2 мин 10:20 560 км 13 ч 21 м Найти билеты
Вязовая 10:37 2 мин 10:39 569 км 13 ч 40 м Найти билеты
Сулея 11:28 2 мин 11:30 610 км 14 ч 31 м Найти билеты
Бердяуш 11:59 2 мин 12:01 626 км 15 ч 2 м Найти билеты
Златоуст 13:00 4 мин 13:04 662 км 16 ч 3 м Найти билеты
Миасс-1 14:17 2 мин 14:19 682 км 17 ч 20 м Найти билеты
Чебаркуль 14:46 2 мин 14:48 696 км 17 ч 49 м Найти билеты
Челябинск-Главный 16:00 40 мин 16:40 765 км 19 ч 3 м Найти билеты
Каменск-Уральский 20:11 2 мин 20:13 836 км 23 ч 14 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 22:03 32 мин 22:35 836 км 25 ч 6 м Найти билеты
Богданович 00:17 2 мин 00:19 858 км 27 ч 20 м Найти билеты
Еланский 00:43 2 мин 00:45 884 км 27 ч 46 м Найти билеты
Камышлов 01:03 2 мин 01:05 898 км 28 ч 6 м Найти билеты
Талица 02:05 2 мин 02:07 965 км 29 ч 8 м Найти билеты
Тюмень 03:38 58 мин 04:36 1069 км 30 ч 41 м Найти билеты
Тобольск 08:13 20 мин 08:33 1266 км 35 ч 16 м Найти билеты
Юность-Комсомольская 10:05 5 мин 10:10 1334 км 37 ч 8 м Найти билеты
Демьянка 11:31 16 мин 11:47 1405 км 38 ч 34 м Найти билеты
Салым 13:37 2 мин 13:39 1502 км 40 ч 40 м Найти билеты
Куть-Ях 14:44 2 мин 14:46 1542 км 41 ч 47 м Найти билеты
Пыть-Ях 16:04 18 мин 16:22 1601 км 43 ч 7 м Найти билеты
Сургут 17:38 60 мин 18:38 1647 км 44 ч 41 м Найти билеты
Ульт ягун 19:43 2 мин 19:45 1700 км 46 ч 46 м Найти билеты
Лангепасовский 20:49 16 мин 21:05 1741 км 47 ч 52 м Найти билеты
Мегион 22:14 3 мин 22:17 1776 км 49 ч 17 м Найти билеты
Нижневартовск-1 23:03 1801 км 50 ч 6 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Самара — Нижневартовск

Информация о поезде №088Й

Если вы планируете поездку из Самары в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 088Й. Этот поезд отправляется с вокзала Самара города Самары в 20:57 и прибывает на вокзал Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 23:03, вся дорога составляет 49 часов 52 минут.

Количество остановок поезда: 42 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Сургут

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 720 р.

Информация о поезде 088Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 720 р.
  2. стоимость купейного места – 5 626 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 088Й Самара Нижневартовск – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление