Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 088С Сочи (Адлер) — Нижний Новгород: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 088С Сочи (Адлер) — Нижний Новгород на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:24 07:16 39ч 52 м 30 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 088С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 088С Сочи (Адлер) Нижний Новгород

Купить билет на поезд №088С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №088С Сочи (Адлер) — Нижний Новгород на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 088С Сочи (Адлер) → Нижний Новгород с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 15:24 0 км Найти билеты
Хоста 15:35 2 мин 15:37 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 15:57 12 мин 16:09 21 км 0 ч 33 м Найти билеты
Лоо 16:35 2 мин 16:37 37 км 1 ч 11 м Найти билеты
Лазаревская 17:22 12 мин 17:34 70 км 1 ч 58 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 18:13 19 мин 18:32 97 км 2 ч 49 м Найти билеты
Горячий ключ 20:13 28 мин 20:41 147 км 4 ч 49 м Найти билеты
Краснодар-1 22:36 25 мин 23:01 189 км 7 ч 12 м Найти билеты
Брюховецкая 00:56 2 мин 00:58 271 км 8750 ч 28 м Найти билеты
Каневская 01:25 3 мин 01:28 303 км 8749 ч 59 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 02:26 2 мин 02:28 346 км 8748 ч 58 м Найти билеты
Ростов-Главный 03:53 18 мин 04:11 419 км 8747 ч 31 м Найти билеты
Новочеркасск 05:01 2 мин 05:03 440 км 8746 ч 23 м Найти билеты
Шахтная 05:40 2 мин 05:42 476 км 8745 ч 44 м Найти билеты
Каменская 07:48 2 мин 07:50 543 км 8743 ч 36 м Найти билеты
Миллерово 08:40 2 мин 08:42 609 км 8742 ч 44 м Найти билеты
Россошь 11:12 13 мин 11:25 749 км 8740 ч 12 м Найти билеты
Евдаково 12:21 2 мин 12:23 808 км 8739 ч 3 м Найти билеты
Лиски 12:59 3 мин 13:02 838 км 8738 ч 25 м Найти билеты
Придача 14:18 5 мин 14:23 912 км 8737 ч 6 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 16:28 5 мин 16:33 1005 км 8734 ч 56 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 17:38 53 мин 18:31 1051 км 8733 ч 46 м Найти билеты
Богоявленск 19:13 2 мин 19:15 1090 км 8732 ч 11 м Найти билеты
Рязань-2 21:15 12 мин 21:27 1243 км 8730 ч 9 м Найти билеты
Владимир 03:51 15 мин 04:06 1410 км 8723 ч 33 м Найти билеты
Ковров-1 04:49 4 мин 04:53 1440 км 8722 ч 35 м Найти билеты
Вязники 05:33 2 мин 05:35 1440 км 8721 ч 51 м Найти билеты
Ильино 06:13 2 мин 06:15 1440 км 8721 ч 11 м Найти билеты
Дзержинск 06:38 2 мин 06:40 1443 км 8720 ч 46 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 07:16 1459 км 8720 ч 8 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Нижний Новгород

Информация о поезде №088С

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Нижний Новгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 088С. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 15:24 и прибывает на вокзал Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 07:16, вся дорога составляет 39 часов 52 минут.

Количество остановок поезда: 29 станций

Самая длинная остановка: 53 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 6 600 р.

Информация о поезде 088С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 6 600 р.
  2. стоимость купейного места – 11 086 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 088С Сочи (Адлер) Нижний Новгород – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление