Поезд № 088С Адлер – Нижний Новгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 24.12 - 16.01 чет

Расписание

Расписание поезда 088С Адлер → Нижний Новгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
15:23
0 км
Найти билеты
Хоста
15:35
2 мин
15:37
7 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Сочи
15:56
12 мин
16:08
21 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Лоо
16:35
7 мин
16:42
37 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
17:23
7 мин
17:30
70 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
18:20
15 мин
18:35
97 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
20:14
33 мин
20:47
147 км
4 ч 51 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
22:15
5 мин
22:20
189 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Брюховецкая
00:20
2 мин
00:22
271 км
15 ч 3 м
Найти билеты
Каневская
00:52
2 мин
00:54
303 км
14 ч 31 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
02:10
2 мин
02:12
346 км
13 ч 13 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
03:57
18 мин
04:15
419 км
11 ч 26 м
Найти билеты
Новочеркасск
05:15
2 мин
05:17
440 км
10 ч 8 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
06:00
2 мин
06:02
476 км
9 ч 23 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
08:00
2 мин
08:02
543 км
7 ч 23 м
Найти билеты
Миллерово
08:53
2 мин
08:55
609 км
6 ч 30 м
Найти билеты
Россошь
11:12
14 мин
11:26
749 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Евдаково
12:24
2 мин
12:26
808 км
2 ч 59 м
Найти билеты
Лиски
13:02
3 мин
13:05
838 км
2 ч 21 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
14:22
5 мин
14:27
912 км
1 ч 1 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
16:23
5 мин
16:28
1005 км
1 ч 0 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
17:38
53 мин
18:31
1051 км
2 ч 15 м
Найти билеты
Богоявленск
19:08
2 мин
19:10
1090 км
3 ч 45 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
21:00
12 мин
21:12
1243 км
5 ч 37 м
Найти билеты
Владимир
04:08
12 мин
04:20
1410 км
11 ч 15 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
05:10
4 мин
05:14
1440 км
10 ч 13 м
Найти билеты
Вязники
05:52
2 мин
05:54
1440 км
9 ч 31 м
Найти билеты
Ильино
06:33
2 мин
06:35
1440 км
8 ч 50 м
Найти билеты
Дзержинск
07:00
4 мин
07:04
1443 км
8 ч 23 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
07:42
1459 км
7 ч 41 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 088С Адлер – Нижний Новгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №088С Адлер – Нижний Новгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №088С

Если вы планируете поездку из Адлера в Нижний Новгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 088С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 15:23 и прибывает на станцию Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 07:42, вся дорога составляет 39 часов 52 минут.

Количество остановок поезда 29 станций
Самая длинная остановка 53 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 6 276 р.
Отправление 15:23
Прибытие 07:42
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 39 ч 52 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 276 р.
  • купейного – 8 572 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад