Поезд № 089Г Воркута – Нижний Новгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 27.11, 01.12, 05.12

Расписание

Расписание поезда 089Г Воркута → Нижний Новгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Воркута
19:05
0 км
Найти билеты
Сейда
20:44
2 мин
20:46
61 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Сивая маска
21:51
1 мин
21:52
108 км
2 ч 46 м
Найти билеты
Марков
22:26
3 мин
22:29
138 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Инта 1
00:31
21 мин
00:52
231 км
18 ч 34 м
Найти билеты
Косью
02:07
1 мин
02:08
304 км
16 ч 58 м
Найти билеты
Янью
02:48
2 мин
02:50
333 км
16 ч 17 м
Найти билеты
Печора
03:56
28 мин
04:24
397 км
15 ч 9 м
Найти билеты
Кожва 1
04:43
2 мин
04:45
409 км
14 ч 22 м
Найти билеты
Чикшино
05:19
2 мин
05:21
444 км
13 ч 46 м
Найти билеты
Каджером
05:58
2 мин
06:00
480 км
13 ч 7 м
Найти билеты
Ираель
06:45
2 мин
06:47
524 км
12 ч 20 м
Найти билеты
Малая пера
07:19
2 мин
07:21
555 км
11 ч 46 м
Найти билеты
Сосногорск
08:35
20 мин
08:55
634 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Ухта
09:12
10 мин
09:22
642 км
9 ч 53 м
Найти билеты
Ярега
09:48
1 мин
09:49
657 км
9 ч 17 м
Найти билеты
Синдор
11:30
2 мин
11:32
762 км
7 ч 35 м
Найти билеты
Княжпогост
12:26
2 мин
12:28
817 км
6 ч 39 м
Найти билеты
Микунь
13:18
19 мин
13:37
865 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Межег
14:16
2 мин
14:18
910 км
4 ч 49 м
Найти билеты
Урдома
15:14
2 мин
15:16
969 км
3 ч 51 м
Найти билеты
Низовка
16:34
2 мин
16:36
1061 км
2 ч 31 м
Найти билеты
Сольвычегодск
16:58
2 мин
17:00
1070 км
2 ч 7 м
Найти билеты
Котлас-Южный, Котлас
17:25
51 мин
18:16
1078 км
1 ч 40 м
Найти билеты
Савватия
18:47
1 мин
18:48
1094 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Сусоловка
19:15
2 мин
19:17
1099 км
0 ч 10 м
Найти билеты
Луза
19:49
3 мин
19:52
1108 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Пинюг
20:53
2 мин
20:55
1123 км
1 ч 48 м
Найти билеты
Опарино
21:51
9 мин
22:00
1143 км
2 ч 46 м
Найти билеты
Мураши
23:08
15 мин
23:23
1162 км
4 ч 3 м
Найти билеты
Юрья
00:21
2 мин
00:23
1186 км
18 ч 44 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
01:40
96 мин
03:16
1219 км
17 ч 25 м
Найти билеты
Лянгасово
03:34
1 мин
03:35
1231 км
15 ч 31 м
Найти билеты
Оричи
03:59
1 мин
04:00
1253 км
15 ч 6 м
Найти билеты
Марадыковский
04:27
1 мин
04:28
1275 км
14 ч 38 м
Найти билеты
Котельнич 1
04:49
2 мин
04:51
1284 км
14 ч 16 м
Найти билеты
Пижма
05:57
2 мин
05:59
1364 км
13 ч 8 м
Найти билеты
Шахунья
06:26
2 мин
06:28
1397 км
12 ч 39 м
Найти билеты
Урень
07:10
2 мин
07:12
1443 км
11 ч 55 м
Найти билеты
Семёнов, Семенов
08:31
2 мин
08:33
1548 км
10 ч 34 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
09:25
1610 км
9 ч 40 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 089Г Воркута – Нижний Новгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №089Г Воркута – Нижний Новгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №089Г

Если вы планируете поездку из Воркуты в Нижний Новгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 089Г. Этот поезд отправляется от станции Воркута города Воркуты в 19:05 и прибывает на станцию Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 09:25, вся дорога составляет 38 часов 10 минут.

Количество остановок поезда 40 станции
Самая длинная остановка 96 мин – станция Киров-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 834 р.
Отправление 19:05
Прибытие 09:25
Опции постельное белье
Время в пути 38 ч 10 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 834 р.
  • купейного – 9 555 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад