Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 089У Петропавловск — Москва

Поезд № 089У Петропавловск — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 089У Петропавловск — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:25 04:57 39ч 32 м 30 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 089У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 089У Петропавловск Москва

Купить билет на поезд №089У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №089У Петропавловск — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 089У Петропавловск → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Петропавловск 13:25 0 км Найти билеты
Петухово 14:40 60 мин 15:40 85 км 1 ч 15 м Найти билеты
Макушино 16:14 1 мин 16:15 130 км 2 ч 49 м Найти билеты
Лебяжья-Сибирская 16:47 1 мин 16:48 176 км 3 ч 22 м Найти билеты
Варгаши 17:24 1 мин 17:25 221 км 3 ч 59 м Найти билеты
Курган-Пасс. 18:37 30 мин 19:07 253 км 5 ч 12 м Найти билеты
Кособродск 19:50 1 мин 19:51 290 км 6 ч 25 м Найти билеты
Каргаполье 20:32 1 мин 20:33 332 км 7 ч 7 м Найти билеты
Шадринск 21:13 5 мин 21:18 376 км 7 ч 48 м Найти билеты
Далматово 22:05 1 мин 22:06 421 км 8 ч 40 м Найти билеты
Катайск 22:26 2 мин 22:28 442 км 9 ч 1 м Найти билеты
Каменск-Уральский 23:15 2 мин 23:17 486 км 9 ч 50 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 00:59 29 мин 01:28 578 км 11 ч 34 м Найти билеты
Ревда 02:18 2 мин 02:20 616 км 12 ч 53 м Найти билеты
Дружинино 02:56 30 мин 03:26 639 км 13 ч 31 м Найти билеты
Красноуфимск 05:37 2 мин 05:39 739 км 16 ч 12 м Найти билеты
Чернушка 07:52 2 мин 07:54 839 км 18 ч 27 м Найти билеты
Янаул 08:54 2 мин 08:56 907 км 19 ч 29 м Найти билеты
Сарапул 10:05 2 мин 10:07 979 км 20 ч 40 м Найти билеты
Агрыз-1 11:02 22 мин 11:24 1027 км 21 ч 37 м Найти билеты
Можга 12:15 3 мин 12:18 1076 км 22 ч 50 м Найти билеты
Кизнер 13:01 3 мин 13:04 1118 км 23 ч 36 м Найти билеты
Вятские поляны 13:50 2 мин 13:52 1147 км 24 ч 25 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.) 16:08 5 мин 16:13 1270 км 26 ч 43 м Найти билеты
Зелёный дол 17:03 2 мин 17:05 1302 км 27 ч 38 м Найти билеты
Канаш-1 18:40 15 мин 18:55 1373 км 29 ч 15 м Найти билеты
Шумерля 19:54 2 мин 19:56 1440 км 30 ч 29 м Найти билеты
Арзамас-2 22:32 2 мин 22:34 1601 км 33 ч 7 м Найти билеты
Муром-1 00:21 2 мин 00:23 1713 км 34 ч 56 м Найти билеты
Казанский вокзал 04:57 1979 км 39 ч 32 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Петропавловск — Москва

Информация о поезде №089У

Если вы планируете поездку из Петропавловска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 089У. Этот поезд отправляется с вокзала Петропавловск города Петропавловска в 13:25 и прибывает на вокзал Казанский вокзал города Москвы в 04:57, вся дорога составляет 39 часов 32 минут.

Количество остановок поезда: 29 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Петухово

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 561 руб.

Информация о поезде 089У
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 561 руб.
  2. стоимость купейного места – 4 066 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 089У Петропавловск Москва – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление