Поезд № 089У Петропавловск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 08.12 чет

Внимание!
Поезд № 089У из Петропавловска в Москву больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки.

Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 089У Петропавловск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Петропавловск
13:25
0 км
Найти билеты
Петухово
14:40
60 мин
15:40
85 км
1 ч 15 м
Найти билеты
Макушино
16:14
1 мин
16:15
130 км
2 ч 49 м
Найти билеты
Лебяжья-Сибирская
16:47
1 мин
16:48
176 км
3 ч 22 м
Найти билеты
Варгаши
17:24
1 мин
17:25
221 км
3 ч 59 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
18:37
30 мин
19:07
253 км
5 ч 12 м
Найти билеты
Кособродск
19:50
1 мин
19:51
290 км
6 ч 25 м
Найти билеты
Каргаполье
20:32
1 мин
20:33
332 км
7 ч 7 м
Найти билеты
Шадринск
21:13
5 мин
21:18
376 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Далматово
22:05
1 мин
22:06
421 км
8 ч 40 м
Найти билеты
Катайск
22:26
2 мин
22:28
442 км
9 ч 1 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
23:15
2 мин
23:17
486 км
9 ч 50 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
00:59
29 мин
01:28
578 км
11 ч 34 м
Найти билеты
Ревда
02:18
2 мин
02:20
616 км
12 ч 53 м
Найти билеты
Дружинино
02:56
30 мин
03:26
639 км
13 ч 31 м
Найти билеты
Красноуфимск
05:37
2 мин
05:39
739 км
16 ч 12 м
Найти билеты
Чернушка
07:52
2 мин
07:54
839 км
18 ч 27 м
Найти билеты
Янаул
08:54
2 мин
08:56
907 км
19 ч 29 м
Найти билеты
Сарапул
10:05
2 мин
10:07
979 км
20 ч 40 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
11:02
22 мин
11:24
1027 км
21 ч 37 м
Найти билеты
Можга
12:15
3 мин
12:18
1076 км
22 ч 50 м
Найти билеты
Кизнер
13:01
3 мин
13:04
1118 км
23 ч 36 м
Найти билеты
Вятские поляны
13:50
2 мин
13:52
1147 км
24 ч 25 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
16:08
5 мин
16:13
1270 км
26 ч 43 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
17:03
2 мин
17:05
1302 км
27 ч 38 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
18:40
15 мин
18:55
1373 км
29 ч 15 м
Найти билеты
Шумерля
19:54
2 мин
19:56
1440 км
30 ч 29 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
22:32
2 мин
22:34
1601 км
33 ч 7 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
00:21
2 мин
00:23
1713 км
34 ч 56 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
04:57
1979 км
39 ч 32 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 089У Петропавловск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №089У Петропавловск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №089У

Если вы планируете поездку из Петропавловска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 089У. Этот поезд отправляется от станции Петропавловск города Петропавловска в 13:25 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 04:57, вся дорога составляет 39 часов 32 минут.

Количество остановок поезда 29 станций
Самая длинная остановка 60 мин – станция Петухово
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 057 р.
Отправление 13:25
Прибытие 04:57
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 39 ч 32 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье
Питание
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 057 р.
  • купейного – 6 200 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад