Поезд № 089Ж Волгоград – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 01.01, 02.01, 03.01

Расписание

Расписание поезда 089Ж Волгоград → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Волгоград-1, Волгоград
01:07
0 км
Найти билеты
Иловля-1, Иловля
02:42
2 мин
02:44
76 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Арчеда
04:04
4 мин
04:08
132 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Себряково, Михайловка
05:20
3 мин
05:23
176 км
4 ч 13 м
Найти билеты
Филоново, Новоаннинский
06:35
2 мин
06:37
242 км
5 ч 28 м
Найти билеты
Алексиково, Новониколаевский
07:31
3 мин
07:34
294 км
6 ч 24 м
Найти билеты
Поворино
08:10
20 мин
08:30
320 км
7 ч 3 м
Найти билеты
Борисоглебск
09:05
10 мин
09:15
341 км
7 ч 58 м
Найти билеты
Грибановка, Грибановский
09:40
10 мин
09:50
355 км
8 ч 33 м
Найти билеты
Народная
10:11
2 мин
10:13
373 км
9 ч 4 м
Найти билеты
Терновка
10:37
2 мин
10:39
390 км
9 ч 30 м
Найти билеты
Жердевка
11:01
44 мин
11:45
409 км
9 ч 54 м
Найти билеты
Токаревка
12:12
2 мин
12:14
436 км
11 ч 5 м
Найти билеты
Оборона, Мордово
12:38
5 мин
12:43
459 км
11 ч 31 м
Найти билеты
Добринка
13:08
2 мин
13:10
478 км
12 ч 1 м
Найти билеты
Плавица
13:24
2 мин
13:26
490 км
12 ч 17 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
14:10
40 мин
14:50
529 км
13 ч 3 м
Найти билеты
Липецк
15:34
10 мин
15:44
557 км
14 ч 27 м
Найти билеты
Елец
17:29
31 мин
18:00
604 км
16 ч 22 м
Найти билеты
Становая, Становое
18:43
2 мин
18:45
625 км
17 ч 36 м
Найти билеты
Ефремов
19:39
2 мин
19:41
665 км
18 ч 32 м
Найти билеты
Волово
20:53
2 мин
20:55
704 км
19 ч 46 м
Найти билеты
Жданка, Богородицк
21:37
2 мин
21:39
717 км
20 ч 30 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
22:11
18 мин
22:29
731 км
21 ч 4 м
Найти билеты
Венёв, Венев
23:38
8 мин
23:46
761 км
22 ч 31 м
Найти билеты
Ожерелье, Сорокино
00:56
30 мин
01:26
801 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
03:31
12 мин
03:43
910 км
2 ч 24 м
Найти билеты
Тверь
05:29
1 мин
05:30
1071 км
4 ч 22 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
06:55
2 мин
06:57
1187 км
5 ч 48 м
Найти билеты
Бологое
07:52
2 мин
07:54
1231 км
6 ч 45 м
Найти билеты
Угловка
08:28
1 мин
08:29
1281 км
7 ч 21 м
Найти билеты
Окуловка
08:42
1 мин
08:43
1301 км
7 ч 35 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
09:28
1 мин
09:29
1381 км
8 ч 21 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
12:25
1541 км
11 ч 18 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 089Ж Волгоград – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №089Ж Волгоград – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №089Ж

Если вы планируете поездку из Волгограда в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 089Ж. Этот поезд отправляется от станции Волгоград-1 города Волгограда в 01:07 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 12:25, вся дорога составляет 35 часов 18 минут.

Количество остановок поезда 33 станции
Самая длинная остановка 44 мин – станция Жердевка
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 734 р.
Отправление 01:07
Прибытие 12:25
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 35 ч 18 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 734 р.
  • купейного – 3 281 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад