Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 089Ж Волгоград — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 089Ж Волгоград — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
01:07 12:25 35ч 18 м 34 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 089Ж.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 089Ж Волгоград Санкт-Петербург

Купить билет на поезд №089Ж

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №089Ж Волгоград — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 089Ж Волгоград → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Волгоград-1 01:07 0 км Найти билеты
Иловля-1 02:42 2 мин 02:44 76 км 1 ч 35 м Найти билеты
Арчеда 04:03 4 мин 04:07 132 км 2 ч 56 м Найти билеты
Себряково 05:20 3 мин 05:23 176 км 4 ч 13 м Найти билеты
Филоново 06:35 2 мин 06:37 242 км 5 ч 28 м Найти билеты
Алексиково 07:31 3 мин 07:34 294 км 6 ч 24 м Найти билеты
Поворино 08:15 15 мин 08:30 320 км 7 ч 8 м Найти билеты
Борисоглебск 09:04 11 мин 09:15 341 км 7 ч 57 м Найти билеты
Грибановка 09:40 10 мин 09:50 355 км 8 ч 33 м Найти билеты
Народная 10:11 2 мин 10:13 373 км 9 ч 4 м Найти билеты
Терновка 10:37 2 мин 10:39 390 км 9 ч 30 м Найти билеты
Жердевка 11:02 45 мин 11:47 409 км 9 ч 55 м Найти билеты
Токаревка 12:13 2 мин 12:15 436 км 11 ч 6 м Найти билеты
Оборона 12:38 5 мин 12:43 459 км 11 ч 31 м Найти билеты
Добринка 13:08 2 мин 13:10 478 км 12 ч 1 м Найти билеты
Плавица 13:24 2 мин 13:26 490 км 12 ч 17 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 14:10 40 мин 14:50 529 км 13 ч 3 м Найти билеты
Липецк 15:34 10 мин 15:44 557 км 14 ч 27 м Найти билеты
Елец 17:29 31 мин 18:00 604 км 16 ч 22 м Найти билеты
Становая 18:43 2 мин 18:45 625 км 17 ч 36 м Найти билеты
Ефремов 19:39 2 мин 19:41 665 км 18 ч 32 м Найти билеты
Волово 20:41 2 мин 20:43 704 км 19 ч 34 м Найти билеты
Жданка 21:16 2 мин 21:18 717 км 20 ч 9 м Найти билеты
Узловая-1 21:46 4 мин 21:50 731 км 20 ч 39 м Найти билеты
Венёв 22:55 2 мин 22:57 761 км 21 ч 48 м Найти билеты
Ожерелье 00:02 30 мин 00:32 801 км 22 ч 55 м Найти билеты
Курский вокзал 02:56 37 мин 03:33 910 км 25 ч 49 м Найти билеты
Тверь 05:23 2 мин 05:25 1071 км 28 ч 16 м Найти билеты
Вышний волочёк 06:43 2 мин 06:45 1187 км 29 ч 36 м Найти билеты
Бологое 07:45 4 мин 07:49 1231 км 30 ч 38 м Найти билеты
Угловка 08:26 1 мин 08:27 1281 км 31 ч 19 м Найти билеты
Окуловка 08:42 1 мин 08:43 1301 км 31 ч 35 м Найти билеты
Малая вишера 10:16 2 мин 10:18 1381 км 33 ч 9 м Найти билеты
Московский вокзал 12:25 1541 км 35 ч 18 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Волгоград — Санкт-Петербург

Информация о поезде №089Ж

Если вы планируете поездку из Волгограда в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 089Ж. Этот поезд отправляется с вокзала Волгоград-1 города Волгограда в 01:07 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 12:25, вся дорога составляет 35 часов 18 минут.

Количество остановок поезда: 33 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Жердевка

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 084 р.

Информация о поезде 089Ж
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 084 р.
  2. стоимость купейного места – 4 690 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 089Ж Волгоград Санкт-Петербург – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление