Поезд № 090Г Нижний Новгород – Воркута: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 25.11, 29.11, 03.12

Расписание

Расписание поезда 090Г Нижний Новгород → Воркута с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
16:10
0 км
Найти билеты
Семёнов, Семенов
17:05
2 мин
17:07
61 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Урень
18:27
2 мин
18:29
169 км
2 ч 17 м
Найти билеты
Шахунья
19:14
2 мин
19:16
220 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Пижма
19:44
2 мин
19:46
256 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Буреполом
20:01
2 мин
20:03
273 км
3 ч 51 м
Найти билеты
Котельнич 1
21:03
2 мин
21:05
344 км
4 ч 53 м
Найти билеты
Марадыковский
21:20
1 мин
21:21
358 км
5 ч 10 м
Найти билеты
Оричи
21:49
1 мин
21:50
383 км
5 ч 39 м
Найти билеты
Лянгасово
22:20
1 мин
22:21
410 км
6 ч 10 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
22:38
78 мин
23:56
423 км
6 ч 28 м
Найти билеты
Юрья
01:22
10 мин
01:32
437 км
14 ч 48 м
Найти билеты
Мураши
02:31
15 мин
02:46
452 км
13 ч 39 м
Найти билеты
Опарино
03:55
11 мин
04:06
467 км
12 ч 15 м
Найти билеты
Пинюг
05:04
22 мин
05:26
491 км
11 ч 6 м
Найти билеты
Луза
06:27
2 мин
06:29
516 км
9 ч 43 м
Найти билеты
Сусоловка
07:02
2 мин
07:04
531 км
9 ч 8 м
Найти билеты
Савватия
07:33
2 мин
07:35
544 км
8 ч 37 м
Найти билеты
Котлас-Южный, Котлас
08:08
55 мин
09:03
570 км
8 ч 2 м
Найти билеты
Сольвычегодск
09:39
2 мин
09:41
572 км
6 ч 31 м
Найти билеты
Низовка
10:00
2 мин
10:02
578 км
6 ч 10 м
Найти билеты
Урдома
11:31
2 мин
11:33
658 км
4 ч 39 м
Найти билеты
Межег
12:31
2 мин
12:33
712 км
3 ч 39 м
Найти билеты
Микунь
13:12
19 мин
13:31
755 км
2 ч 58 м
Найти билеты
Княжпогост
14:29
2 мин
14:31
799 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Синдор
15:31
2 мин
15:33
852 км
0 ч 39 м
Найти билеты
Ярега
17:17
1 мин
17:18
954 км
1 ч 7 м
Найти билеты
Ухта
17:38
10 мин
17:48
969 км
1 ч 28 м
Найти билеты
Сосногорск
18:09
20 мин
18:29
976 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Малая пера
20:03
2 мин
20:05
1057 км
3 ч 53 м
Найти билеты
Ираель
20:37
2 мин
20:39
1087 км
4 ч 27 м
Найти билеты
Зеленоборск
20:53
1 мин
20:54
1097 км
4 ч 43 м
Найти билеты
Рыбница
21:08
1 мин
21:09
1108 км
4 ч 58 м
Найти билеты
Талый
21:26
1 мин
21:27
1121 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Каджером
21:40
1 мин
21:41
1132 км
5 ч 30 м
Найти билеты
Чикшино
22:13
2 мин
22:15
1167 км
6 ч 3 м
Найти билеты
Кожва 1
22:49
2 мин
22:51
1202 км
6 ч 39 м
Найти билеты
Печора
23:08
35 мин
23:43
1214 км
6 ч 58 м
Найти билеты
Янью
00:59
3 мин
01:02
1277 км
15 ч 11 м
Найти билеты
Косью
01:37
1 мин
01:38
1306 км
14 ч 33 м
Найти билеты
Инта 1
02:44
21 мин
03:05
1379 км
13 ч 26 м
Найти билеты
Марков
04:52
3 мин
04:55
1472 км
11 ч 18 м
Найти билеты
Сивая маска
05:31
1 мин
05:32
1505 км
10 ч 39 м
Найти билеты
Пышор
06:09
1 мин
06:10
1531 км
10 ч 1 м
Найти билеты
Сейда
06:37
8 мин
06:45
1549 км
9 ч 33 м
Найти билеты
Воркута
08:20
1610 км
7 ч 50 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 090Г Нижний Новгород – Воркута за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №090Г Нижний Новгород – Воркута на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №090Г

Если вы планируете поездку из Нижнего Новгорода в Воркуту, то вы можете заказать жд билет на поезд 090Г. Этот поезд отправляется от станции Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 16:10 и прибывает на станцию Воркута города Воркуты в 08:20, вся дорога составляет 40 часов 10 минут.

Количество остановок поезда 45 станций
Самая длинная остановка 78 мин – станция Киров-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 027 р.
Отправление 16:10
Прибытие 08:20
Опции постельное белье
Время в пути 40 ч 10 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 027 р.
  • купейного – 5 383 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад