Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 090Г Нижний Новгород — Воркута: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 090Г Нижний Новгород — Воркута на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:10 08:20 40ч 10 м 42 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 090Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №090Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №090Г Нижний Новгород — Воркута на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 090Г Нижний Новгород → Воркута с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Нижний новгород (Московский вокзал) 16:10 0 км Найти билеты
Семёнов 17:05 2 мин 17:07 61 км 0 ч 55 м Найти билеты
Урень 18:27 2 мин 18:29 169 км 2 ч 17 м Найти билеты
Шахунья 19:14 2 мин 19:16 220 км 3 ч 4 м Найти билеты
Пижма 19:44 2 мин 19:46 256 км 3 ч 34 м Найти билеты
Буреполом 20:01 2 мин 20:03 273 км 3 ч 51 м Найти билеты
Котельнич 1 21:03 2 мин 21:05 344 км 4 ч 53 м Найти билеты
Оричи 21:48 1 мин 21:49 383 км 5 ч 38 м Найти билеты
Лянгасово 22:18 1 мин 22:19 410 км 6 ч 8 м Найти билеты
Киров-Пасс. 22:38 78 мин 23:56 423 км 6 ч 28 м Найти билеты
Юрья 01:19 10 мин 01:29 437 км 9 ч 9 м Найти билеты
Мураши 02:31 15 мин 02:46 452 км 10 ч 21 м Найти билеты
Опарино 03:55 12 мин 04:07 467 км 11 ч 45 м Найти билеты
Пинюг 05:04 22 мин 05:26 491 км 12 ч 54 м Найти билеты
Луза 06:27 2 мин 06:29 516 км 14 ч 17 м Найти билеты
Сусоловка 07:02 2 мин 07:04 531 км 14 ч 52 м Найти билеты
Савватия 07:33 2 мин 07:35 544 км 15 ч 23 м Найти билеты
Котлас-Южный 08:10 55 мин 09:05 570 км 16 ч 0 м Найти билеты
Сольвычегодск 09:32 2 мин 09:34 572 км 17 ч 22 м Найти билеты
Низовка 09:53 2 мин 09:55 578 км 17 ч 43 м Найти билеты
Урдома 11:30 2 мин 11:32 658 км 19 ч 20 м Найти билеты
Межег 12:30 2 мин 12:32 712 км 20 ч 20 м Найти билеты
Микунь 13:12 19 мин 13:31 755 км 21 ч 2 м Найти билеты
Княжпогост 14:31 2 мин 14:33 799 км 22 ч 21 м Найти билеты
Синдор 15:34 2 мин 15:36 852 км 23 ч 24 м Найти билеты
Ярега 17:19 1 мин 17:20 954 км 25 ч 9 м Найти билеты
Ухта 17:40 5 мин 17:45 969 км 25 ч 30 м Найти билеты
Сосногорск 18:07 20 мин 18:27 976 км 25 ч 57 м Найти билеты
Малая пера 20:03 2 мин 20:05 1057 км 27 ч 53 м Найти билеты
Ираель 20:37 2 мин 20:39 1087 км 28 ч 27 м Найти билеты
Каджером 21:26 2 мин 21:28 1132 км 29 ч 16 м Найти билеты
Чикшино 22:03 2 мин 22:05 1167 км 29 ч 53 м Найти билеты
Кожва 1 22:43 2 мин 22:45 1202 км 30 ч 33 м Найти билеты
Печора 23:04 35 мин 23:39 1214 км 30 ч 54 м Найти билеты
Янью 01:04 3 мин 01:07 1277 км 32 ч 54 м Найти билеты
Косью 01:37 1 мин 01:38 1306 км 33 ч 27 м Найти билеты
Инта 1 02:44 21 мин 03:05 1379 км 34 ч 34 м Найти билеты
Марков 04:51 3 мин 04:54 1472 км 36 ч 41 м Найти билеты
Сивая маска 05:29 1 мин 05:30 1505 км 37 ч 19 м Найти билеты
Пышор 06:09 1 мин 06:10 1531 км 37 ч 59 м Найти билеты
Сейда 06:37 8 мин 06:45 1549 км 38 ч 27 м Найти билеты
Воркута 08:20 1610 км 40 ч 10 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Нижний Новгород — Воркута

Информация о поезде №090Г

Если вы планируете поездку из Нижнего Новгорода в Воркуту, то вы можете заказать жд билет на поезд 090Г. Этот поезд отправляется с вокзала Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 16:10 и прибывает на вокзал Воркута города Воркуты в 08:20, вся дорога составляет 40 часов 10 минут.

Количество остановок поезда: 41 станций

Самая длинная остановка: 78 мин – станция Киров-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 220 р.

Информация о поезде 090Г
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 220 р.
  2. стоимость купейного места – 5 188 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 090Г Нижний Новгород Воркута – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление