Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 090У Москва — Петропавловск

Поезд № 090У Москва — Петропавловск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 090У Москва — Петропавловск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:20 09:18 37ч 58 м 30 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 090У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 090У Москва Петропавловск

Купить билет на поезд №090У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №090У Москва — Петропавловск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 090У Москва → Петропавловск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 19:20 0 км Найти билеты
Муром-1 00:17 2 мин 00:19 274 км 4 ч 57 м Найти билеты
Арзамас-2 02:00 2 мин 02:02 391 км 6 ч 40 м Найти билеты
Шумерля 04:17 2 мин 04:19 550 км 8 ч 57 м Найти билеты
Канаш-1 05:15 19 мин 05:34 616 км 9 ч 55 м Найти билеты
Зелёный дол 06:56 1 мин 06:57 680 км 11 ч 36 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.) 07:48 7 мин 07:55 713 км 12 ч 28 м Найти билеты
Вятские поляны 10:16 2 мин 10:18 831 км 14 ч 56 м Найти билеты
Кизнер 10:55 2 мин 10:57 860 км 15 ч 35 м Найти билеты
Можга 11:37 1 мин 11:38 903 км 16 ч 17 м Найти билеты
Агрыз-1 12:27 15 мин 12:42 952 км 17 ч 7 м Найти билеты
Сарапул 13:31 2 мин 13:33 1000 км 18 ч 11 м Найти билеты
Янаул 14:37 2 мин 14:39 1071 км 19 ч 17 м Найти билеты
Чернушка 15:40 2 мин 15:42 1140 км 20 ч 20 м Найти билеты
Красноуфимск 17:18 15 мин 17:33 1242 км 21 ч 58 м Найти билеты
Дружинино 19:25 30 мин 19:55 1348 км 24 ч 5 м Найти билеты
Ревда 20:36 2 мин 20:38 1372 км 25 ч 16 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 21:24 36 мин 22:00 1413 км 26 ч 4 м Найти билеты
Каменск-Уральский 23:25 2 мин 23:27 1498 км 28 ч 5 м Найти билеты
Катайск 00:08 2 мин 00:10 1542 км 28 ч 48 м Найти билеты
Далматово 00:30 1 мин 00:31 1563 км 29 ч 10 м Найти билеты
Шадринск 01:10 5 мин 01:15 1607 км 29 ч 50 м Найти билеты
Каргаполье 02:06 1 мин 02:07 1648 км 30 ч 46 м Найти билеты
Кособродск 02:50 1 мин 02:51 1690 км 31 ч 30 м Найти билеты
Курган-Пасс. 03:48 43 мин 04:31 1726 км 32 ч 28 м Найти билеты
Варгаши 05:13 1 мин 05:14 1758 км 33 ч 53 м Найти билеты
Лебяжья-Сибирская 05:49 1 мин 05:50 1802 км 34 ч 29 м Найти билеты
Макушино 06:24 1 мин 06:25 1848 км 35 ч 4 м Найти билеты
Петухово 07:03 60 мин 08:03 1894 км 35 ч 43 м Найти билеты
Петропавловск 09:18 1979 км 37 ч 58 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Петропавловск

Информация о поезде №090У

Если вы планируете поездку из Москвы в Петропавловск, то вы можете заказать жд билет на поезд 090У. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 19:20 и прибывает на вокзал Петропавловск города Петропавловска в 09:18, вся дорога составляет 37 часов 58 минут.

Количество остановок поезда: 29 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Петухово

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 610 руб.

Информация о поезде 090У
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 610 руб.
  2. стоимость купейного места – 4 868 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 090У Москва Петропавловск – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление